Новости

2 сентября 2015
Депутаты городского Совета приняли участие в праздновании Дня знаний

1 сентября депутаты Гродненского городского Совета депутатов поздравили учителей, учащихся и родителей с началом учебного года.

Председатель Совета Никитин Анатолий Алексеевич посетил учреждения образования «Средняя школа № 22 города Гродно» и «Гродненское областное кадетское училище», вручил памятные подарки учреждениям.

Депутаты-директора учреждений образования (Кирьяк Л.В., Волкович Н.А., Железнякович Е.И., Киселев С.Н., Кулеш О.И. и др.) встретили начало учебного года на рабочих местах.

Гродненский городской Совет депутатов поздравляет с Днем знаний – замечательным праздником, который символизирует роль знаний в жизни человека.

Уважаемые родители школьников! Желаем крепкого здоровья, мудрости и терпения, благополучия и счастья!

Вам, дорогие ребята, от всей души желаем крепкого здоровья, упорства в постижении знаний, уверенности в своих силах. Пусть будут у вас новые успехи и новые стремления! Пусть сбудутся все мечты и свершатся намеченные планы!

Уважаемые учителя! И в дальнейшем поддерживайте в своих учениках стремление к новому, неизведанному. Это непременно зажжет в каждом детском сердце уверенность в своих силах и способностях, откроет широкие возможности для развития и творчества. Отдавая частицу своей души воспитанникам, учите их жить честно во имя будущего людей, будущего своей страны.

С праздником, дорогие друзья!