Объявления

3 сентября 2018 План городских мероприятий с 3 по 9 сентября 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
3.09
Торжественные линейки в общеобразовательных учебных заведениях
по отдельному плану, общеобразовательные учреждения города
3.09
Мероприятие «День памяти детей, погибших на дорогах Гродненщины»
12.00-14.00, ул. Дзержинского
4.09
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в собственность;
- права заключения договора аренды открытых площадок с покрытием для установки и обслуживания нестационарного торгового объекта;
- имущества ОАО «Гроднорайагросервис», ОАО «Гроднопромстрой»
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
5.09
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
5.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
6.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
6.09
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
8.09
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гоя М.Б. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
3-9.09
Специализированная ярмарка по продаже товаров школьного ассортимента «Здравствуй, школа!»
11.00-19.00, территория, прилегающая к гипермаркету «АЛМИ», пр-т. Космонавтов, 81
6-8.09
Выставка-ярмарка «Виноград-2018»
9.00-18.00, УО «Гродненский государственный аграрный университет»,
ул. Терешковой, 28
Культурно-массовые мероприятия
7.09
Смотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района г. Гродно «Нашему району – радугу талантов»
по отдельному графику, база отдыха «Привал»
8-9.09
Культурно-развлекательная программа «Вам, паважаныя ветэраны і сталыя людзі»
15.00, урочище Пышки
8.09
Детская концертная программа «Веселые песни жаркого лета», в рамках проекта «Мероприятия выходного дня
16.00, площадка Молодежного центра «Гродно»
9.09
Праздник танца «Танцующий город»
площадка Молодежного центра «Гродно», ул. Советская
9.09
Концерт «Jazz stories»
дворик УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
Спортивные мероприятия
3-9.09
Слет молодых инвалидов «Вместе мы сильнее»
3.09 – 17.00 – открытие, база отдыха «Купалинка», ул. Санаторная, 20
6.09
Первенство Ленинского района г. Гродно по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях
15.00, урочище Пышки
7.09
Областное культурно-спортивное мероприятие для несовершеннолетних «Спорт. Здоровье. Закон»
11.00, ГУ ЦСК «Неман,
ул. Коммунальная, 3»
8.09
Гандбол. Чемпионат Беларуси среди мужских команд. Высшая лига
Кронон (Гродно) – СКА (Минск)
14.00, Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома,
ул. Гагарина, 18/1
8.09
Футбол. Чемпионат Гродненской области
«ГГ ЖКХ» (Гродно) – «Смена» (Волковыск)
ГУ ЦСК «Неман,
ул. Коммунальная, 3»
9.09
Хоккей на траве. Чемпионат РБ среди женских команд
Гроднооблспорт – СДЮШОР ХК Минск
ГУ ЦСК «Неман,
ул. Коммунальная, 3»
9.09
Футбол. Чемпионат Гродненской области
«Гроднолифт» (Гродно) – «Слоним-СИТИ»
ГУ ЦСК «Неман,
ул. Коммунальная, 3
Выставки
3-9.09
Контактно-игровая выставка «Планета динозавров»
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
3-9.09
Фотовыставка «Маекраявіды», автор Марек Томашук, г. Белосток, Польша
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
4-7.09
Экспозиция «Покров мира»
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
4-7.09
Выставка работ мастеров вышивки народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
3-7.09
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
3-9.09
Выставка «Віншавальная паштоўка: учора і сёння»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-9.09
Выставка «Золото Балтики»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
3-9.09
Выставка «Фокусы и эксперименты»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-9.09
Выставка одного предмета «Абраз мінейны - каляндар у фарбах»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-9.09
Выставка «Медалье. Гісторыя яўрэйскай сям’і»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
4-9.09
Выставка «Вянок паэтычнай спадчыны» (к 105-летию со дня выпуска книги «Вянок»                        М. Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
4-9.09
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,(Старый замок, выставочный зал), ул. Замковая, 22
4-9.09
Выставка «Хтосьці хавае, хтосьці знаходзіць...» (из фонда музея)
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,(Новый замок, выставочный зал), ул.Замковая, 20
3-9.09
Выставка-продажа работ белорусских художников
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
6-9.09
Выставка Цеслера В.Я.
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова,8
5, 7-9.09
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
9.09
Выставка коллекционного материала народного клуба коллекционеров «Скарабей» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
9.00-11.00, филиал № 3
«Дворец культуры»ГУ «Гродненский городской центр культуры»,пл. Советская,6