Объявления

9 сентября 2019 План городских мероприятий со 9 по 16 сентября 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
11.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, ЦТДМ «Прамень»
11.09
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
12.09
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
12-14.09
ХХ Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2019»
12-13.09 - 10.00-18.00; 14.09 – 10.00-13.00, закрытая и открытая площадки ГУ «ЦСК «Неман», ул.Коммунальная, 3а
12.09
Международный бизнес-форум «Еврорегион «Неман-2019»
10.00-11.00, большой зал Гродненского облисполкома
12.09
Торжественное открытие ХХ Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2019»
12.00, центральный вход Ледового Дворца
ул. Коммунальная, 3а
12.09
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
12.09
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
14.09
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Кулеша З.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Праздничные мероприятия посвященные Дню города
13.09
Торжественная церемония возложения цветов и венков к братской могиле воинов и партизан погибших в годы Великой Отечественной войны
10.00, городской парк им. Ж.-Э. Жилибера
13.09
Торжественные открытия социально значимых объектов города, приуроченные к празднованию Дня города Гродно
по отельному плану мероприятий
13.09
Праздничный концерт, посвященный Дню города Гродно
16.30, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
14.09
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню города # ГРОДНОЗВУЧИТ
12.00-23.00, по отдельной программе, площадки г. Гродно
14.09
VII Открытый фестиваль сыра, приуроченный ко Дню города Гродно
13.00, ГУ «ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3а
14.09.
«Музыка поколений», ретро-праздник и «Гастро-фестиваль» под открытым небом
12.00-22.00 площадь ЛЕНИНА
 
14.09
Праздничные программы в микрорайонах
Ленинский район
«Гродно в  навсегда!»
 
Октябрьский район
«Тебе, любимый Гродно!»
«Гродно – песня жизни моей»
 
14.00 - площадка ГУО «СШ №27 г. Гродно», ул. Лиможа, 46;
-площадка ГУО «СШ №7 г. Гродно», ул. Курчатова, 7;
11.00 - ул. Ф.Багушевича, 48, у магазина «Санта»;
14.00 - площадка у ГУК «Гродненская областная филармония», ул. Горновых, 17
14.09
Пусть льются песни над вечной рекой», праздничный концерт поп-группы «Телефон» в рамках совместного проекта администрации Октябрьского района г. Гродно и Гродненской областной филармонии «Ротонда-Арт»
17.00, смотровая площадка по    ул. Дарвина
14.09
Концерт Макса Барских
21.00, ГУ «ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3а
14.09
Пиротехническое шоу «ОГНИ ГРОДНО»праздничный салют
22.00-22.10 Каложский парк
Культурно-массовые мероприятия
10.09
Мероприятие «Безопасный город» в рамках акции «Единый день безопасности»
14.00 городской парк им. Ж.-Э. Жилибера
12.09
Праздник творчества «Мінулае, сучаснае і будучыня Гродзеншчыны»,посвященный 75-летию Гродненской области
15:00филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
12.09
Музыкально-поэтическая композиция, посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков «Майские звёзды Победы»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
14-15.09
Культурно-развлекательное мероприятие «Вам, паважаныя ветэраны і сталыя людзі»
15.00-18.00, урочище Пышки
14.09
Спектакль для детей «Осторожно, Незнайка!»
 
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
14-15.09
Цирк-шапито «Sirius» с программой «Космическое шоу»
по отдельному плану, площадка гипермаркета «Корона», пр. Космонавтов ,81
15.09
Премьера спектакля-игры для детей «Бука – вредный заяц»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
Спортивные мероприятия
11-13.09
Олимпийские дни Гродненской области по боксу среди юношей 2001-2004 годов рождения
11-12.09- 15.00, 13.09- 11.00 ГУ ЦСК «Неман»,  ул. Коммунальная, 3
11-15.09
Шашки-100.Чемпионат Гродненской области
шахматно-шашечный клуб,
ул. Ожешко, 15
13-14.09
Первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2007-2008 годов рождения
13.09 – 13.00; 14.09 – 09.00 спортивный зал ОСП СДЮШОР №7 БК «Принеманье»,
ул. Врублевского, 92
14.09
Чемпионат Гродненской области по бегу на лыжероллерах
10.40, урочище Пышки
Выставки
9-15.09
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,ул. Тельмана,4
9-10.09
Персональная фотовыставка «Под небом Подлясья» Малгожаты Павельчик (г. Беласток, Польша)
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
12-15.09
Фотовыставка «Мои главные события Гроднещины» Яна Хведчина (г. Гродно), участника Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
12.09-17.30 – открытие,
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
9-15.09
Выставка «Мгновения гродненской красоты» Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
13.09 в 10.30 – торжественное открытие фотовыставки Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
9-13.09
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
9-13.09
Экспозиция «Покров мира»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
9-12.09
Выставка изделий из соломы «Саламяныя скарбы»
филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
9-15.09
Выставка «Спыніся імгненне, ты цудоўнае!»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
9-15.09
Экспозиция «Вяртанне да бацькоўскага парога»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
9-15.09
Временная экспозиция «Урок пахара»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
9-15.09
Экспозиция «Музыка на ўсе часы і густы»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
9-15.09
Выставка «Свет энтамалогіі» (из фонда музея)
Научно- просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
13-15.09
Выставка «Шляхам традыцый: беларускі ручнік»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
9-15.09
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
11, 13-15.09
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская