Объявления

3 июня 2019 План городских мероприятий с 3 по 9 июня 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
5.06
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, ЦТДМ «Прамень»
5.06
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
6.06
Координационный совет по контролю за реализацией Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
9.00, ГУО «СШ № 26 г. Гродно»
6.06
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
7.06
Заседание районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения
8.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
8.06
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гоя М.Б. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
8.06
Торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 2019 г. председателем Гродненского горисполкома
12.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
8.06
Выпускные вечера в учреждениях образования г. Гродно
по отдельному графику
Культурно-массовые мероприятия
3-7.06
Творческая акция для детей «Летняя майстэрня»
11.00, 11.30, 14.30, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
4.06
Культурно-массовое мероприятие «Усе ў свеце звязаны», приуроченное Всемирному дню вязания на публике
12.00, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
4.06
Концерт «Симфодрайв» артистов ГУК «Гродненская капелла» с участием группы «Арт-Медиа»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
6-7.06
Трагикомедия «Последняя женщина сеньора Хуана», народного экспериментального театра-студии «Бачонак» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
19.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
8-9.06
Культурно-развлекательное мероприятие «Вам, паважаныя ветэраны і сталыя людзі»
15.00-18.00, урочище Пышки
8.06
Концертная программа «Родины любимый уголок», посвященный 75- летию Гродненской области, в рамках проекта «Мероприятия выходного дня»
18.00, площадка Молодежного центра «Гродно»
9.06
Спектакль для детей по мотивам произведения К.Чуковского «Приключения Бибигона»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
9.06
Культурно-развлекательное мероприятие «Salsaparty»
19.00-23.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
Спортивные мероприятия
3-9.06
Футбол. Кубок города Гродно
футбольный манеж СДЮШОР по футболу СУ ГФК «Неман», урочище Пышки,17
5.06
Первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу среди подростков, состоящих на различных видах учета, в программе спартакиады «Спорт, здоровье и закон!»
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
6-7.06
«День здоровья» по ОФП (дзюдо)
10.00, ГУ ЦСК «Неман»
8.06
Футбол.Чемпионат Гродненской области. Мужчины
«ГГ ЖКХ» (Гродно) – «Чайка» (Зельва)
ГУ ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
Выставки
3-9.06
Экспозиция, посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
3-9.06
Выставка прикладного искусства Татьяны Козик «Лён, лёс, летуценні» (г. Полоцк)
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
3-9.06
Выставка по итогам художественного пленэра «Гродна – дарог скрыжаванне
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
3-9.06
Фотовыставка «Код города». Совместный проект централизованной библиотечной системы с фотографом Сергеем Курилой
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
3-7.06
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
3-7.06
Экспозиция «Покров мира»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
3-7.06
Персональная выставка работ Николая Скляра
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
3-9.06
Выставка одного предмета «Збан. Глава чыноўніка»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
3-9.06
Выставка «Падарожжа ў біблейскія краіны»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
3-9.06
Выставка «Свет энтамалогіі» (из фонда музея)
Научно- просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
4-9.06
Выставка «У зачараваным царстве беларускіх міфаў, паданняў і легенд»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
4-9.06
Выставка «І душы мацярэй нас могуць чараваці...»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
3-9.06
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
5, 7-9.06
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская