Выборы 2018

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
с указанием избирательных участков для голосования

 

Горьковский избирательный округ № 1:
Входят улицы: Белые Росы, дома №№ 9, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53; 55, 57, 65, 67, 71, 71А; Горького, дома №№ 73А, 75, 79, 83, 85В, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144; Пушкина, дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Тавлая, дома №№ 68, 70, 72, 78; Малыщинская, дома №№ 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27, 27А; Лиможа, дома №№ 31, 31А, 35, 39; Дзержинского, дом № 133А; Грандичская; Санаторная; Биологическая; Мерецкая Застава; Соколиная; Окрестная; Капличная; Ученическая; Мясницкая; Шидловского; Гожская; переулки: 1-й, 2-й Грандичские; 2-й Дзержинского, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; микрорайон индивидуальной жилищной застройки г. Гродно Зарица; УЗ “Гродненский областной клинический перинатальный центр”.

Входят избирательные участки №№ 16, 21, 61, 62, 63
Количество избирателей – 7319 чел.

Сухомбаевский избирательный округ № 2:
Входят: проспект Строителей, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12А; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36; улицы: Сухомбаева, дома №№ 7, 11, 15, 17; Врублевского, дома №№ 1, 5, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42А; Домбровского, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Входят избирательные участки №№ 11, 43, 44, 46
Количество избирателей – 6924 чел.

Строительный избирательный округ № 3:
Входят: бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; улицы: Врублевского, 7, 7А; Домбровского, дома №№ 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47; Курчатова, дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Комарова, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; Горького, дома №№ 98, 100А, 104.

Входят избирательные участки №№ 31, 32, 36, 40, 41, 42
Количество избирателей – 7839 чел

Сентябрьский избирательный округ № 4:
Входят: улицы: 17 Сентября (от улицы Дзержинского до улицы Тимирязева), Кахановского, Тимирязева, Волковича, Ожешко, Дзержинского, дома №№ 23А, 23Б, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 25, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 56А, 56Б, 58, 58Б, 58/1, 58/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72; 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Буденного (от теплоэлектроцентрали до моста через железнодорожные пути); Терешковой, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 16, 17/1, 19, 20, 20Б, 23, 23А, 29, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50; переулки: Тимирязева; Дзержинского, дома №№ 11, 12.

Входят избирательные участки №№ 14, 15, 20, 48
Количество избирателей – 6958 чел

Доваторский избирательный округ № 5:
Входят: улицы: Доватора, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23А, 25, 27; Пушкина, дома №№ 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А; Дзержинского, дома №№ 127, 127А, 127/1, 129, 131, 135, 135А, 143, 149, 151, 167, 169; Горького, дома №№ 57, 59, 61, 61/1; Реймонта (от улицы Островского до конца), Пионерская, Розы Люксембург, Словацкого (от улицы Островского до конца), Девятовка; переулки: Реймонта; Доватора, дома №№ 2, 4А, 6, 6А, 6Б; УЗ “Гродненская областная детская клиническая больница”, ГУ “1134 Военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь”.

Входят избирательные участки №№ 9, 12, 13, 18, 47
Количество избирателей – 7464 чел

Виленский избирательный округ № 6:
Входят: площадь Антония Тызенгауза; проспект Строителей, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 33; улицы: Болдина, дома №№ 8, 8В, 8Г, 10, 10А; Словацкого (от улицы 17 Сентября до Островского); Реймонта (от улицы 17 Сентября до улицы Островского); Горького (от площади Тызенгаўза до улицы 17 Сентября), далее дома №№ 22, 24, 26, 30, 33, 34, 36, 47, 49, 50, 52, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 78, 78/1; Пушкина (от улицы 17 Сентября до улицы Островского), далее дома №№ 33, 35, 37, 39; 17 Сентября (от улицы Горького до улицы Дзержинского); Дзержинского (от площади Тызенгауза до улицы Островского); Сухомбаева (исключая дома №№ 7, 11, 15, 17); Калиновского (от улицы Горького до поворота на улицу Павлова); Санфировой; Дачная; Ногина; Павлова; Добролюбова; В. Хоружей; Смирнова; Парковая; Неманская; Лесная; Красная; Заславского; Коммунальная; Новая; Пышки; Чернышевского; Светлая; Подпереселка; Минаева; Сухая; Квитко; Серафимовича; Павлика Морозова; Толстого; Пажарского; Гродгера; Белорусская; Друскеницкая; Гожая; Грюнвальдская; Котовского; Скрынника; Ивлиева; Агрономическая; Академическая; 1 Мая; Богдановича; Ботаническая; Мицкевича; Белинского; Смелая; Черняховсхого; Литовская; 11 Июля; Островского; Ватутина; переулки: Доватора, дома №№ 8, 8А, 8Б, 10; Дзержинского, дома №№ 10, 10А, 10Б; Добролюбова; Переходный; В. Хоружей; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Скрынника; 1-й, 2-й, 3-й Серафимовича; 1-й, 2-й Новые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-ы Чернышевского; Гожий; 1-й, 2-й Ивлиева; Коммунальный тупик; Друскеницкий тупик; ГУЗ “Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации”.

Входят избирательные участки №№ 1, 2, 8, 10, 17, 29
Количество избирателей – 8240 чел

Центральный избирательный округ № 7:
Входят: площадь Советская, дом № 2; улицы: Василька (от улицы Телеграфной до улицы Кирова); Подольная (от начала до железнодорожного моста); Буденного (от начала до теплоэлектроцентрали); Переселка, дом № 49; Калиновского (от улицы Павлова до улицы Болдина); Болдина дом № 14; Виленская; Лермонтова; Чкалова; Осипенко; Зернова; Гарбарская; Медовая; Рабочая; Заверщизна; Цегляная; Полевая; Низкая; Зеленая; Рыбацкая; Каложа; Большая Троицкая; Малая Троицкая; Найдуса; Доминиканская; Мопровская; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Меланеги; Ленина; Павловского; Студенческая; Карла Маркса; Молодежная; Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Телеграфная; Городничанская; Свердлова; Стефана Батория; Парижской Коммуны; Комсомольская; Социалистическая; Октябрьская; Спортивная; Подгорная; Замковая; Давида Гродненского; Старозамковая; Мостовая; Заводская; Фестивальная; Весенняя; Тётки; урочище Пышки, Меловые горы; переулки: Виленский; Гарбарский; Цегляный; Неманский; Заводской; Подольный; УЗ “Гродненский областной кожно-венерологический диспансер”.

Входят избирательные участки №№ 3, 4, 5, 6, 7, 22
Количество избирателей – 6926 чел

Домбровский избирательный округ № 8:
Входят улицы: Болдина, дома №№ 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б, 6В, 8А, 8Б, 12, 12А; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 40, 40А, 42, 42А, 44А, 46; Домбровского, дома №№ 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 68, 72, 72А; Врублевского, дома №№ 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 94; Богуцкого, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10; Комарова, 5, 22А; УЗ “Гродненская областная клиническая больница”; УЗ “Гродненский областной клинический кардиологический центр”; УЗ “Гродненский областной клинический центр “Фтизиатрия”; УЗ “Гродненская областная инфекционная клиническая больница”; УЗ “Городская клиническая больница № 3 г. Гродно”.

Входят избирательные участки №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 35
Количество избирателей – 6825 чел

Врублевский избирательный округ № 9:
Входят улицы: Горького, дома №№ 80, 88, 90, 92, 94, 96; Курчатова, дома №№ 4, 6, 8; Врублевского, дома №№ 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 78/1; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 3, 7, 9, 11, 19.

Входят избирательные участки №№ 37, 38, 39, 45
Количество избирателей – 6919 чел

Дзержинский избирательный округ № 10:
Входят: улицы: Лиможа, дома №№ 32, 34, 36, 37, 37А, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45А, 45Б, 47, 48, 48А, 48Б, 48В, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53; Дзержинского, дома №№ 139, 153, 155, 157, 161, 163, 165; Тавлая, дома №№ 3, 25, 26А, 26Б, 26Г, 28А, 28Д, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 35, 36А, 36Б, 37, 37/1, 38, 38Б, 39, 40, 44А, 44Б, 61, 63, 67, 67А, 74, 82; Белые Росы, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 7, 11, 13, 15, 19; Буденного, дома №№ 102, 104; Заболоть; Кульбакская; Заветная; Лапенковская; Молочная; Дубровенская; Асфальтная; Ржаная; Панченко; Лынькова; Горная; Радужная; Экзотическая; Бабина Гора; Старомалыщинская; Букетная; Островок; Подкрыжаки; Подкрыжацкая; Чещевляны; Вясёлковая; переулки: Малыщинский; 2-й Дзержинского, дома №№ 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Входят избирательные участки №№ 58, 59, 60, 64
Количество избирателей – 8429 чел

Лиможский избирательный округ № 11:
Входят улицы: Брикеля, дома №№ 22/5, 22/7; Лиможа, дома №№ 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/2, 17/3, 21, 23, 23А, 27/1, 27/2, 27/3; Курчатова, дома №№ 34/1, 34/2; 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40, 44, 45, 46, 47; Тавлая, дома №№ 32/1, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 42, 42А, 44, 46Б, 46В, 46Г, 46, 46Д, 48, 50, 50А, 50В, 62, 64; Малыщинская, дома №№ 2, 2А, 2В, 4, 4А, 8, 8А.

Входят избирательные участки №№ 54, 55, 57
Количество избирателей – 6963 чел

Брикельский избирательный округ № 12:
Входят улицы: Брикеля, дома №№ 13, 14, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3; Тавлая, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 46А, 50Г, 52, 52А, 52Б; 54, 56; Лиможа, дома №№ 17/1, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 28А; Курчатова, дома №№ 26, 28, 30, 32, 38; Малыщинская, дома №№ 10, 10А , 12, 21, 23, 24, 31, 33, 39, 41, 43; Белые Росы, дома №№ 73, 79, 81, 83, 85.

Входят избирательные участки №№ 49, 50, 56, 65
Количество избирателей – 8408 чел

Терешковский избирательный округ № 13:
Входят улицы: Терешковой, дома №№ 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 21, 21А, 22, 22/1, 24, 25, 26, 35; Брикеля, дома №№ 3, 5, 7, 7А, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4; Дзержинского, дома №№ 95, 95/1, 95/2, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125; Лиможа, дома №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 4, 6, 9, 10, 14, 16; Тавлая, дома №№ 32/2, 32/3.

Входят избирательные участки №№ 19, 51, 52, 53
Количество избирателей – 6964 чел

Захаровский избирательный округ № 14:
Входят: шоссе Озёрское; проспект Космонавтов, дом № 27; улицы: Маяковского; Гастелло; Мичурина; Заслонова; Пролетарская (от улицы Щорса до шоссе Озёрского); Железнодорожная; Жуковского; Куйбышева; Шишкина; Карского; Аульская; Якуба Коласа; Менделеева; Красноармейская; Щорса (от улицы Красноармейской до улицы Кленовой); Захарова; Вокзальная; Пороховая; Костюшко; Разина; Демченко; Стахановская; Богдана Хмельницкого; Кармелюка; Артёма; переулки: Первый; Загородный; Средний; Якуба Колоса; Железнодорожный; Жуковского; Заслонова; Карского 1-й, 2-й; Шишкина; Куйбышева 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; Менделеева; Пролетарский; УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия - наркология», войсковая часть № 5522.

Входят избирательные участки №№ 66,67,68,69,70

Количество избирателей – 8284 чел

Лидский избирательный округ № 15:
Входят: проспекты: Космонавтов (от улицы Антонова до улицы Победоносной), исключая дом № 27; Румлевский, дом № 4А; улицы: Сосновая; Пролетарская (от проспекта Космонавтов до улицы Щорса); Осовиахимовская; Кленовая; Спартаковская; Братская; Победоносная; Березовая; Щорса, дома №№: 24, 25, 28, 32, 32А; Антонова; Мулярская; Пригородная; Тихая; Чистая; Новосельская; Совхозная; Промышленная; Подольная (от железнодорожного моста до улицы Пригородной); Правонабережная; Белуша; Татарская; Комбайнёрская; Тракторная; Лидская; Друцк; переулки: Магистральный; Победоносный 1-й, 2-й, 3-й; Тихий 1-й, 2-й; Пригородный 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й; Пороховой; Подольный 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; Белуша 1-й, 2-й; Лидский; войсковая часть №№ 2141.

Входят избирательные участки №№72,73,74,75,76
Количество избирателей – 8303 чел

Румлевский избирательный округ № 16:
Входят: проспекты: Космонавтов (от улицы Победоносной до улицы Карского); Янки Купалы, дома №№: 72/2, 72/3, 72/4, 73, 78, 80, 80/1, 80/2, 84, 84/1, 88, 88А; Клецкова, дома №№: 96, 98, 102, 104, 106; улицы: Береговая; Попова; Понемуньская; Прогулочная; Восточная; Щорса, дома №№: 27, 31, 35, 37, 38А, 41, 43, 43А, 45, 47, 49; УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно».

Входят избирательные участки №№71,77,78,79,80
Количество избирателей – 7911 чел

Музыкальный избирательный округ № 17:
Входят: проспект Янки Купалы (от улицы Победы до улицы Гая) и дома №№: 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 50, 54, 57, 64, 72/1; улицы: Гая; Фомичёва; Збожовая; Крутая; Победы, исключая дома №№: 27, 34, 36; Пестрака, дома №№: 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; переулок Победы.

Входят избирательные участки №№82,83,84,85,122
Количество избирателей – 8319 чел

Занеманский избирательный округ № 18:
Входят: проспекты: Янки Купалы, дома №№: 47, 51, 61, 69, 71; Клецкова (дома по четной стороне от улицы Победы до проспекта Янки Купалы, исключая дом № 8); улицы: Пестрака, дом № 58; Победы, дома №№: 34, 36.

Входят избирательные участки №№81,86,87,88
Количество избирателей – 8134 чел

Спортивный избирательный округ № 19:
Входят: проспект Клецкова (дома по нечетной стороне от улицы Победы до проспекта Янки Купалы, исключая дома №№: 1, 3, 5); улицы: Кабяка, дома №№ 8, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 18, 18А.

Входят избирательные участки №№89,90,91
Количество избирателей – 7194 чел

Стрелковский избирательный округ № 20:
Входят: улицы: Кабяка (дома по нечетной стороне от шоссе Индурского до проспекта Янки Купалы, исключая дома №№: 3, 3А, 3Б, 7, 7А, 9, 9Б); Химиков; Вишневецкая, дома №№: 16, 18; Южная (дома по нечетной стороне от проспекта Янки Купалы до улицы Химиков); Солы; переулок Южный; микрорайон индивидуальной жилой застройки «Погораны-Кошевники».

Входят избирательные участки №№93,94,95,96
Количество избирателей – 8421 чел

Соломенковский избирательный округ № 21:
Входят: улицы: Кремко; Южная, дом № 4 и дома от улицы Химиков до шоссе Индурского; Стрелковая; Соломенковская.

Входят избирательные участки №№97,98,99
Количество избирателей – 7695 чел

Южный избирательный округ № 22:
Входят: улицы: Александровича; Подстанция Южная; Осенняя; Григоровича; Жнивеньская; Каштановая; Луговая; Рогачевского; Славянская; Ковальская; Гончарная; Рощинская; Малаховичская; Фабричная; Одельская; Отечественная; Аксамитная; Олеши; Оптимистическая; Ореховая; Бобровского; Балицкого; Беловежская; Верхняя; Узкая; Деревенская; Грибная; Домейко; Заменгофа; Звонковая; Звездная; Изумрудная; Кавязина; Сказочная; Кириченко; Краевидная; Лагодная; Ланского; Летняя; Малая; Михася Чарота; Тишки Гартного; Мелодичная; Новосельная; Налковской; Поэтическая; Лучистая; Сивачева; Дружеская; Урожайная; Центральная; Чаборовая; Черничная; Шарипова; Школьная; Счастливая; Щедрая; Широкая; Фурсенко; Тенистая; Садакова; Великая Ольшанка, дома №№: 3, 3А, 5, 11; Огинского (дома по четной стороне от улицы Отечественной до улицы Наполеона Орды, исключая дома №№ 24, 24А); переулки: Малаховичский 1-й, 2-й; Фабричный 2-й; Рощинский; Жнивеньский; Осенний 1-й, 2-й, 3-й; Садакова.

Входят избирательные участки №№100, 101, 102
Количество избирателей – 6779 человек;

Огинский избирательный округ № 23:
Входят: улицы: Владимира Короткевича; Франтишка Богушевича; Огинского (от улицы Наполеона Орды до улицы Владимира Короткевича и дома по нечетной стороне от улицы Отечественной до улицы Наполеона Орды); Наполеона Орды; Великая Ольшанка (исключая дома №№: 3, 3А, 5, 11); Старая Ольшанка.

Входят избирательные участки №№103, 104, 105, 106
Количество избирателей – 7697 человек;

Томинский избирательный округ № 24:
Входят: проспекты: Лебедева; Клецкова, дом № 8; улицы: Победы, дом № 27; Пестрака, дома №№: 30, 34, 34А, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54; Славинского; Томина; Льва Бакста; Бондовского; Минейки; Бажоры; Волкова; Скоморошки; 8 Марта; Ольшанская; Озёрная; Гродненская; переулки: Фабричный; Молодёжный; Озёрный; войсковые части №№: 41780, 97035, 97040.

Входят избирательные участки №№107, 108, 109, 110
Количество избирателей – 7162 человека;

Индурский избирательный округ № 25:
Входят: проспект Клецкова, дома №№: 1, 3, 5; шоссе Индурское; улицы: Кабяка, дома №№: 2, 3, 3А, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 7, 7А, 8А, 8/1, 8/2, 9, 9Б; Вишневецкая, дома №№: 2, 2А, 4, 6, 8, 12; Вишневец.

Входят избирательные участки №№92, 111, 112, 113
Количество избирателей – 8361 человек;

Гагаринский избирательный округ № 26:
Входят: улицы Аксенова; Огородная; Бабкина; Гагарина; Горновых (от улицы Левонабережной до улицы Суворова); Герасимовича; Дарвина; Левонабережная; Левонабережный ров; Новооктябрьская; Портовая; Пугачёва; Советских Пограничников (от площади Советских Пограничников до улицы Поповича); Транспортная; Титова; Краснопартизанская; Краснофлотская; Счастного; Гоголя (от улицы Мира до улицы Лелевеля); Купальская; Мира; Монюшко (от улицы Купальской до улицы Советских Пограничников); Поповича, дома №№: 10, 12, 12А, 16, 18, 20; Сырокомли; Орджоникидзе; Вишнёвая; Гданьская; Зана; Курбатова; Немцевича; Полесская; Розанова; Суворова (от открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гродненский стеклозавод» до улицы Горновых, включая дома №№ 9, 11, 11Б, 13, 15, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27Б); Чехова; Красногвардейская; Серая; Объездная; Железная; Крылова; Курпевская; Кутузова (от улицы Соколовского до улицы Солнечной); Лелевеля (от ОАО «Гродненский стеклозавод» до улицы Титова); Липская; Некрасова; Скосная; переулки: Дарвина; Купальский; Курбатова; Суворова; Железный; УЗ «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно».

Входят избирательные участки №№114, 115, 116, 117, 118
Количество избирателей – 7890 человек;

Политехнический избирательный округ № 27:
Входят: площадь Декабристов; улицы: Советских Пограничников, дома №№: 116, 118/1; Соломовой, дома №№: 40, 44, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66, 68, 72, 74; Бертеля; Гонионская; Герцена; Декабристов; Индустриальная; Лазо; Мазовецкая; Поповича, дома №№: 24, 24А, 26, 28, 30, 36, 38, 39; 40, 42, 44, 46, 48, 52; Пестеля; Репина, дома по четной стороне с № 4 по № 36; Рылеева; Соколовского; Фрунзе; Лизы Чайкиной, дома по нечетной стороне, исключая дома №№: 29, 31, 41, 45, 49, 51; Шоссейная; Шевченко; Щедрина; Гоголя (от улицы Лелевеля до улицы Коллективной); Коллективная; Кутузова (от улицы Николаева до улицы Солнечной); Лелевеля (от улицы Титова до дома № 32 по улице Поповича); Монюшко (от улицы Советских Пограничников до переулка Монюшко); Миговская; Николаева; Садовая; Солнечная; Окульная; Белостокская; Брусничная; Горновых (от улицы Пучкова до дома № 96 по улице Суворова); Дружбы; Колбасинская; Кстинская; Лисиная горка; Межсовхозная; Профсоюзная; Сокольская; Сельская; Суворова (от улицы Горновых до улицы Кстинской), исключая дома №№: 9, 11, 11Б, 13, 15, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27Б; Супольная; Холодная; Брестская; Издательская; Дальняя; Западная; Зои Космодемьянской; Калинина; Февральская; Матросова; Пучкова; Холмистая; Усова; Краснознамённая; переулки: Шоссейный; Коллективный; Лососянский; Монюшко; Кстинский; Белостокский; Колбасинский; Пучкова; Западный; Дальний 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й; Калинина 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; станция Лососна; Малый тупик; проезды: Гонионский; Декабристов.

Входят избирательные участки №№119, 120, 121, 134, 136
Количество избирателей – 7808 человек;

Фолюшский избирательный округ № 28:
Входят: улицы: Фолюш; Соломовой, дома №№: 135, 139, 139А, 141, 141А, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 151А, 153, 153А.

Входят избирательные участки №№123, 124, 125, 137
Количество избирателей – 7975 человек;

Гимназический избирательный округ № 29:
Входят: улицы: Лизы Чайкиной, дома №№: 29, 31, 41, 45, 49, 51 и дома по четной стороне; Соломовой, дома №№: 66А, 70, 72А, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 96, 98, 98/1, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 120А, 122, 126, 128, 130, 134, 136, 138; Репина, дома №№: 1, 1А, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45.

Входят избирательные участки №№126, 127, 128, 135
Количество избирателей – 8430 человек;

Студенческий избирательный округ № 30:
Входят: улицы: Поповича, дома №№: 1, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37; Советских Пограничников, дома №№: 112, 114, 116/1, 116А, 120, 122 и дома индивидуальной жилой застройки (от улицы Соломовой до улицы Речной); Кольцевая; Крайняя; Речная; Соломовой, дома №№: 36, 38, 42 и дома индивидуальной жилой застройки; Встречная; Головичи; Городенская; Искристая; Покровская; Золотистая; Дмитриевка; Новики; Лососна; Ткацкая; Млынарная; Мануфактурная; Еловая; Запрудная; Венечная; Хлебная; Вербовая; Круговая; Каретная; Карунковая; Дроздовая; Достойная; Добрая; Чародейная; переулки: Поповича; Встречный; Кольцевой; Крайний; Соломовой 1-й, 2-й, 3-й; Венечный; Млынарный; Мануфактурный; Лососна; микрорайоны индивидуальной жилой застройки: «Барановичи», «Лосона-4»; УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»; военный факультет учреждения образования (далее – УО) «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»; войсковые части №№: 51171, 41756, 05733, 30677, 97097.

Входят избирательные участки №№129, 130, 131, 132, 133
Количество избирателей – 8246 человек.

Версия для печати