Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
23.04
|
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в частную собственность;
- права заключения договоров аренды земельных участков для строительства объектов;
- имущества ОАО «Чайка»;
- право заключения договора аренды помещений;
- право заключения договора аренды открытой площадки для установки нестационарного торгового объекта.
|
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
23.04
|
Заседание администрации Октябрьского района г. Гродно
|
14.00, зал заседаний администрации Октябрьского района г. Гродно
|
24.04
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
|
24.04
|
Заседание районной школы управления для заместителей директоров по учебной работе учреждений образования Октябрьского района г. Гродно «Организации профильного обучения на III ступени общего среднего образования»
|
14.30, ГУО «Гимназия № 3
г. Гродно»
|
24.04
|
Заседание наблюдательной комиссии Октябрьского района г. Гродно
|
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
25.04
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
25.04
|
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
|
12.00, ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»
|
25.04
|
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
|
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
|
25.04
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
26.04
|
Заседание Гродненского горисполкома:
1. О работе по сокращению сверхнормативных незавершенных строительством объектов;
2. Об итогах работы городского хозяйства в осенне-зимний период 2018/2019 года и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2019/2020 года;
3. Об итогах исполнения бюджета города Гродно за I квартал 2019 года
|
10.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
26.04
|
Семинар-практикум для заместителей заведующих, педагогов-психологов учреждений дошкольных образования Октябрьского района г. Гродно, направленный на повышение профессиональной компетенции в работе с несовершеннолетними и их семьями
|
14.00, ГУО «СШ № 31 г. Гродно»
|
27.04
|
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г. с населением города
|
9.00-12.00, Гродненский горисполком
|
27.04
|
Районная конференция учащихся учреждений образования Октябрьского района г. Гродно «Битва за Беларусь»
|
10.00, ГУО «СШ № 3 г. Гродно»
|
Культурно-массовые мероприятия
|
22.04
|
Концерт народного ансамбля современного танца «Модерн» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
|
19.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
|
23.04
|
Концерт камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
|
19.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
|
27.04
|
Спектакль для детей «Маша и медведь» (В. Швембергер)
|
12.00; ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
27.04
|
Культурно-развлекательное мероприятие «#galaxyyoung»
|
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
28.04
|
Культурно-развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
|
15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
Спортивные мероприятия
|
22-26.04
|
Стрельба пулевая. Первенство Беларуси среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и моложе
|
22.04 – 15.00, 23-26.04 – 9.00, Спортивно-стрелковый комплекс «Динамо», БЛК-17
|
22-26.04
|
Шахматы. Первенство г. Гродно по шахматам среди мужчин и женщин (полуфинал)
|
18.00, Гродненский областной шахматно-шашечный клуб,
ул. Ожешко, 15
|
22-29.04
|
Баскетбол. Первенство г. Гродно среди учащихся Вузов, ПТУ, ССузов в рамках круглогодичной спартакиады
|
спортивный зал УО «ГрГМУ»,
ул. Виленская, 19
|
23.04
|
Таэквондо. Олимпийские дни молодежи и первенство Гродненской области среди юниоров и юниорок (2002 год рождения и моложе).
|
9.00, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
23-28.04
|
Мини-футбол. Первенство г. Гродно среди малокомплектных школ
|
9.00, ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
23-25.04
|
Первенство г. Гродно по легкой атлетике среди учащихся 6-8 классов в программе Городской круглогодичной спартакиады школьников 2018/2019 учебного года
|
по отдельному плану, ГУ ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
24-25.04
|
Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди детей и подростков 2004-2005 г.р. по месту жительства в программе спартакиады
|
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
|
24-25.04
|
Легкая атлетика. Первенство г. Гродно среди учащихся 6-8 классов в рамках круглогодичной спартакиады
|
ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
25.04
|
Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам среди инвалидов по зрению
|
15.00, ОО «БелТИЗ»
|
25-27.04
|
Художественная гимнастика.Открытый чемпионат г. Гродно
|
ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
26.04
|
Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района г. Гродно
|
10.00, шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
|
26.04
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия для пожилых людей
|
15.00, л.м. Пышки
|
26-28.04
|
Футбол. Открытый турнир Гродненской области памяти Героя Советского Союза Лебедева И.Д. среди команд 2006 года рождения
|
26.04 – 16.00, 27-28.04 – 9.00, Футбольный манеж СДЮШОР по футболу СУ ГФК «Неман»,
ур. Пышки, 17
|
27.04
|
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
|
Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
|
Выставки
|
22-28.04
|
Экспозиция, посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
|
22-28.04
|
Персональная фотовыставка Сергея Коротаева «Линии красоты» (г. Москва)
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
|
22-28.04
|
Выставка «Сопот – город художников» Республика Польша)
|
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
|
22-26.04
|
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
22-26.04
|
Экспозиция «Покров мира»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
22-26.04
|
Персональная выставка работ Елены Малиновской руководителя студии декоративно-прикладного искусства «Мастерица» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
22-26.04
|
Тематическая выставка к Вербному воскресенью и празднику Пасха
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
|
Выставка «Это космос»
|
филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
22-28.04
|
Выставка одного предмета «Глава чыноўніка»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
22-28.04
|
Выставка «Паміж усходам і захадам»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
22-28.04
|
Выставка «Падарожжа ў біблейскія краіны»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
22-28.04
|
Выставка «Велікоднае сугучча. Дэкаратыўна- прыкладное мастацтва беларуска-літоўскага памежжа», в рамках Программы трансграничного сотрудничества «Латвия- Литва – Беларусь 2014-2020»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
23-28.04
|
Выставка «Зачарованы Радзімаю»
|
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
|
23-28.04
|
Выставка «Свет энтамалогіі» (из фонда музея)
|
Научно- просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
|
23-28.04
|
Выставка «У зачараваным царстве беларускіх міфаў, паданняў і легенд»
|
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
|
23-28.04
|
Выставка «І душы мацярэй нас могуць чараваці...»
|
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
|
22-28.04
|
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
|
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
|
25-28.04
|
Персональная выставка живописи Валентины Шоба
|
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова, 8
|
22-28.04
|
Выставка- продажа работ белорусских художников
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
24, 26-28.04
|
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
|
11.00-19.00, ул. Советская
|