Новости

14 октября 2014
Скажи спасибо маме!

Многодетных матерей и гродненок, воспитавших талантливых детей – обладающих незаурядными творческими способностями, призеров олимпиад, выдающихся спортсменов – и женщин, добившихся определенных высот в карьере, с Днем матери поздравил мэр города Мечислав Брониславович Гой.

Всего в списке – фамилии 29 мам из Гродно. Среди них матери Евгения Бубновича – Наталья Григорьевна – участника Олимпийский игр по пулевой стрельбе, Кулик Ольги – Ольга Валентиновна – стипендиата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, Тамара Последняя, заместитель директора по экономике и финансам ОАО «ГродноАзот», воспитавшая двоих детей и при этом остававшаяся преданной профессии. За это она была удостоена звания победительницы республиканского конкурса «Женщина года-2013».

Торжественный прием в честь матерей города состоялся в молодежно-развлекательном центре «Галактика». Всем мамам подарили наборы, включающие в себя косметические средства по поддержанию красоты и здоровья.

Сообщает «Гродзенская праўда”