Объявления

14 мая 2018 План городских мероприятий с 14 по 25 мая 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
14-18.05
Информационное мероприятие «Неделя переселения»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
15.05
Заседание сессии Гродненского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
9.00, актовый зал Гродненского горисполкома
15.05
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в собственность;
- права проектирования и строительства многоквартирного жилого дома;
- права заключения договора аренды открытой площадки с покрытием;
- изолированного помещения ОАО «Молочный мир»;
- имущества ОАО «Гроднорайагросервис».
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
15.05
Семинар-совещание с идеологическим активом Ленинского района г. Гродно
14.00, актовый зал администрация Ленинского района г. Гродно
16.05
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
16.05
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
16.05
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
17.05
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
17.05
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
17.05
Единый день информирования населения
по отдельному графику, трудовые коллективы  г. Гродно
18.05
Торжественный вечер, посвященный 40-летию со дня образования Октябрьского района г. Гродно
16.00, ОАО «Гродножилстрой»
19.05
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
15.05
Мероприятие, посвящённые Дню семьи:
Конкурс молодых семей (парад-шествие колясок) «Под парусом любви»
11.00, пл. Советская - городской парк им. Ж.-Э.Жилибера
15.05
Конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» (организаторы - ОО «Белорусский союз женщин», профсоюз работников образования, ОАО «Молочный мир»)
11.00 ГУО «Гродненская городская гимназия»,  ул.Парижской Коммуны
15-19.05
Спектакль-сказка для детей «Золушка» (Е. Шварц)
15-18.05 -10.00, 12.30, 19.05 – 10.00, 12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
17.05
Концерт «Гуляй душа» цыганского театра «Gipsy Band»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
18.05
Концерт гостей фестиваля авторской песни «Зеленый Гран-При»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
18.05
Финал конкурса «Королева красоты. Мисс Гродно - 2018»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул.Мостовая,35
18.05
Ночь в музее «Маски, которые мы носим»
19.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок), ул.Замковая, 20
18.05
Спектакль по мотивам произведения Н. Гоголя «Вий. Страшная месть»
22.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
19-20.05
Фестиваль авторской песни «Зеленый Гран-При»
11.00, База отдыха «Купалинка»
19.05
Акция, направленная на борьбу со СПИДом, «Абонент не доступен»
12.00, площадка перед Молодежным центром «Гродно»,
ул. Советская, 9
19.05
Концерт «The Beatles. Все хиты» в исполнении Биг -бенда Гродненской областной филармонии
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
19.05
Концерт народного ансамбля польской песни и танца «Лехіці»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
19.05
Концерт группы «ЛСП»
19.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
20.05
Спектакль-сказка для детей «Царевна - лягушка» (Н. Гернет)
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
20.05
Детское культурно-развлекательное мероприятие «GALAXY BABY DANCE»
12.00-14.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
20.05
Концерт школы танца и пластики «Dat»
18.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
20.05
Танцевально-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18.00-21.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
Спортивные мероприятия
15-16.05
Легкая атлетика.Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и студентов ВУЗов в программе круглогодичной спартакиады 2017-2018 учебного года.
15.05 - 16.00
16.05 - 16.00
ГУ ЦСК «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3)
17-19.05
Велоспорт. Городская велогонка, посвященная Дню работников физической культуры и спорта
17.05 - 11.00
18.05 - 11.00
19.05 - 11.00улицы г. Гродно
18-19.05
Вольная борьба. Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева
18.05 - 13.00
19.05 – 09.00
Зал борьбыГОКЦОР (Гродно, ул. Врублевского, 1а
18-20.05
Теннис.Открытые городские соревнования по теннису, посвященные Дню работников физической культуры и спорта
18.05 - 11.00
19.05 - 11.00
20.05 - 11.00 Теннисные корты (Гродно ул. Пестрака,34/1)
19-20.05
 
Гребля на байдарках и каноэ. Открытые городские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню работников физической культуры и спорта
19.05 - 11.30
20.05 - 11.00
Река «Неман», район гребной базы
Выставки
15-20.05
Персональная выставка живописи Сергея Уткина
филиал №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
14-18.05
Выставка живописи Светланы Добровольской «Многогранность и время»
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
14-18.05
Персональная выставка Людмилы Коноплёвой «Лен, len, linai, linen…Все оттенки»
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
14-18.05
Выставка работ творческих семей г. Гродно, посвященная  Международному дню семьи
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
14-18.05
Постоянные экспозици:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
14-20.05
Выставка «Тайна хрысціянскага вобраза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
18-20.05
Выставка «Карнавал масок»
18.05 – 19.00 – открытие, УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
15-20.05
Выставка одного предмета
«З друкарні Тызенгаўза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
15-20.05
Выставка «Малітва ў фарбах: беларускі іканапіс XXI ст.»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
15-20.05
Персональная выставка живописи А.П. Богустова
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул.Замковая, 20
15-20.05
Выставка «Жылі-былі казкі…», приуроченная ко Дню родного языка
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
15-20.05
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
15-20.05
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Старый замок, выставочный зал),
ул.Замковая, 22
15-20.05
Выставка-продажа работ белорусских художников
Филиал № 1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
14-20.05
Выставка-продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
16,
18-20.05
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
19-20.05
Открытая выставка - ярмарка старины «Гарадзенскі скарабей»
19.05 - 11.00-15.00, 20.05 – 10.00-14.00, пл. Советская