Новости

28 августа 2015
Впервые в Гродно пройдет фестиваль красок Холи ColorFest

В субботу на территории физкультурно-спортивного парка “Олимп” (ранее – горнолыжная трасса) в деревне Коробчицы Гродненского района состоится первый в Гродно Фестиваль красок Холи ColorFest.

ColorFest – яркий музыкальный фестиваль. Гостям предложат раскрасить себя и окружающих, высыпав краску на незнакомцев или прямо на свою одежду и лицо.

Фестиваль красок – это современное зрелищное мероприятие, прекрасная альтернатива уже ставшим обыденными формам организации досуга.

Вход на мероприятие абсолютно бесплатный, а краску можно будет приобрести на месте.

Краска Holi Herbal Gulal – безвредная, имеет все необходимые сертификаты, изготавливается из компонентов растительного происхождения. Она абсолютно безопасна для кожи, а также при случайном попадании в слизистые дыхательных путей или глаза. Краску легко отстирать и смыть как с одежды, так и с тела.

Приносить на мероприятие собственную краску запрещается по соображениям безопасности.

ColorFest – это в первую очередь музыкальный фестиваль, который совместит в себе все жанры как «живого» исполнения, так и выступления артистов электронной сцены.

Будет организована работа торговли и общественного питания, а для детей – отдельная площадка с аттракционами и аниматорами.

Организатор – Гродненская областная филармония. Начало праздника в 12.00, а продлится он до 5 утра следующего дня.