Объявления

4 июня 2018 План городских мероприятий с 4 по 10 июня 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
6.06
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
6.06
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
7.06
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
7.06
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
9.06
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского Совета депутатов Федорова Б.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
9.06
Торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 2018 г. председателем Гродненского горисполкома
13.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
9.06
Выпускные вечера в общеобразовательных учебных заведениях
по отдельному графику
Культурно-массовые мероприятия
8, 10.06
Спектакль «Кошкин дом» (С. Маршак)
8.06 - 11.00, 10.06 – 12.00,
ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
8.06
Концерт артистов ГУК «Музыкальный театр «Рада»
19.00, внутренний дворик УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
6.06
Фестиваль юмора «Гродно – Москва – Транзит» с участием Николая Лукинского
19.00, УО «Гродненский государственный колледж искусств», БЛК, 23
9.06
Мероприятие в рамках проекта «Мероприятия выходного дня», акция ко Всемирному дню вязания на публике. Презентация проекта «Кветкі Беларусі»
14.00, городской парк им. Ж.Э.Жилибера
9-10.06
Культурно-развлекательная акция «Вам, паважаныя ветэраны і сталыя людзі»
15.00, урочище Пышки
9.06
Танцевально-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
10.06
Мастер-класс по социальным танцам «Salsa Rika»
15.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
Спортивные мероприятия
4-8.06
Футбол. Кубок г. Гродно по футболу
4.06 – 19.15, 5.06 – 19.45, 6.06 – 20.45,
8.06 – 19.15, Футбольный манеж урочище Пышки
6-7.06
«День здоровья» по общей физической подготовке (дзюдо)
10.00, ГУ ЦСК «Неман»
8.06
Спортивное ориентирование. Открытый чемпионат Гродненской области на спринтерских дистанциях
11.00, Коложский парк
9-10.06
Легкая атлетика. Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения
9.06 – 14.00, 10.06 – 09.30
ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная,3
9.06
Международный турнир по волейболу среди любительских команд
10.00, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»
Выставки
5-10.06
Интерактивный коммерческий проект «ТЕСЛА»
филиал №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
10.06
Выставка по итогам художественного пленэра «Гродна – дарог скрыжаванне»
16.00, Культурный центр «Фестивальный», ул. Тельмана, 4
5-8.06
Выставка ко Всемирному дню вязания на публике
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
4-8.06
Постоянные экспозици:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
4-10.06
Выставка «Тайна хрысціянскага вобраза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-10.06
Выставка «Карнавал масок»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-10.06
Выставка одного предмета «Вялікае патрыяршае распяцце»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
 
Выставка «Малітва ў фарбах: беларускі іканапіс XXI ст.»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-10.06
Выставка «Гісторыя старога дакумента»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-10.06
Выставка «Медалье. Гісторыя яўрэйскай сям’і
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
5-10.06
Фотовыставка, посвященная ХІІ Республиканскому фестивалю национальных культур
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
5-10.06
Выставка «Вянок паэтычнай спадчыны» (к 105-летию со дня выпуска книги «Вянок»                        М. Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
5-10.06
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
5-10.06
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Старый замок, выставочный зал),
ул.Замковая, 22
5-10.06
Выставка-продажа работ белорусских художников
Филиал № 1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
4-10.06
Выставка-продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
6, 8-10.06
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
10.06
Выставка коллекционного материала народного клуба коллекционеров «Скарабей» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
9.00-11.00, филиал № 3 «Дворец культуры» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
пл. Советская, 6