Новости

22 июня 2015
«Никто не забыт, ничто не забыто»

Городская патриотическая акция «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченная к 22 июня, Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

22 июня 2015 в 4.00 в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны на правом берегу реки "Неман" собрались активисты ОО "БРСМ", чтобы принять участие уже в ежегодной городской патриотической акции "Никто не забыт, ничто не забыто".

В год 70-летия Победы приятно осознавать, что популярность акции возрастает, количество неравнодушных участников растёт, а главное жива память о тех людях, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

В этом году в акции приняли участие студенческая молодёжь наших ВУЗов, сотрудники Ленинского и Октябрьского РОВД г.Гродно, а также офицеры и солдаты войсковой части 2141. В память о мужестве и героизме нашего народа на воду были спущены 22 венка с зажжёнными лампадками, как символ почитания стойкости и отваги советского народа. Свои памятные венки изготовили представители Ленинского РОВД г.Гродно и солдаты войсковой части 2141.

Благодарим всех жителей г.Гродно, которые приняли участие в акции.