Объявления

7 сентября 2018
Месячник по приведению городских территорий в надлежащее санитарное состояние
На основании статьи 43 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», а также Правил благоустройства и содержания населенных пунктов, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 ноября 2012 г. № 1087, в целях наведения чистоты, порядка и благоустройства городских территорий Гродненский городской исполнительный комитет решил провести с 4 сентября 2018 г. месячник по приведению городских территорий в надлежащее санитарное состояние с привлечением предприятий, организаций, учреждений и жителей г. Гродно.

В ходе месячника будет осуществлена покраска павильонов на остановочных пунктах общественного транспорта, ликвидированы стихийные свалки, возникшие в черте города, произведено озеленение и благоустройству городских территорий, а также уборка лесных массивов, особенно в местах массового отдыха населения.

Просим гродненцев принять активное участие в санитарной уборке дворовых территорий жилой застройки, подвалов домов, ремонте элементов благоустройства, малых архитектурных форм, оборудовании детских площадок на дворовых территориях.

Приняв активное участие в деле наведения и поддержания порядка, мы сделаем свою жизнь комфортнее и уютнее, а город более привлекательным и современным. Не оставайтесь в стороне! Уют и красота нашего города – это наше общее дело!

Гродненский городской исполнительный комитет и Гродненский городской Совет депутатов.