Новости

23 февраля 2021
Уважаемые гродненцы, ветераны, защитники Отечества!

 

Искренне, от всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Это праздник тех, кто честно и преданно служит Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Из поколения в поколение передаются святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов своей страны.

Мы склоняем головы перед теми, кто прошел фронтовыми дорогами, отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, кто был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, своим ратным трудом крепил боевую мощь, кто с доблестью и честью выполнял интернациональный долг.

Желаем вам достичь больших высот в вашей профессиональной деятельности, познать радость побед и всегда чувствовать поддержку, доверие и восхищение ваших друзей и коллег, здоровья, уверенности в собственных силах и бесконечного запаса энергии, которую вы направляете на защиту Республики Беларусь.

С праздником вас и всего вам наилучшего.

Гродненский городской исполнительный комитет
Гродненский городской Совет депутатов