Объявления

4 ноября 2019 План городских мероприятий с 4 по 10 ноября 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
05.11.
Открытие ул. Саяпина, приуроченное ко Дню Октябрьской революции
11.00, микрорайон «Грандичи»
05.11.
Открытие детской амбулатории в микрорайоне Ольшанка приуроченное ко Дню Октябрьской революции
15.00, ул. Огинского, 17
05.11
Открытие нового троллейбусного маршрута № 21 «ОАО Гродно Азот-микрорайон Ольшанка» приуроченное ко Дню Октябрьской революции
16.00, ОАО «Гродно-Азот»
06.11
Открытие торгового центра с продовольственным магазином и объектами бытового обслуживания «Парус» приуроченное ко Дню Октябрьской революции
11.00, микрорайон Ольшанка
06.11.
Праздничный концерт, посвященный Дню Октябрьской революции
15.00, филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
06.11
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
06.11
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, ЦТДМ «Прамень»
07.11
Митинг посвященный Дню Октябрьской революции
11.00 ,площадь Ленина
09.11
«Прямая линия» телефонной связи управляющего делами горисполкома Мамочкина В.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
05.11.
Спектакль «Я – счастье!» театра «НитьЯ» (Россия)(16+)
19.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
04.11
Мастер-класс по изготовлению тарелок «Осенние листья» (полимерная глина) в рамках недели традиционного и современного творчества «Краски осени»
18.00 филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
05.11
Мастер-класс по изготовлению броши «Кленовый лист» (техника плоского валяния) в рамках недели традиционного и современного творчества «Краски осени»
18.00 филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
06.11.
Мастер-класс по изготовлению традиционного сувенира «Аист» (материал джут) в рамках недели традиционного и современного творчества «Краски осени»
18.00 филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
07,10. .11
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
15.00- 18.00 филиал № 4 «Культурно- развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул.Лидская,1
08-09.11
Осенний фестиваль клубов ЮНЭСКО «20 лет вместе во имя мира»
ГУО «Гродненская городская гимназия», ул. Парижской коммуны, 3
08.11
Международный проект ремесленников «Шляхом Тызенгауза»
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
09.11
Пособие для детей по воспитанию родителей «Медовая сказка»
12.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
09.11
Концерт группы средневековой белорусской музыки «Стары Ольса» с программой «Стары Ольса 20 гадоў»
19.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
10.11
Спектакль-игра «Бука – вредный заяц»
12.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1 (камерная сцена)
10.11
Концерт «HessaBellydanceFestival»
17.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
Спортивные мероприятия
04-05.11
Первенство г. Гродно среди учащихся ПТЛ, ССУЗов, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады по шахматам
10.00 Шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
04-05.11
Первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования
15.00, 17.30 ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»
06.11.
Первенство г. Гродно среди учащихся ПТЛ, ССУЗов, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады по баскетболу
10.00 спортивный зал УО Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1, пр. Я. Купалы, 18
Выставки
04-10.11
Постоянная экспозиция современного и народного творчества
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
04-10.11
Постоянная экспозиция «Эпоха рыцарства»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
04-10.11
Экспозиция «Покров мира»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
04-10.11
Экспозиция «Вяртанне да бацькоўскага парога»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
04-10.11
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
10.00-19.00 КЦ выставочный зал «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
04-10.11
Временная экспозиция «Жыхары Беларусі на паштоўках»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
04-10.11
Временная экспозиция «Покров»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
04-10.11
Выставка живописи «Прошлое и настоящее Гродненщины»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
04-10.11
Вернисаж временной экспозиции «Што ў імені тваім?»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
04-10.11
Выставка «Крыніца мудрасці , ведаў і навукі…», посвященная Дню белорусской письменности
10.00-18.00 Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
ул.1 Мая,10
04-10.11
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,  ул. Ожешко, 38
04-10.11
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 КЦ   выставочный зал «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
04-10.11
Выставка-продажа работ белорусских художников
пн-пт. 10.00-17.00, сб.вс.11.00-17.00 галерея «Тызенгаўз»,пл. Тизенгауза, 4
04-10.11
Выставка «Свет энтамалогіі » (из фонда музея)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», выставочный зал, ул. Замковая, 22
05-10.11
Персональная фотовыставка «Планета Беларусь» Сергея Плыткевича(г. Минск)
10.00-19.00, 16.10 открытие в 16.30 Выставочный зал  ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
04-10.11
Персональная фотовыставка «Мае вандроўкі» Юлии Паски, участника заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
10.00- 19.00 Культурный центр «Фестивальный», ул. Тельмана,4
04-10.11
Выставка «Шляхам традыцый: беларускі ручнік»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», ул. Ожешко, 37
06.11,
08-10.11
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская
04-10.11
Выставка «З Беларуссю ў сэрцы» (калекцыя П.К.Краўчанкі)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул.Замковая, 20