Объявления

23 октября 2017 План городских мероприятий с 23 по 29 сентября
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
23.10
Открытый аукцион по продаже объектов, находящихся в собственности г. Гродно и Гродненского района
15.00, Гродненский областной территориальный фонд государственного имущества,
ул. 17 Сентября, 39
24.10
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в собственность;
- договора аренды земельного участка для строительства объекта в г. Гродно;
- права аренды изолированных помещений
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
24.10
Межведомственный Совет по контролю за организацией питания в учреждениях образования города Гродно
15.00, каб 15 Гродненского горисполкома
25.10
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
09.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
25.10
Заседание Гродненского городского Совета депутатов
по отдельной программе
25.10
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
25.10
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
14.00, каб. 104 администрации Ленинского района г. Гродно
25.10
Заседание наблюдательной комиссии администрации Октябрьского района г. Гродно
14.30, администрация Октябрьского района г. Гродно
25.10
Координационный Совет по контролю за реализацией Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
15.00, каб 15 Гродненского горисполкома
26.10
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно.
14.00, ГУО «СШ № 38 г. Гродно»
26.10
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
26.10
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, каб.104 администрации Ленинского района г. Гродно
27.10
Открытая городская конференция «Память в сердцах жива»
11.00, ГУО «СШ № 11 г. Гродно»
27.10
Заседание методического объединение приемных родителей и родителей-воспитателей
14.30, ГУО «СШ № 35 г. Гродно»
27-29.10
Городская ярмарка «Дары осени»
10.00-18.00, пр-т Космонавтов, 81
28.10
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского горисполкома Кулеша З.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
24.10
Концерт джазовой музыки «Alex Kravchuk JAZZ Project», «Grееn Stream»
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
25.10
Концерт камерной музыки ансамбля солистов ГУК «Гродненская капелла»
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
25.10
Концерт «Я» народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова
20.00,  ледовый дворец спорта государственного учреждения «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею»,
ул. Коммунальная,3а
28.10
Фестиваль игр КВН Октябрьского района г. Гродно
11.00, ГУО «СШ № 34 г. Гродно»
28-29.10
Спектакль для детей «Вверх тормашками» (И.Казаков, В.Корнеев)
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского,1/1
28.10
Детский бал в королевском замке «В волшебном блеске маскарада»
17.00, Научно-просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Новый замок,  ул. Замковая, 20
28.10
Концерт белорусской певицы Искуи Абалян
18.00, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», пр-т Я. Купалы, 53
28.10
Концерт фортепианной музыки с участием А. Голуб и А. Петрова
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
28.10
Спектакль «Плачу вперед». ГУК «Минский областной драматический театр» (г. Молодечно)
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул. Мостовая, 35
28.10
Музыкальный фестиваль «Аб'ект 03»
23.00, ул. Яснопольская, 12/8
29.10
Спектакль «Ученик колдуна, или битва чародеев». ГУК «Минский областной драматический театр»      (г. Молодечно)
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского,1/1
29.10
Праздник шерсти и валяния «Шерстиваль»
14.00, филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
29.10
Спектакль «Банкет». ГУК «Минский областной драматический театр» (г. Молодечно)
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул. Мостовая, 35
Спортивные мероприятия
25.10
Первенство Ленинского района по настольному теннису в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования Ленинского района г. Гродно
15.00, спортивный зал общежития № 6 УО «ГрГАУ», ул. Брикеля,7
25.10
Стритбол. Первенство Гродненской области среди инвалидов по слуху
15.30, физкультурно-оздоровительный комплекс «Аквацентр»,  ул. Горького 82
26-27.10
Первенство г. Гродно по боксу среди спортсменов 2004-2005 г.р и 2006-2007 г.р.
26.10 – 15.00, 27.10 – 10.00,
зал бокса ГУ «ЦСК «Неман»,
 ул. Коммунальная, 3а
27-28.10
Открытый турнир Октябрьского района г. Гродно по шахматам среди взрослого населения
16.00, шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
27-28.10
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд. Высшая лига
Гродно-93 - Импульс-БГУИР (Минск)
27.10 - 17.30, 28.10 – 13.00, спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома,
 ул. Гагарина, 18/1
28.10
Хоккей с шайбой. Чемпионат Республики Беларусь. Экстралига.
«Неман» (Гродно) - «Брест»
13.00, ледовый дворец спорта государственного учреждения «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею»,
ул. Коммунальная, 3а
28.10
Баскетбол. 3 тур открытого чемпионата Гродненской области среди любителей «Гарадзенская лiга»
14.00, УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 г. Гродно»,
пр. Я.Купалы, 18
28-29.10
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. Высшая лига
Виктория (Гродно) - Олимпия (Гродно)
28.10- 16.00, 29.10 – 13.00,
УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,
ул. Поповича, 1.
28.10
Стритбол. Первенство Гродненской области среди инвалидов по слуху
18.00, физкультурно-оздоровительный комплекс «Аквацентр», ул. Горького 82
23-29.10
Открытое первенство г. Гродно по стрельбе пулевой
по положению, стрелковый тир «Гродно-Азот»
23-29.10
Открытое первенство г. Гродно по борьбе греко-римской среди спортсменов 2005 – 2007 г.р.
по положению, зал борьбы, ул. Врублевского, 1а
23-29.10
Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню пожилых людей, для спортсменов от 60 лет и старше
по отдельному графику
23-29.10
Открытое первенство г. Гродно по борьбе дзюдо, среди спортсменов 2006-2007 г.р.
по отдельному графику
Выставки
23-29.10
Выставка «Чалавек з ружжом» (Гродно во времена революций и войн ХХ в.)
Научно-просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Старый замок, ул. Замковая, 22
23-29.10
Выставка-продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
23-29.10
Выставка-продажа работ белорусских художников
Филиал № 1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
23-29.10
Выставка «Францыск Скарына ў мядальным мастацтве»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.10
Выставка «Яе вялікасць кніга»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.10
Выставка к 500-летию белорусского книгопечатания «З таямніцы старых пераплётаў»
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая 20
23-29.10
Экспозиция «Эпоха рыцарства»
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
23-29.10
Экспозиция современного и традиционного народного творчества
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
23-29.10
Выставка «Шмат у нашым жыцці ёсць дарог…»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая,10
23-29.10
Выставка «Герои белорусских сказок, мифов и легенд»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.10
Выставка живописи и керамики Дмитрия Кузнецова
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
23-24.10
Фотовыставка участников VI Международного фотопленэра «Августовский канал - 2017»
филиал №1 «Выставочный зал»
ГУ «Гродненский культурно- развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
23-29.10
Выставка «Ручнікі Панямоння» (из фонда Гродненского государственного историко-археологического музея)
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы)
ул. Ожешко, 37
23-29.10
Выставка «ROBO ART». Футуристические модели роботов, оружия, автомобилей и космической техники, выполненные в виде дизайнерских произведений ручной работы
Научно- просветительский отдел
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Новый замок, ул. Замковая, 20
23-29.10
Выставка живописи «Кропкі» Анатолия Скоморощенко
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова,8.
26.-29.10
Персональная выставка живописи Виктории Ильиной «Маё падарожжа»
филиала №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно- развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
25, 27-29.10
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
29.10
Выставка коллекционного материала народного клуба коллекционеров «Скарабей»
10.00-14.00, филиал №3 «Дворец культуры» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
пл. Советская,6