Объявления

22 марта 2017
Выставка-ярмарка «Агровесна-2017»
Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» проводит традиционную выставку-ярмарку «Агровесна-2017» 30 и 31 марта, 01, 07, 08, 14 и 15 апреля 2017 г. с 10.00 до 19.00 на территории гипермаркета «Алми» по адресу: г. Гродно, пр. Космонавтов, 81.

С целью расширения формата данного мероприятия и привлечения наибольшего числа жителей г. Гродно и области для его посещения ярмарка будет проводится совместно с ЗАО "ЮНИФУД".

Для участия в выставке-ярмарке будут приглашены ведущие предприятия АПК области, частные крестьянские и фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, научные учреждения сельскохозяйственного профиля, предприятия по переработке продукции АПК.

"Агровесна-2017" - это возможность для Гродненцев и жителей Гродненской области приобрести широкий спектр плодоовощной продукции, мед, рыбу, мясо-молочную продукцию, посадочный материал плодово-ягодных и декоративных культур, посевной материал и цветы, удобрения и средства защиты растений, найти для себя полезный товар или услугу. В заключительные дни работы ярмарки планируется также выставка-продажа кроликов и птицы.

Посетители выставки-ярмарки "Агровесна-2017" смогут получить профессиональную консультацию сотрудников университета по всем интересующим вопросам аграрного профиля.