Театральная афиша

16 марта 2016Черная комедия

Скульптор-неудачник Бриндсли Миллер решает разбогатеть, заполучив в гости видного коллекционера Шульца, одно слово которого может сделать молодого человека знаменитым и успешным. Бриндсли пускается в рискованную авантюру. Во-первых, решается, втайне от своей возлюбленной, жениться на девушке с деловой хваткой. Но в доме гаснет свет…

Это и стало причиной недоразумений и всевозможных казусов. В обесточенной квартире поочередно собираются бравый полковник (отец состоятельной невесты), незамужняя дама (соседка сверху), торговец антиквариатом (хозяин мебели и приятель Бриндсли), очаровательная возлюбленная (она ни о чем не подозревала)…. Электрика не за того приняли, и, наконец, тот самый коллекционер Шульц, которого нетерпеливо ждали, случайно угодил в открытый люк…

Эта смешная история, герои которой живут в суматохе и неразберихе, лжи и откровениях, все же имеет счастливый конец, который станет прелюдией новой жизни в согласии со своей совестью и началом настоящей жизни в искусстве…


Режиссер-постановщик – заслуженный артист Республики Беларусь Сергей Куриленко
Художник-постановщик – Ольга Щербинская
Музыкальное оформление – Анатолий Кандыба


В спектакле заняты:

Василий Минич, Алексей Стонога, Наталья Леонова, Валентина Харитонова, заслуженный артист Республики БеларусьНиколай Емельянов, Александр Демьянов, Нателла Белугина, заслуженный артист Республики Беларусь Сергей Куриленко, Владимир Капранов.



Премьера 26, 27 марта 2016 года в 19.00.