Новости

27 сентября 2016
Председатель облисполкома Владимир Кравцов встретился с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненщины

Из 13 недавно избранных депутатов в Палату представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва трое уже работали в парламенте.


По мнению Владимира Кравцова, от Гродненской области избраны достойные депутаты, неравнодушные люди, достигшие успехов в своем деле. Они немало смогут сделать для совершенствования законов, что позволит успешно решать задачи, поставленные на пятом Всебелорусском народном собрании и предусмотренные программой развития страны на пятилетку.


– Народных избранников ожидает напряженная работа, очень важная с точки зрения дальнейшего развития белорусского государства. Для того чтобы решать задачи по созданию инновационной эффективной экономики и повышать на этой основе благосостояние граждан, нужны изменения в законодательстве. У нас, представителей исполнительной власти, есть предложения по совершенствованию законодательства в сфере экономики, молодежной политики, социальной сфере, – отметил Владимир Кравцов.

Председатель облисполкома познакомил депутатов с задачами по дальнейшему развитию экономики Гродненского региона. Вновь избранному депутатскому корпусу руководитель области пожелал плодотворной работы, тесного взаимодействия с исполнительной властью.

"Гродненская правда"