Объявления

23 апреля 2018 План городских мероприятий с 23 по 29 апреля 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
24.04
Открытый аукцион по продаже земельных участков в собственность
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
24.04
Заседание администрации Октябрьского района г. Гродно
14.00, зал заседаний    администрации Октябрьского района г. Гродно
24.04
Заседание администрации Ленинского района г. Гродно
14.00, зал заседаний    администрации Ленинского района г. Гродно
25.04
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
25.04
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
25.04
Заседание наблюдательной комиссии Октябрьского района г. Гродно
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
26.04
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
26.04
Заседание административной комиссии администрации Октябрьского района г. Гродно
14.10, зал заседаний    администрации Октябрьского района г. Гродно
26.04
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
26.04
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
14.30, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»
26.04
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
27.04
Заседание Гродненского горисполкома:
- О состоянии готовности стационарных оздоровительных лагерей и мест отдыха граждан к летнему оздоровительному сезону 2018 года
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
27.04
Заседание информационного клуба «Ветеран»
12.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
28.04
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гоя М.Б. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
28.04
Фестиваль иностранных языков Октябрьского района г. Гродно
12.00, ГУО «Гимназия № 9 г. Гродно»
Культурно-массовые мероприятия
23.04
Концерт камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла» из цикла музыкальных программ «Окно в Европу»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
24.04
Спектакль «Обещание на рассвете»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
25.04
Концерт «Старая пластинка» артистов ГУК «Гродненская областная филармония»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
26.04
Концерт Ольги Плотниковой и Александра Воронище
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
27.04
Конкурс Октябрьского района г. Гродно «Семья года»
13.00, ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»
27.04
Флеш-моб, посвященный 40-летию образования Ленинского района г. Гродно
13.00, пл. Советская
27.04
Торжественный вечер, посвященный 40-летию образования Ленинского района г. Гродно
15.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
27.04
Концерт ГУК «Музыкальный театр «Рада»
19.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
28.04
Культурно-массовый праздник, посвященный 40-летию образования Ленинского района г. Гродно
12.00, городской парк им. Ж.Э.Жилибера,
28-29.04
Культурно-развлекательное мероприятие «Для тех кому за…»
28.04 - 14.00-17.00, 29.04 – 15.00-18.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
28.04
Танцевально-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18.00-21.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
28.04
Концерт «В ритме танца» народного ансамбля танца «Праліца» и детского ансамбля народного танца «Фольк-фреш»
18.00, Концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского, 1
28.04
Спектакль «Божественная комедия», гастроли театра «И люди, и ляльки» (г. Львов)
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
29.04
Спектакль «Тото отважный», гастроли театра «И люди, и ляльки» (г. Львов)
10.00, 12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского,1/1
29.04
Открытие детской игровой площадки «Звездный городок»
12.00, открытая площадка ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
29.04
Детское культурно-развлекательное мероприятие «GALAXY BABY DANCE»
12.00-14.30, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
29.04
Танцевальный вечер, посвященный Международному дню танца
14.00, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
29.04
Праздник танца с участием танцевальных коллективов и школ города «DANCE BOOM», посвященный Всемирному дню танца
ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
29.04
Спектакль «Гамлет», гастроли театра «И люди, и ляльки» (г. Львов)
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
Спортивные мероприятия
23-27.04
Теннис. Первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек до 15 и 17 лет
10.00, теннисные корты,
ул. Пестрака, 43/1
23-25.04
Первенство г. Гродно по легкой атлетике среди учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и студентов ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады 2017/2018 учебного года
16.00, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
24.04
Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам среди инвалидов по зрению
10.00, ОО «БелТИЗ»,
ул. Дзержинского, 98
24.04
Велопробег Гродно-Брест в рамках кампании ПРООН в поддержку Целей устойчивого развития
11.30 –открытие велопробега,
12.00- старт велопробега,
пл. Советская
25-28.04
Открытый городской турнир по боксу среди спортсменов 2002-2003 гг.р. в честь тренеров и ветеранов Гродненского бокса
по положению, ГУ «ЦСК «Неман»
26-27.04
Соревнования Октябрьского района г. Гродно по стритболу среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (юноши, девушки 2003 – 2004 г.р.)
13.00, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно», ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»
27-28.04
Легкая атлетика. Спартакиада Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения
27.04 – 15.00, 28.04 – 9.30, ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
27-28.04
Гимнастика художественная. Чемпионат Гродненской области
27.04 – 15.00, 28.04 – 11.00, ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
29.04
Футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Высшая лига
«Неман» (Гродно) - «Динамо-Минск»
19.00, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
29.04
Мини-футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Высшая лига. Мужчины
«УВД-Динамо» (Гродно) - «Борисов-900»
спортивный зал ГУ «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
Выставки
24-29.04
Персональная выставка живописи Кшиштофа Глищинского «Живопись и объекты» (Польша)
филиал №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
23-27.04
Выставка лоскутного шитья «Колеры і натхненне»
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
23-27.04
Постоянные экспозици:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
23-29.04
Выставка «Тайна хрысціянскага вобраза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.04
Выставка «Гісторыя старога дакумента»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.04
Выставка одного предмета
«З друкарні Тызенгаўза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
23-29.04
Выставка «Малітва ў фарбах: беларускі іканапіс XXI ст.»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
24-29.04
Выставка молодых художников Беларуси «Арт-панорама»
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
24-29.04
Выставка «Жылі-былі казкі…», приуроченная ко Дню родного языка
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
24-29.04
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
23-29.04
Выставка живописи Геннадия Пицко
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
24-29.04
Выставка-продажа работ белорусских художников
Филиал № 1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
23-29.04
Выставка-продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
25,
27-29.04
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская