Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
18 - 22.02
|
Информационное мероприятие «Неделя переселения»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома
(ул. Дзержинского, 3)
|
19.02
|
Семинар-совещание с идеологическим активом Октябрьского района г. Гродно
|
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
19.02
|
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в собственность;
- права заключения договора аренды земельного участка для строительства объекта;
- конфискованного имущества;
- права заключения договора аренды изолированных помещений.
|
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
20.02
|
Расширенное совещание с участием руководителей учреждений образования города по итогам работы системы образования г. Гродно за 2018 год и задачах на 2019 год
|
15.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
20.02
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
|
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
20.02.
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
|
20.02.
|
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
|
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
21.02
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
21.02
|
Единый день информирования населения
|
трудовые коллективы г. Гродно
|
21.02
|
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
|
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
|
21.02
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
22.02
|
Заседание Гродненского горисполкома и городского Совета депутатов:
1. Об итогах социально-экономического развития города Гродно за 2018 год и задачах на 2019 год;
2. Об итогах исполнения бюджета города Гродно за 2018 год.
|
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
|
22.02
|
Приём ветеранов Вооруженных Сил у главы администрации Ленинского района г. Гродно, посвящённый Дню защитников Отечества «Во славу доблести и чести!»
|
по отдельному плану, зал заседаний администрации
|
22.02
|
Приём у главы администрации Октябрьского района г. Гродно ветеранов войн, Вооружённых Сил, военнослужащих воинских частей в связи с Днём защитников Отечества
|
по отдельному плану
|
23.02
|
Торжественная церемония возложения цветов и венков к братской могиле воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
|
11.00, братская могила воинов и партизан погибших в годы Великой Отечественной войны (парк им. Ж.-Э. Жилибера)
|
23.02.
|
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Кулеша З.В. с населением города
|
9.00-12.00, Гродненский горисполком
|
Культурно-массовые мероприятия
|
18.02
|
Спектакль «Мастер и Маргарита» в исполнении артистов Московского независимого театра
|
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
|
20.02
|
Спектакль «Русалочка» Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь музыкально-драматического театра «Гарадзенскі званочак»
|
18.00, филиал «Концертный зал»
ГУ «Гродненский городской центр культуры»
|
22.02
|
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
|
15.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
|
23.02
|
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
|
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
23-24.02
|
Культурно–развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
|
14.30-17.30, филиал «Культурно-развлекательный центр»
ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
24.02
|
Концерт органной музыки ГУК «Гродненская капелла»
|
19.00, Лютеранская кирха Св. Иоанна (ул. Академическая,7а)
|
24.02
|
Культурно-развлекательное мероприятие « #GalaxyBabyDance»
|
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
Спортивные мероприятия
|
19-21.02
|
Плавание.Первенство Гродненской области среди юношей 2001-2004 годов рождения и девушек 2005-2007 годов рождения.
|
13.00, бассейн УСУ «Гродненская ДЮСШ №5», Гродно, ул. О.Соломовой, 76
|
21.02
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. Высшая лига.
Виктория (Гродно) – Цмоки-Минск
|
17.30, СК УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», Гродно, ул.Поповича, 1
|
21.02
|
Стрельба пулевая. Открытые областные соревнования по стрельбе среди команд правоохранительных ведомств и силовых структур Гродненской области на призы председателя Гродненского областного исполнительного комитета ( посвященные Дню защитника Отечества)
|
15.00, спортивно-стрелковый комплекс «Динамо», БЛК-17
|
21-22.02
|
Турнир по волейболу среди юношей высших и средних специальных учреждений образования Ленинского района г. Гродно, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
|
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
|
21.24.02
|
Инваспорт.Открытый чемпионат Республики Беларусь по борьбе вольной и греко-римской среди инвалидов по слуху
|
11.00, зал борьбы ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва», ул. Врублевского, 1а
|
22.02.
|
Борьба вольная.Открытые соревнования Гродненской области среди юношей 2002-2006 годов рождения
|
10.00, зал борьбы ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва», ул. Врублевского, 1а
|
22-24.02
|
Шахматы.Первенство Гродненской области среди юношей, девушек 8-10 лет.
|
22.02 – 16.00, 23.02 – 11.00
24.02 – 10.00
УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи», Коложский парк,1
|
23.02
|
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд
ГК Городничанка – ГК Виктория-Берестье (Брест)
|
ГУ «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
|
23.02
|
Гандбол.Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд
ГК Кронон – ГК Машека (Могилев)
|
ГУ «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
|
24.02
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. Высшая лига
«Олимпия» (Гродно) – Виктория (Гродно)
|
СК УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул.Поповича, 1
|
18-24
|
Первенство г. Гродно по волейболу среди учащихся ССУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады школьников 2018/2019 учебного года
|
по отдельному плану,
спортивные залы учреждений образования
|
18-24
|
Чемпионат г. Гродно по мини-футболу
|
по отдельному плану,
спортивные залы учреждений г. Гродно
|
Выставки
|
18-24
|
Выставка «Живая глина» (изделия народных мастеров и из фонда музея)
|
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы)
|
18-24
|
Выставка «Старажытны дух калядны»
|
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»
|
18-24
|
Выставка вязаных изделий «Спіцы, кручок і творчасць»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
18-24
|
Выставка одного предмета «Мікола зімні»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
|
18-24
|
Выставка «Вялікі чатырохстворкавы складзень»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
|
18-24
|
Выставка «Старажытны дух калядны»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
|
18-24
|
Выставка «Сакральная спадчына Панямоння»
|
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
|
18-24
|
Выставка «Живая глина» (изделия народных мастеров и из фонда музея)
|
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),ул. Ожешко, 37
|
18-24
|
Выставка «Дзяды і бацькі нашу мову стварылі...»
|
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича), ул. 1 Мая, 10
|
18-24
|
Выставка-продажа работ белорусских художников
|
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
|
18-24
|
Выставка живописи Ирины Радкевич
|
галерея «У майстра» (ул. Кирова, 8)
|
18-24
|
Выставка живописи гродненского художника Андрея Стурейко
|
галерея «Тызенгаўз» (пл. Тизенгауза, 4)
|
20,22-24.02
|
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
|
11.00-19.00, ул. Советская
|