Объявления

21 мая 2018 План городских мероприятий с 23 по 27 мая 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
23. 05
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
23.05
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
24.05
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
24.05
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
24.05
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
14.00, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»
24.05
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
25.05
Выездное заседание Гродненского городского исполнительного комитета «Об итогах социально-экономического развития города Гродно за январь-март 2018 года»
10.00, ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения»
25.05
Заседание наблюдательной комиссии Октябрьского района г. Гродно
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
26.05
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского Совета депутатов Федорова Б.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
27.05
Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию пограничных служб Республики Беларусь
11.00, городской парк им. Ж.Э.Жилибера
Культурно-массовые мероприятия
22.05
Концерт «Любовь святая» Заслуженного коллектива Республики Беларусь  ГУК «Гродненская капелла»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
22.05
Концерт «Трибьют – концерт. PINK FLOYD» в исполнении артистов музыкального лейбла «Nikamuza»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
23.05
Концерт артистов ГУК «Гродненская областная филармония» «Струны любви»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
23.05
Концертная программа «Шоу под дождем – 5 Мужчина VS Женщина» в исполнении Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
24.05
Концерт образцового ансамбля танца «Цік- так» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
18.00, филиал №1 «Концертныйзал»
ГУ «Гродненский городской центр культуры»,ул. Дзержинского, 1
26.05
Спектакль для детей по мотивам сказок Энн Хогарт «Мафин - сыщик».
Гастроли московского театра «ТриЛика»
10:00,
12:00,
ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
26.05
Танцевально- развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18:00- 21:00ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
26.05
Мюзикл «Твоё имя - любовь», детской школы искусств им. А. Тизенгауза
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
27.05
Спектакль для детей по мотивам сказок Энн Хогарт «Мафин - сыщик».
Гастроли московского театра «ТриЛика»
12.00,
14.00, «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
(камерная сцена)
27.05
Спектакль «Свадебный бум», детской школы искусств им. А. Тизенгауза
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул.Дзержинского,1/1
27.05
Концерт школы танца «Бахира»
18.00, филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского, 1
Спортивные мероприятия
21 -27.05
Открытый городской турнир по футболу среди юношей «Кубок мэра г. Гродно»
по отдельному плану, г. Гродно
22-24.05
Фестиваль единоборств в программе открытых первенств г. Гродно по вольной борьбе, греко-римской борьбе и дзюдо среди юношей и девушек 2006 – 2009 г.р.
22.05 – 11.00
23.05 – 11.00
24.05 – 11.00 ,
зал борьбы ГУ «ГОКЦОР»
(ул. Врублевского, 1а)
21 - 25
Футбол. Кубок г. Гродно по футболу
21.05 – 20.00
22.05 – 21.00
23.05 – 20.30
25.05 – 21.00, Футбольный манеж урочище Пышки
 23.05
Футбол. Гродненский областной финал республиканского турнира «Кубок Кока-Кола. Вступай в игру»
11.00, ЦСК «Неман» (ул.Коммунальная, 3)
23 -24.05
Легкая атлетика. Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.
23.05 – 09.00
24.05 – 09.00 ЦСК «Неман» (ул.Коммунальная, 3)
24-26.05
Плавание. Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей 2003-2004 годов рождения и девушек 2005-2006 годов рождения
24.05 – 15.00
25.05 – 15.00
26.05 – 09.00,  бассейн ДЮСШ
№ 5 (ул. О.Соломовой, 76)
24-27.05
Бокс. Открытый чемпионат Гродненской области в программе 48 международного турнира по боксу среди мужчин памяти Героя Советского Союза пограничника В.Усова.
24.05 – 15.00
25.05 – 15.00
26.05 – 15.00
27.05 – 11.0, База отдыха «Привал»
27.05
Легкая атлетика. Легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроука»
10.00, старт на пл. Ленина
Выставки
21-27.05
Выставка живописи Светланы Добровольской «Многогранность и время»
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21-27.05
Персональная выставка Людмилы Коноплёвой «Лен, len, linai, linen…Все оттенки»
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21-27.05
Постоянная экспозиция «Эпоха рыцарства»
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21-27.05
Постоянная экспозиция современного и народного творчества
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21-27.05
Постоянная экспозиция «История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21-27.05
Выставка «Карнавал масок»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16 (большой зал)
21-27.05
Выставка «Малітва ў фарбах: беларускі іканапіс XXI ст.»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16 (Малый зал)
21-27.05
Выставка «Гісторыя старога дакумента»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16 (фойе)
21-27.05
Выставка «Тайна хрысціянскага вобразу»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
(большой зал)
21-27.05
Выставка одного предмета
«З друкарні Тызенгаўза»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
21-27.05
Персональная выставка живописи А.П. Богустова «Я знаю, есть края…»
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул.Замковая, 20
21-27.05
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Старый замок, выставочный зал),
ул.Замковая, 22
21-27.05
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул.Ожешко,37
21-27.05
Выставка «Жылі- былі казкі…» ко Дню родного языка
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая,10
21-27.05
Персональная выставка живописи Сергея Уткина
филиал №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно- развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
21-27.05
Выставка- продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
23, 25, 26, 27.05
Выставка- ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11:00 – 19:00ул. Советская