Объявления

7 октября 2019 План городских мероприятий с 7 по 13 октября 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
09.10
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
09.10
Координационный совет по контролю за реализацией Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18                                   «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
10.10
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
10.10
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
10.10
Республиканская акция памяти «Во славу общей Победы!»
10.00 мемориальные места города, по отдельному плану
10.10
Праздничное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования военного комиссариата Гродненской области
14.00-15.30, филиал
«Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
11.10
Праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры
по отдельному плану, филиал
«Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
12.10
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
08.10
Спектакль «Братишки» в исполнении артистов Гомельского городского молодежного театра
19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая
09.10
Спектакль «Перебор» в исполнении артистов Гомельского городского молодежного театра
19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр»
10.10
Концерт струнного оркестра «Метаморфоза»
19.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры
10.10
Спектакль «Метод» в исполнении артистов Гомельского городского молодежного театра
 19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр
11-12.10
Спектакль для детей «Осторожно, Незнайка!»
10.00, 11.20, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
11.10
Спектакль «Королева красоты» в исполнении артистов Гомельского городского молодежного театра
19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр»
12-13.10
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
15.00, 18.00 филиал № 4
«Культурно- развлекательный центр»ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул.Лидская,1
13.10
Спектакль «Летучая мышь» в исполнении артистов Музыкальный театр «Петербургская оперетта»
19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр»,ул.Мостовая
13.10
Спектакль для детей «Принцесса на горошине» по мотивам Г.Х.Андерсена
12.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/
Спортивные мероприятия
07.10
Хоккей с шайбой,Чемпионат Республики Беларусь. Экстралига. Дивизион «А» «Неман» (Гродно) – Могилев
19.00 ледовый дворец спорта государственного учреждения ХК «Неман», ул. Коммунальная, 3а
07.10
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу среди учащихся ПТЛ, ССУЗов, колледжей и спортклубов ВВУЗов в программе круглогодичной спартакиады по легкой атлетике.
Лесной массив «Лососно»
07-08.10
Чемпионат г. Гродно по шахматам среди мужчин и женщин по шахматам.
Шахматно-шашечный клуб, Ожешко, 15 
10-12.10
Соревнования по шахматам «Шахматный всеобуч», среди учащихся начальной школы (1-2 классы) учреждений образования Октябрьского района г. Гродно
12.00, ГУО «СШ № 34 г. Гродно», «СШ № 40 г. Гродно»
09-13.10.
Чемпионат Гродненской области по шашкам-64
09-17.45, 10-11.10, 18.00, 12-13.10.-10.00 Шахматно-шашечный клуб, Ожешко, 15 
11.10.
Спартакиада среди ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения по вольной борьбе
12.00 ГУ "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва",    ул. Врублевского, 1а
11-13.10
Спартакиада специализированных учебно-спортивных учреждений Гродненской области среди девушек 2005 года рождения по волейболу
11.10-12.00 12-13.10-9.00 ГУ «Неман», ул. Коммунальная, 3
11-12.10
Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения по легкой атлетике
11.10- 15.00, 12.10-9.30 ГУ ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
12.10
Чемпионат Республики Беларусь срели женских команд по гандболу «Городничанка» (Гродно)- «Березина» (Бобруйск)
16.30 спортивный зал государственного учреждения «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
12-13.10
Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве Мужчины Гроднооблспорт - Строитель (Брест.
ГУ ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
12.10
Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд «Кронон-2» (Гродно)-«Витязь-2 Витебск
спортивный зал государственного учреждения «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома», ул. Гагарина, 18/1
12.10
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женщин. Высшая лига. Дивизион А.
спортивный зал УО «ГрГУим. Я.Купалы», ул.Захарова, 32)
13.10
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женщин. Высшая лига. Дивизион А.
спортивный зал УО «ГрГУим. Я.Купалы», ул.Захарова, 32)
13.10
Чемпионат Гродненской области по футболу
«ЖКХ»-Гродно- «Смена» Волковыск
ГУ ЦСК «Неман», ул. Коммунальная, 3
11-12.10
Открытый городской турнир по борьбе вольной памяти Героя Советского союза Д.М. Карбышева
по отдельному плану, зал борьбы ул. Врублевского 1а
Выставки
07-11.10
Постоянная экспозиция современного и народного творчества
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
07-11.10.
Постоянная экспозиция «Эпоха рыцарства»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
07-11.10.
Экспозиция «Покров мира»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
07-13.10
Экспозиция «Вяртанне да бацькоўскага парога»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
07-13.10
Временная экспозиция «Жыхары Беларусі на паштоўках»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
07-13.10
Экспозиция «Музыка на ўсе часы і густы»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
07-13.10
Фотовыставка «Воздушный Гродно» С. Морозова, участника Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
10.00-19.00 Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,  ул. Ожешко, 38
07-13.10
Фотовыставка «Яркія падзеі Гродзеншчыны» Я.Хведчина, участника Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
10.00-19.00 Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
08-13.10
Выставка «Гродзеншчына. Зямля твая і мая»посвящённая 75-летию Гродненской области
 10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул.Замковая, 20
07-13.10
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
10.00-19.00 Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
08-13.10
Выставка «Крыніца мудрасці , ведаў і навукі...», посвященная Дню белорусской письменности
10.00-18.00 Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
ул.1 Мая,10
07-13.10
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,  ул. Ожешко, 38
07-13.10
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
07-13.10
Выставка-продажа работ белорусских художников
пн-пт. 11.00-18.00, сб.вс.11.00-17.00 Галерея «Тызенгаўз»,пл. Тизенгауза, 4
07-13.10
Выставка«Вяртанне» Станислава Сугинтаса
пн-пт. 11.00-18.00, сб.вс.11.00-17.00 Галерея «Тызенгаўз», пл. Тизенгауза, 4
08-13.10
Выставка «Свет энтамалогіі » (из фонда музея)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Старый замок, выставочный зал,
ул. Замковая, 22
08-13.10
Выставка «Шляхам традыцый: беларускі ручнік»
10.00-18.00 отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Музей истории Городницы, ул. Ожешко, 37
07-11.10
Выставка живописи «Прошлое и настоящее Гродненщины»
09.00-17.00 филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
09;11-13.10
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская