Объявления

11 марта 2019 План городских мероприятий с 11 по 17 марта
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
12.03
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в частную собственность (микрорайоны «Барановичи-5,6», «Зарица-4») в г. Гродно;
- конфискованного имущества (г. Гродно, Островецкий район);
- имущества ОАО «Чайка» (г. Гродно, ул. Титова, д. 24, ул. Дзержинского, д. 21, ул. Врублевского, д. 84, пер.Виленский, д.16).
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
12.03
Акция Ленинского района г. Гродно «Мы – граждане Беларуси»
12.00, ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно»
12.03
III районная конференция командиров антинаркотических отрядов Октябрьского района г. Гродно
14.00, ГУО «СШ № 15 г. Гродно»
13.03
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
13.03
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
13.03
Семинар для учреждений образования Октябрьского района г. Гродно по теме «Эффективные формы работы учреждений образования по формированию навыков энерго- и ресурсосбережения»
14.30, ГУО «СШ № 12 г. Гродно»
14.03
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
14.03
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
14.03
Акция Октябрьского района г. Гродно «Мы – граждане Республики Беларусь», посвященная 25-летию Конституции Республики Беларусь
14.00, ГУО «СШ № 40 г. Гродно»
14.03
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
15.03
Городской торжественный вечер, посвященный Дню Конституции Республики Беларуси
16.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
16.03
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Кулеша З.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
12-15.03
Спектакль по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Принцесса на горошине» 
10.00, 12.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского,1/1
12.03
Концерт старинной музыки, посвященный Дню женщин
19.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок), ул. Замковая, 22
14.03
Сольный концерт Маргариты Левчук в сопровождении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая, 35
15.03
Культурно-развлекательное мероприятие «Whiteparty»
18.00-20.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
16.03
Спектакль по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Принцесса на горошине» 
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
16-17.03
Культурно-развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
16.03 - 14.30-17.30, 17.03 – 15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
16.03
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
16.03
Спектакль «Визит старой дамы»
18.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
17.03
Опера для детей и взрослых по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
17.03
Культурно-развлекательное мероприятие «#GalaxyBabyDance»
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
17.03
Спектакль «Собака на сене» в исполнении артистов ГУК «Драматический театр Белорусской Армии»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
Спортивные мероприятия
11-17.03
Открытое первенство г. Гродно по спортивному ориентированию «Неделя ориентирования»
по отдельному плану, г. Гродно, Гродненский район
12-13.03
Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди девушек 2003-2005 г.р. в программе спартакиады по месту жительства
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
12-13.03
Шашки. Первенство Гродненской области среди инвалидов по зрению
16.00, Шахматно-шашечный клуб,
ул. Ожешко, 15
12-14.03
Шашки-100. Первенство Гродненской области среди юношей, девушек 2000-2002 годов рождения, 2003-2005 годов рождения, 2006-2008 годов рождения, 2009 года рождения и моложе
12.03 – 11.00, 13-14.03 – 10.00, Шахматно-шашечный клуб,
ул. Ожешко, 15
13.03
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд
Спортивный зал ГУ «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
14-16.03
Гимнастика художественная. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди женщин и юниорок
10.30, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
15-16.03
Прыжки на батуте. Открытое первенство Гродненской области среди мужчин, женщин, юношей, девушек
11.00, 10.30, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
16.03
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд
Городничанка (Гродно) – Витебчанка (Витебск)
Спортивный зал ГУ «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
16.03
Легкая атлетика. Открытые легкоатлетические соревнования Гродненской области по часовому, 12-минутному, 6-минутному бегу «Гродненская весна»
10.45 ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
16.03
Баскетбол. Чемпионат Гродненской области среди мужских команд
16.00, УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»,
пр. Я.Купалы, 18,
Выставки
11-17.03
Экспозиция, посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
11-17.03
Фотовыставка «Прысвячэнне жанчыне», Заслуженного любительского коллектива РБ народного фотоклуба «Гродно»
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
11-17.03
Выставка «Я Моне Я Шишкин Я Малевич»
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
11-15.03
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-15.03
Экспозиция «Покров мира»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-15.03
Выставка «Дзяўчына, жанчына, Мадонна», посвященная Дню женщин
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-15.03
Выставка работ в традиционных техниках творчества «Запрашаем вясну»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.03
Выставка роботов и трансформеров
филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
11-17.03
Выставка «Заўсёды радуйцеся», посвященная Международному фестивалю православных песнопений «Каложскі благавест»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
11-17.03
Выставка «Вялікі чатырохстворкавы складзень»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
11-17.03
Выставка «Паміж усходам і захадам»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
11-17.03
Выставка «Падарожжа ў біблейскія краіны»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
12-17.03
Выставка «Боская камедыя Сальвадора Далі»
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул.Замковая, 20
12-17.03
Выставка Ирины Латош «Фантазіі са скуры»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
12-17.03
Выставка «Дзяды і бацькі нашу мову стварылі...»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
11-17.03
Выставка-продажа работ белорусских художников
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
12-17.03
Персональная выставка офортов Яковенко Юрия
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова, 8
11-14.03
Выставка живописи «Мой Арт» студии изобразительного искусства Александра Василевича
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
13, 15-17.03
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская