Объявления

17 июня 2019 План городских мероприятий с 17 по 23 июня 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
17-21.06
Информационное мероприятие «Неделя переселения»
10.00-12.00,
управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома
(ул. Дзержинского, 3)
20.06
Координационный совет по контролю за реализацией Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
9.00, ГУО «СШ № 26 г. Гродно»
20.06
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
20.06
Единый день информирования населения
трудовые коллективы г. Гродно
21.06
Заседание комиссии по межведомственному взаимодействию и контролю за выполнением мероприятий по созданию безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных лиц
14.30, в каб. 202 Гродненского горисполкома
21.06
Заседание районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения
8.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
21.06
Районный семинар-практикум «Обеспечение защиты жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
14.30, ГУО «Гимназия № 1 г. Гродно» Октябрьский район г. Гродно
22.06
Митинг – реквием «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны
10.00, памятник воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны,городской парк им. Ж.-Э. Жилибера
22.06
Возложение венков и цветов к памятникам и воинским захоронениям
9.00, воинские захоронения г. Гродно
22.06
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Кулеша З.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
17-23.06
Творческая акция для детей «Летняя майстэрня»
11.00, 11.30, 14.30, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
18.06
Спектакль «Месть» в исполнении артистов драматического театра им. Александра Венгерко
(г. Белосток, Польша)
19:00 ГУК «Гродненский областной драматический театр
20.06
Концерт «Вот и лето пришло» эстрадной студии «Струны сердца» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
19.00, филиал «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
21.06
Премьера фарса по мотивам Брэндона Томаса «Бразильская тётка»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
22-23.06
Культурно- развлекательное мероприятие «Вам, паважаныяветэраны і сталыя людзі»
15:00-18:00 Урочище Пышки
22
Культурно-развлекательная программа «Я, спорт и танцы» в рамках проекта «Мероприятия выходного дня»
18.00, площадка молодежного центра «Гродно»
23.06
Спектакль – сказка по мотивам Н. Гернета «Царевна- лягушка»
12:00ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул.Дзержинского,1/1
23.06
Культурно-развлекательное мероприятие «Salsaparty»
19.00-23.00, филиал «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
Спортивные мероприятия
17.06
«Спорт, здоровье и закон» Мини-футбол среди детей и подростков Октябрьского района г. Гродно, состоящих на различных видах профилактического учета.
10.00, ГУО «СШ № 40 г. Гродно»
18-19.06
Первенство Ленинского района  г. Гродно по мини-футболу среди подростков, состоящих на различных видах учета, в программе спартакиады «Спорт, здоровье и закон!»
15.00, ГУ ЦСК «Неман»
18-19.06
Легкая атлетика. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты "Звязда"(юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)
09.00, ГУ ЦСК «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3)
18-20.06.
Тяжелая атлетика. Открытый республиканский турнир памяти ЗТ СССР П.И.Савицкого и чемпионат Гродненской области среди мужчин и женщин.
18-19.06 – 14.00
20.06 – 11.00,
ГУ ЦСК «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3)
20-22.06
Плавание. Чемпионат Гродненской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.
20-21.06 – 13.00
22.06 – 10.00,
Гродненская ДЮСШ №9 (Гродно, ул.О.Соломовой, 76)
22-23.06
Современное пятиборье. Открытые республиканские соревнования (Лазер-ран).
23.06 – 09.00, парк им. Жилибера (Гродно)
Выставки
17-23.06
Выставка по итогам художественного пленэра «Гродна – дарог скрыжаванне»
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
17-23.06
Выставка прикладного искусства Татьяны Козик «Лён, лёс, летуценні»
(г. Полоцк)
10:00-19:00, Культурный центр «Фестивальный»,
ул. Тельмана,4
17-23.06
Выставка «Монстры, доисторические насекомые- гиганты»
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
21-23.06
 Выставка «Фарбы роднага краю. Гродзеншчына» по итогам художественных пленэров ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гродно»
21.06,  17:30 открытие.
10:00-19:00, Культурный центр «Фестивальный»,
ул. Тельмана,4
17-23.06
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
17-21.06
Постоянная экспозиция современного и народного творчества
09:00 – 17:00, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
17-21.06
Экспозиция «Покров мира»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
17-21.06
Творческая акция для детей «Летняя майстэрня»
11:00,
11:30,
14:30, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
17-21.06
Отчётная выставка работ студий Центра наследия
17.06, .11:30 (открытие)
09:00 – 17:00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
17-23.06
Выставка издательской деятельности Католической Церкви в Беларуси «Ідзіце і абвяшчайце»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
10-16.06
Выставка одного предмета «Збан. Глава чыноўніка»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
17-23.06
Экспозиция «Вяртанне да бацькоўскага парога»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
18.06-23.06
Экспозиция «Музыка на ўсе часы і густы»
10:00- 18:00, УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16 (большой зал)
17-23.06
Выставка «Свет энтамалогіі» (из фонда музея)
Научно- просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
17-23.06
Выставка «У зачараваным царстве беларускіх міфаў, паданняў і легенд»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
17-23.06
Выставка «І душы мацярэй нас могуць чараваці...»
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
17-23.06
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
17-23.06
Выставка- продажа работ белорусских художников
10:00- 17:00, пн.- пт.
11:00- 17:00, сб. вс.,
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
19, 22-23.06
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская