Новости

1 июля 2022
Поздравление Гродненского городского исполнительного комитета и Гродненского городского Совета депутатов с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые гродненцы!

Сердечно поздравляем вас с главным праздником белорусской государственности - Днем Независимости Республики Беларусь!


Для белорусов эта дата является символом национальной гордости, доблести и славы, олицетворением единства и сплоченности народа.

Это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудится для её процветания, любовь к своему городу, семье, родным.

В этот великий праздник мы отдаем дань святой памяти и глубокого уважения нашему доблестному поколению победителей, которые ценой огромных усилий и жертв подарили нам возможность мирно жить и трудится на свободной земле.

Мы по праву гордимся достижениями нашей страны и ее граждан в сфере науки и высоких технологий, медицине и образовании, промышленности и инновациях, культуре и спорте, ведь Беларусь – это прежде всего люди. Созидательный, ежедневный труд каждого из нас должен способствовать дальнейшему ее благополучию и социально-экономическому развитию. И сегодня, когда перед нашим обществом, перед страной стоят новые задачи, залогом их осуществления является наше единство.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и плодотворного труда на благо любимой Отчизны.

Пусть каждый день вашей жизни в нашем уютном и благоустроенном Гродно и нашей независимой Беларуси будет наполнен радостью, успехами и новыми достижениями.


Гродненский городской исполнительный комитет
Гродненский городской Совет депутатов