Выставки

4 марта 2019Третья всебелорусская выставка искусства "Я Моне Я Шишкин Я Малевич…"
Выставочный зал (ул. Ожешко, 38) приглашает посетить с 4 по 29 марта 2019 г. третью всебелорусскую выставку искусства "Я Моне Я Шишкин Я Малевич…"

На самой масштабной и уникальной выставке будут представлены творческие работы в разных жанрах и направлениях как профессиональных художников, фотографов, скульпторов, так и любителей. Посетители выставки смогут увидеть, оценить и приобрести произведения участников разных возрастов и уровня образования. Зрителям будет представлена возможность проголосовать за понравившиеся произведения и получить бонусы от партнера проекта – торговой сети «Арт-территория».

Из истории проекта:
В феврале 2017 года выставка впервые прошла в Минске, в ней приняли участие 661 художник. Работы художников, как состоявшихся профессионалов, так и тех, кто делает свои первые шаги в искусстве, увидели более 5000 зрителей. Такой успех проекта привел к реализации выставки во второй раз в Национальном центре современных искусств в Минске в марте 2018 года. Желание сделать проект по-настоящему всебелорусским привело к решению организовать выставки в областных центрах Беларуси, после чего собрать произведения в Минске.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Выставка будет работать с 4 по 29 марта
Наш адрес: г. Гродно, ул. Ожешко, 38
тел. 72-07-42

График работы: с 10.00 до 19.00 (без выходных)