Новости

23 апреля 2019
Рекрутеры и бизнес-планы. Единый день занятости пройдет 25 апреля в Гродно

Гродненцы могут найти работу непосредственно пообщавшись с работодателем.

Организаторами выступили Министерство труда и социальной защиты, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома.

В ярмарке примут участие представители организаций промышленной отрасли, строительства, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, общественного питания и других.

Программа нового формата тоже разрабатывалась с четкой ориентацией на результат. Во время ярмарки соискатели смогут пройти предварительное собеседование с представителями кадровых служб, а также проконсультироваться у специалистов по поводу актуальных вакансий и услуг службы занятости. Здесь тоже представят широкий спектр: возможность прохождения бесплатного профессионального обучения и обучение эффективному поведению на рынке труда, а также составлению резюме.

На ярмарке можно проконсультироваться у специалистов по вопросам организации собственного дела, налогообложения в сфере предпринимательства, получения финансовой поддержки из средств государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения.

Ярмарка вакансий проводится как для нанимателей, так и для соискателей на безвозмездной основе.

По материалам «Гродзенская праўда»