Объявления

20 марта 2017 План городских мероприятий с 20 по 26 марта
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
22.03
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
10.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
22.03
Торжественная церемония награждения учащихся учреждений общего среднего образования города Гродно, ставших победителями областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
15.00, актовый зал Гродненского горисполкома
23.03
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
23.03
Семинар-совещание с идеологическим активом Октябрьского района г. Гродно
11.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
23.03
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
23.03
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
24.03
Заседание Гродненского горисполкома:
- Отчет генерального директора объединенного унитарного производственного предприятия «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» Хмеля А.В. об оптимизации структуры жилищно-коммунального хозяйства предприятий городской коммунальной собственности
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
25.03
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гецевича К.И. с населением города
9.00-12.00
Культурно-массовые мероприятия
21.03
День поэзии
16.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
22.03
Торжественное собрание, посвященное 30-летию образования ветеранской организации Гродненской области
12.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
24.03
Мероприятие «В стране читающих детей» в рамках недели детской и юношеской книги
12.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
22.03
Спектакль народного молодёжного музыкально-драматического театра «Гарадзенская надзея» «Три поросёнка»
18.30, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
24.03
«Чайковский и Шуман» - концерт камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
25.03
Совместная с МЧС тематическая акция «Безопасный Гродно», работа детской анимированной площадки
12.00, пл. Советская
25.03
Вечер инструментальной музыки «Музыкальный калейдоскоп» с участием артистов ГУК «Гродненская областная филармония»
17.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая, 20
Спортивные мероприятия
21-24.03
Мини-футбол среди команд колледжей (ССУзы) г. Гродно в программе городской спартакиады
09.00, спортивный зал Политехнического колледжа, ул. Суворова
22-24.03
Соревнования по стритболу Октябрьского района г. Гродно среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (юноши, девушки 2001-2002 г.р.)
14.00, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»
23-24.03
Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу в программе спартакиады среди команд общежитий предприятий и учебных заведений
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
24-25.03
Мини-футбол среди команд колледжей (ССУзы) г. Гродно в программе городской спартакиады
24.03 – 15.00, 25.03 – 10.00
ГУ “ЦСК “Неман”,
ул. Коммунальная, 3
25.03
Открытое первенство по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями
17.00, зал настольного тенниса, ул. Антонова, 20
20-26.03
Открытое первенство г. Гродно по боксу среди возрастных категорий юношей и девушек
по отдельному графику, ГУ «ЦСК «Неман»
20-26.03
Открытое первенство г. Гродно по прыжкам на батуте
по отдельному графику
20-26.03
Открытое первенство г. Гродно по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.г.р. и моложе
по отдельному графику
Выставки
20-26.03
Выставка «Убор из божественного света» приуроченная к 16 Международному фестивалю православных песнопений «Коложский благовест»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
20-26.03
Выставка «У сялянскай хаце мінулага»
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей «Городницы»),
ул. Ожешко, 38
20-26.03
Выставочный проект «Echo» творческого объединения «Студенческий центр современного искусства «Alla prima» Белорусской государственной академии искусств
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Новый замок (Сенаторский зал), ул. Замковая, 20
20-26.03
Выставка польского художника Мирослава Здрайковского “Были. Есть. Будем”
УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
20-26.03
Выставка одного экспоната “Захавальніца святыні”
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (фойе), ул. Замковая, 16
20-26.03
Выставка “Чалавек з ружжом” (Гродно во времена революций и войн ХХ в.)
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Старый замок (выставочный зал), ул.Замковая, 22
20-26.03
Выставка “Усе мы разам ляцім да зор”
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, филиал “музей Богдановича”, ул.1 Мая,10
20-26.03
Выставка живописи М. Эльяшевич «Фея шелкового пути поздравляет Гродно с веселым праздником весны »
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Новый замок, (Овальный зал),
ул.Замковая, 20
20-26.03
Выставка «Сімфонія творчасці» народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт», к 25- летию объединения
ГУК «Гродненский выставочный зал»,
ул. Ожешко, 38
20-26.03
Выставка живописи В. Шоба и В. Пантелеева
Галерея «У майстра», ул. Кирова, 8
20-26.03
Выставка «Герои детских книг и мультфильмов на открытках прошлого столетия»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
20-26.03
Выставка студии лоскутного шитья Центра социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно
ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 2 «Центр наследие», ул. Реймонта, 12
20-26.03
Персональная выставка керамики Олега Ткачёва
Галерея «У майстра», ул. Кирова, 8