Объявления

29 октября 2018 План городских мероприятий с 29 октября по 4 ноября 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
30.10
Заседание администрации Ленинского района г. Гродно
14.00, зал заседаний    администрации Ленинского района г. Гродно
31.10
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
31.10
Заседание наблюдательной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.30, администрация Октябрьского района г. Гродно
1.10
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
1.10
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
3.10
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского Совета депутатов Фёдорова Б.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
29.10-4.11
Цирк «SIRIUS»
площадка гипермаркета «Алми»,
пр. Космонавтов ,81
30.10
Спектакль для детей и взрослых по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка» (П. Кондруевич, О. Жюгжда)
11.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
30.10
Концертная программа «Россини, StabatMater», камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
20.30, Собор св. Франциска Ксаверия, пл. Советская, 4
31.10
Спектакль для детей по мотивам произведения        К. Чуковского «Приключения Бибигона»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
31.10
Концерт студии шансона «Хулиган Бэнд» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
19.00. филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского, 1
2-3.11
Культурно- развлекательное мероприятие «Мираж» (35+)
20.00-2.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
3-4.11
Спектакль по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
3.11
Шоу-программа, приуроченная празднованию Всемирного Дня мужчин
14.00, Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Тельмана,4
3-4.11
Культурно–развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
3.11 - 14.00-17.00, 4.11 – 15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
3.11
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
4.11
Культурно- развлекательное мероприятие «GALAXYBABYDANCE»
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
4.11
Концерт «Jazzstories»
18.00, УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
Спортивные мероприятия
29-30.10
Первенство г. Гродно по шахматам среди студентов ВУЗов
12.00, СШ № 28
29-31.10
Соревнования по футболу «Кока-кола» среди команд учреждений образования Октябрьского района г. Гродно
10.00, ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»
30.10
Чемпионат Республики Беларусь (экстралига А)
ХК Неман (Гродно) – ХК «Лида»
19.00, ГУ «Хоккейный клуб «Неман», ул. Коммунальная, 3а
31.10
Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по самбо среди мальчиков 2008-2009 гг.р.
10.00, зал борьбы ГУ ЦСК «Неман»
31.10
Чемпионат Беларуси среди женских команд
Городничанка (Гродно) – Березина (Бобруйск)
спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
1-2.11
Открытое первенство г. Гродно по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
(время проведения согласно положению о соревновании) ГУ «ЦСК «Неман»
1-2.11
Первенство Ленинского района                       г. Гродно по шашкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования
14.30, ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»
1-2.11
Первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях предприятий
17.30, ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»
1-4.11
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь среди юношей 2004-2005г.г.р.
1.11 – 14.00, 2.11 – 13.00, 3-4.11 – 11.00, спортивный зал ГУ «Хоккейный клуб «Неман», Коммунальная,3а
1-4.11
Стрельба пулевая. Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь (юноши, девушки 2002 гг.р. и моложе)
1.11 – 16.00, 2-4.11 – 9.00, спортивно-стрелковый комплекс «Динамо», БЛК, 17
2-4.11
Теннис настольный. Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по слуху
2.11 – 16.00, 3-4.11 – 10.00, ГУ «ЦСК «Неман»
3.11
Легкая атлетика.Чемпионат и первенство Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу
10.15, парк активного отдыха «Коробчицкий Олимп»
3.11
Баскетбол. Чемпионат Беларуси среди мужских команд
Гродно-93 (Гродно) – РЦОП-СДЮШОР (Минск)
13.00, спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома,
ул. Гагарина, 18/1
4.11
Матчевая встреча команд по хоккею приуроченная ко Дню Октябрьской революции
10.00, Ледовый манеж,
урочище Пышки
4.11
Спортивное ориентирование. Кубок Гродненской области «Магнитная стрелка» (4-ый этап)
11.00, район улицы Томина
 
4.11
Баскетбол. Чемпионат Беларуси среди женских команд
Олимпия (Гродно) – Цмоки (Минск)
15.00, спортивный комплекс гродненского государственного училища олимпийского резерва,
ул. Поповича, 1
Выставки
29.10-4.11
Выставка «Свет майго дзяцінства», работы учащихся ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гродно», посвященная Году малой родины и 890-летию города Гродно
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
29.10-4.11
Фотовыставка «Пресс – фото Литвы 2016»
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
29.10-4.11
Творческий проект Т. Скрипий и А. Сурова «Дворики Гродно»
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
-
Выставка работ в современной технике творчества
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
29.10-2.11
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
29.10-2.11
Экспозиция «Покров мира»
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
29.10-4.11
Выставка «Віншавальная паштоўка: учора і сёння»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
29.10-4.11
Выставка «Кітайскі народны лубок» (г. Санкт Петербург)
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
29.10-4.11
Временная экспозиция «Абярэг. Амулет. Талісман»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
29.10-4.11
Выставка одного предмета «Абраз мінейны - каляндар у фарбах»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
30.10-4.11
Выставка «Паэт красы і светласці» (посвященная 127 - летию со Дня рождения Максима Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
30.10-4.11
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Старый замок, выставочный зал), ул. Замковая, 22
30.10-4.11
Выставка «Ад калекцыяніравання – да мадэлізму»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко,37
30.10-4.11
Выставка «Хтосьці хавае, хтосьці знаходзіць...» (из фонда музея)
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Новый замок, выставочный зал), ул.Замковая, 20
29.10-4.11
Выставка-продажа работ белорусских художников
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
29.10-4.11
Выставка живописи Сергея Шемета
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
31.10,
2-4.11
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская