Для решения вопросов граждан, возникающих при исполнении Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О предупреждении социального иждивенчества», депутаты Гродненского городского Совета депутатов с 9 марта по 24 марта 2017 года проводят приемы граждан в избирательных округах

ФИО депутата
избирательный округ
дата и время проведения приема
место проведения
Волкович
Наталья Александровна
Брикельский № 12
09 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 19 (г.Гродно, ул.Брикеля, 25/2)
Пограновский
Петр Григорьевич
Пестраковский № 18
09 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 14 (г.Гродно, ул.Пестрака, 12)
Никитин
Анатолий Алексеевич
Фолюшский № 29
10 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 15 (бывший ЖЭС № 22) (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1)
Черепко
Александр Васильевич
Южный № 24
10 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
Гродненский филиал РУП «Белтелеком» (г.Гродно, ул.Ожешко, 9)
Иворовский
Сергей Станиславович
Музыкальный № 19
13 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС №17 (г.Гродно, пр.Клецкова, 64)
Фролов
Владислав Андреевич
Лиможский № 11
13 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 19 (г.Гродно, ул.Брикеля, 25/2)
Русинович
Елена Ивановна
Врублевский № 9
14 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
Дневной центр Красного креста (г.Гродно, ул.Врублевского, 76а)
Савошевич
Дмитрий Валерьевич
Суворовский № 25
14 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 2а)
Кулеш
Оксана Ивановна
Сухомбаевский № 2
15 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
УО «Средняя школа №7 г.Гродно» (г.Гродно, ул. Курчатова, д.7)
Железнякович
Елена Ивановна
Соломовский № 30
15 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 15 (г.Гродно, ул. Репина, 9а)
Древило
Николай Адамович
Стрелковский № 22
16 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 20 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а)
Уфимцев
Виталий Эдуардович
Лидский № 16
16 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
Общежитие (г.Гродно, ул. Лидская, д. 23)
Кушнеров
Сергей Леонидович
Сентябрьский № 4
17 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 1 (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)
Козлович
Жанна Николаевна
Дзержинский № 10
17 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
УО «Средняя школа № 32 г. Гродно» (г.Гродно, ул. Лиможа, д. 11)
Гошко
Леонид Александрович
Строительный № 3
20 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» (г.Гродно, ул. Курчатова, 12)
Купрашевич
Светлана Степановна
Учительский № 26
20 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
Женская консультация №2 ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» (г.Гродно, ул. Транспортная, д.3, каб. 410)
Клишин
Владимир Владимирович
Домбровский № 8
21 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 9 (г.Гродно, ул. Врублевского, 56)
Луканская
Ирина Эдуардовна
Виленский № 6
21 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ГУЗ «Детская поликлиника № 1 (г.Гродно, ул.Доватора, 23, каб. 302)
Карпович
Геннадий Ермогенович
Чайкинский № 28
22 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС №4 (г.Гродно, ул.Л.Чайкиной, 49)
Федоров
 Борис Васильевич
Терешковский № 13
22 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 13 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)
Потапова
Елена Станиславовна
Доваторский № 5
23 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 13 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)
Романин
Леонид Александрович
Горьковский № 1
23 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 2 (г.Гродно, ул. Горького, 71а)
Чекель
Александр Владимирович
Гимназический № 17
24 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
УО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова» (г.Гродно, ул. Фомичева, 16)
Сычевский
Владимир Васильевич
Центральный № 7
24 марта 2017 г.
17.00 – 19.00
ЖЭС № 1 (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)
Версия для печати