Новости

1 октября 2016
День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования!


Примите искренние поздравления с Днем учителя – замечательным праздником, который объединяет детей и взрослых, открывает счастливые жизненные горизонты, дает возможность развиваться таланту и интеллекту.

Личность Учителя для каждого человека является эталоном интеллигентности, мудрости, высоких идей и знаний.  Благородное сердце учителя, его талант Человека просвещают ум ученика, формируют чувства любви к своей земле и людям, которые живут на ней.

Профессионализм, мастерство, неравнодушное отношение к делу помогают вам в решении основных задач по повышению качества обучения и воспитания подрастающего поколения. Не случайно само слово “образование” исконно означает придание человеку нового, более совершенного внутреннего облика. Учительство – это особая атмосфера увлеченного, направленного в будущее поиска, это содружество компетентных, творческих специалистов.

Постоянно поддерживайте в своих учениках стремление к новому, неизведанному. Это непременно зажжет в каждом детском сердце уверенность в своих силах и способностях, откроет широкие возможности для развития и творчества.

И в дальнейшем стремитесь глубже постичь секреты своей благородной профессии, стать для своих воспитанников примером слова и дела, высокой нравственности и патриотизма.

Пусть ваш повседневный труд способствует прогрессивному развитию национального образования!

Желаем крепкого здоровья, мудрости и терпения, благополучия и счастья, любви учеников и окружающих вас людей, высоких достижений в вашем благородном труде .

С праздником, дорогие друзья!

Гродненский городской исполнительный комитет
Гродненский городской Совет депутатов