Объявления

11 сентября 2017 План городских мероприятий с 11 по 17 сентября
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
12.09
Открытый аукцион по продаже:
- права заключения договора аренды земельного строительства объекта по проспекту Я. Купалы;
- земельных участков в собственность микрорайонах «Погораны-Кошевники», «Зарица-4», «Зарица-5»;
- права аренды изолированного помещения в г. Гродно
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1
12.09
Рабочее совещание по организации мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Гродно
15.30, каб. 15
Гродненского горисполкома
13.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г.Гродно
13.09
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома,
ул. Дзержинского, 3
13.09
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
13.09
Торжественная линейка, посвященная Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации
14.00, ГУО «Гимназия № 9
г. Гродно»
14.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
14.09
Открытый аукцион по продаже объектов, находящихся в собственности Республики Беларусь
11.00, Гродненский областной территориальный фонд государственного имущества,
ул. 17 Сентября, 39
14.09
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
14.09
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
16.09
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гецевича К.И. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком, каб. № 37
11-17.09
Ярмарка «Медовый Спас»
10.00-19.00, пл. Советская
16-17.09
Торжественные открытия социально значимых объектов города, приуроченные к празднованию Дня города Гродно
по отельному плану мероприятий
Культурно-массовые мероприятия
14.09
Концерт группы «DaKooka»
19.00, филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
16.09
Спектакль для детей «Рыжая сказка». Гастроли Слонимского драматического театра
10.00, 12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
16.09
Культурно-спортивный праздник «Звездный футбол» и концерт звезд белорусской и российской эстрады
14.00 – начало развлекательной программы
16.00 – открытие праздника,  ГУ ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
17.09
Спектакль для детей «Медовая сказка»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского 1/1
11-17.09
Интерактивный квест «Grodno Grand Quest»,посвященный празднованию 889-летия города Гродно
по отдельному плану, культурно-спортивные и социальные объекты Ленинского района г. Гродно
15-17.09
Волшебный цирк
по отдельному плану,
пр-т. Космонавтов,81 (площадка у гипермаркета «Алми»)
Спортивные мероприятия
11.09
Футбол. Чемпионат Республика Беларусь (высшая лига). «Неман» (Гродно) - «Днепр» (Могилев)
 
19.00, ГУ ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
12.09
Первенство Ленинского района г. Гродно по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ в программе круглогодичной спартакиады
15.00, л.м. Пышки
13.09
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. Высшая лига.
Городничанка (Гродно) - Гомель
спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
13-17.09
Шашки-100. Чемпионат Гродненской области
17.30, областной шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
15.09
Первенство Ленинского района г. Гродно по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек
15.00, манеж ГОУ МЧС
15-17.09
Шахматы. Командный чемпионат Республики Беларусь по шахматам среди инвалидов по слуху
10.00, областной шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
16.09
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд. Высшая лига.
Кронон (Гродно) - Машека (Могилев)
спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
16-17.09
Открытое Первенство и Чемпионат г. Гродно по каратэ среди юношей, кадетов, юниоров и взрослых
по отдельному графику, спортивный зал УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»,
ул. Горького, 86
11-17.09
II Чемпионат г. Гродно по пляжному футболу
по отдельному графику, спортивная площадка для пляжного футбола, ул. Лермонтова, 46
11-17.09
Открытая городская велогонка памяти И.Байгота среди юношей
по положению, улицы города
11-17.09
Открытый городской турнир по волейболу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.Н.Карчевского
по отдельному графику
11-17.09
Открытое первенство г. Гродно по гребле на байдарках и каноэ
по отдельному графику, р. Неман
Выставки
11-17.09
Выставка «Гарады свету. Позірк 100-гадовай даўніны»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (фойе), ул. Замковая, 16
11-17.09
Выставка «Чалавек з ружжом» (Гродно во времена революций и войн ХХ в.)
Научно-просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Старый замок, ул. Замковая, 22
11-13.09
Выставка «Была калісць цудоўная пара»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая,10
11-17.09
Выставка-продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
11-17.09
Выставка-продажа работ белорусских художников
ГУК «Гродненский выставочный зал», ул. Ожешко, 38
11-17.09
Выставка «Магия вышивки»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Музей «Городницы»,
ул. Ожешко, 37
11-17.09
Выставка «Францыск Скарына ў мядальным мастацтве»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
11-15.09
Выставка «Страна Советов: вехи истории в искусстве»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
11-17.09
Выставка к 500-летию белорусского книгопечатания «З таямніцы старых пераплётаў»
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая 20
11-14.09
Интерактивная выставка «Изобретения экспериментов Тесла»
ГУК «Гродненский выставочный зал», ул. Ожешко, 38
11-17.09
Экспозиция средневековых рыцарских доспехов
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.09
Выставка семьи мастеров лозоплетения Натальи и Андрея Пивоварчиков
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
13-17.09
Экспозиция выставки из Государственного литературного музея Янки Купалы, посвященная 135-летию со дня рождения Янки Купалы и Якуба Колоса и к 500-летию белорусского книгопечатания
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
14-17.09
Выставка «Шмат у нашым жыцці ёсць дарог…»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая,10
15-17.09
Выставка «Герои белорусских сказок, мифов и легенд»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
16-17.09
Юбилейная фотовыставка «Мгновения Гродненской красоты», посвященная 45-летию Заслуженного любительского коллектива РБ народного фотоклуба «Гродно»
ГУК «Гродненский выставочный зал», ул. Ожешко, 38
11-17.09
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
17.09
Выставка коллекционного материала народного клуба коллекционеров «Скарабей», ГУ «Гродненский городской центр культуры»
10.00-14.00, ф-л № 3 «Дворец культуры» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
пл. Советская, 6