Выборы 2018

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва по Ленинскому району г. Гродно

 
Ленинский район г. Гродно
Номер участка для голосования,
место нахождения
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов
№ 1
ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой», г. Гродно, ул. Коммунальная, д. 3А,
Лапенок Игорь Владимирович
(80152)
74 22 85
Костюк Чеслав Владимирович
Белодед Валентина Алексеевна
№ 2
ГУО «Средняяшкола № 16 г. Гродно», г. Гродно ул. Серафимовича, д. 64
Сачевко Наталья Леонидовна
(80152)
44 36 32
Ленец Татьяна Витальевна
Савко Инна Леонтьевна
№ 3
УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи», г. Гродно, Коложский парк, д. 1
Валентюкевич Леонид Аркадьевич
(80152)
74 52 09
Шатунова Инна Витальевна
Синкевич Елена Валерьевна
№ 4
Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Ленина, д. 4
Волкович Наталья Александровна
(80152)
72 11 26,
74 10 66
Супоненко Владимир Николаевич
Лукьянова Галина Анатольевна
№ 5
ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно», г. Гродно, ул. Михася Василька, д. 23
Нерад Ольга Борисовна
(80152)
62 00 92
Корнеева Елена Александровна
Леванова Галина Станиславовна
№ 6
ГУЗ «Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер», г. Гродно, ул. Михася Василька, д. 10
РомановаЕлена Федоровна
(80152)
77 02 97
Сергиенко Екатерина Игоревна
Можейко Франтишка Антоновна
№ 7
ГУО «Гродненская городская гимназия», г. Гродно, ул. Парижской Коммуны, д. 3
Герасименко Татьяна Михайловна
(80152)
72 37 73
Огурцова Анна Александровна
Ивлева Елизавета Валентиновна
№ 8
ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации», ул. Коммунальная, д. 2
Онегина Галина Владимировна
(80152)
74 54 62
Иванова Елена Митрофановна
Рогозникова Наталья Николаевна
№ 9
УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница», г. Гродно, ул. Островского, д. 22
Малышко Наталия Александровна
 (80152)
73 80 00,
73 80 47
Онегина Ольга Евгеньевна
Домаренко Татьяна Николаевна
№ 10
ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 8
Зинчук Елена Андреевна
(80152)
62 00 28,
62 00 22
Жук Алина Казимировна
Мелешко Ирина Михайловна
№ 11
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения», г. Гродно, ул. Сухомбаева, д. 3
Лебецкий Олег Сергеевич
(80152)
43 42 22
Сердечная Наталья Викторовна
Приписнова Инна Фридриховна
№ 12
учебный корпус УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, пер. Доватора, д. 3/1
Каревский Александр Евгеньевич
(80152)
48 75 61,
45 00 02
Куделя Дмитрий Александрович
Бодяк Наталия Евгеньевна
№ 13
общежитие УО «Гродненский государственный медицинский колледж», г. Гродно, ул. Горького, д. 61/1
Барцевич Данута Антоновна
(80152)
45 00 14
Климко Валерий Валентинович
Крахмальчик Ольга Валерьевна
№ 14
ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно», г. Гродно, ул. 17 Сентября, д. 48
Крупович Виталий Зигмундович
(80152)
62 00 66
Пузан Алла Анатольевна
Куксенко Людмила Константиновна
№ 15
УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Ожешко, д. 22
Гецевич Андрей Казимирович
(80152)
74 07 34
Поболь Виталий Зенонович
Кергет Игорь Леонидович
№ 16
корпус УО «Гродненский государственный медицинский университет», г. Гродно, ул. Горького, д. 81
Бочко Инна Фёдоровна
(80152)
68 76 81
Косенко Жанна Александровна
Ходус Людмила Франтишковна
№ 17
ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно», г. Гродно, ул. Пушкина, д. 40
Илькевич Александр Петрович
(80152)
44 36 83
Алехина Алла Михайловна
Хотим Ольга Викторовна
№ 18
ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно», г. Гродно, ул. Пушкина, д. 40
Остапченя Наталия Антоновна
(80152)
44 36 83
Драч Елена Генадьевна
Лукьянчик Татьяна Сергеевна
№ 19
УО «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно, ул. Терешковой, д. 28
ПинютаРомуальдаМечиславовна
(80152)
77 04 62,
74 50 95
Серехан Ольга Владимировна
Сергей Светлана Николаевна
№ 20
УО «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно, ул. Терешковой, д. 28
Смольский Вадим Георгиевич
(80152)
74 16 66,
74 50 95
Юргель Сергей Иванович
Маркевич Наталья Ивановна
№ 21
«Гродненский областной клинический перинатальный центр», г. Гродно, ул. Горького, д. 77
Кеда Людмила Николаевна
(80152)
43 77 54
Козловская Ирина Тадеушевна
Липец Александр Семенович
№ 22
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно», г. Гродно, ул. Болдина, д. 12В
Федутик Алина Вацлавовна
(80152)
44 21 46,
44 21 45
Чистякова Елена Владимировна
Суходола Лариса Антоновна
№ 23
УЗ «Гродненская областная клиническая больница», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 52
Богданович Владимир Чеславович
(80152)
60 40 73
Гаврон Игорь Владимирович
Пальцева Татьяна Викторовна
№ 24
УЗ «Гродненская областная клиническая больница», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 52
Зеньков Олег Леонидович
(80152)
48 03 77
Воробей Михаил Ричардович
Довнар Олег Станиславович
№ 25
УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр», г. Гродно, ул. Болдина, д. 9
Лискович Тереса Григорьевна
(80152)
79 83 19
Снежицкая Елена Анатольевна
Воротынская Дарья Игоревна
№ 26
УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 55
Лукашик Александр Иванович
(80152)
43 01 57
Витман Наталья Здиславовна
Авдейчик Вера Семеновна
№ 27
УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 57
Гончаров Владимир Владимирович
(80152)
43 42 93
Сказка Андрей Эдвардович
Логачева Наталья Ивановна
№ 28
УЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Гродно», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 59
Фролов Владислав Андреевич
(80152)
43 69 49
Арцименя Лилия Тадеушевна
Змитревич Татьяна Никодимовна
№ 29
ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно», г. Гродно, ул. Болдина, д. 10Б
Солтан Татьяна Валентиновна
(80152)
45 00 04,
44 50 11
Габис Анжела Иосифовна
Войтович Ольга Владимировна
№ 30
ГУО «Гимназия № 2, г. Гродно», г. Гродно, ул. Болдина, д. 10Б
Киселевская Алла Евгеньевна
(80152)
44 50 08
Кумко Алла Александровна
Ковалева Светлана Николаевна
№ 31
ГУО «Гимназия № 5, г. Гродно», г. Гродно, ул. Домбровского, д. 17
Самойлик Валентина Ивановна
(80152)
44 36 14
Карпович Ольга Ивановна
Нефёдова Елена Николаевна
№ 32
ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», г. Гродно, ул. Домбровского, д. 17
Хитрушко Ольга Геннадьевна
(80152)
44 36 14
Чекун Наталия Васильевна
Янчуревич Светлана Владимировна
№ 33
ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 92
Шумская Жанна Гавриловна
(80152)
44 36 50,
 44 36 57
Бойко Алина Феликсовна
Гордеева Ирина Владимировна
№ 34
ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 92
Луня Людмила Станиславовна
(80152)
44 36 50
Герасименко Татьяна Александровна
Костюк Ираида Леонидовна
№ 35
общежитие УЖРЭП Ленинского района г. Гродно,             г. Гродно, ул. Богуцкого, д. 2А
Дещеня Зоя Ивановна
(80152)
68 35 44
Снарская Наталья Владимировна
Агейко Наталья Анатольевна
№ 36
ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 7
Кулеш Оксана Ивановна
(80152)
44 36 45
Янчилик Светлана Владимировна
Полторак Алина Вацлавовна
№ 37
УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», г. Гродно, ул. Горького, д. 86
Сулай Нина Михайловна
(80152)
43 83 07
Ващилова Наталья Иосифовна
Степуро Надежда Александровна
№ 38
Институт последипломного образования УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 33
Рутковская Галина Иосифовна
(80152)
43 84 40
Нахильницкая Татьяна Олеговна
Шаруха Елена Леонидовна
№ 39
Институт последипломного образования УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 33
Романовский Юрий Яцентович
(80152)
48 13 76
Мысливец Николай Леонтьевич
Хорощева Наталия Петровна
№ 40
общежитие УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Комарова, д. 32
Котенок Елена Александровна
(80152)
43 00 02
Маркевич Виктор Мечиславович
Волосевич Татьяна Сергеевна
№ 41
общежитие УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Комарова, д. 6
Пугач Татьяна Александровна
(80152)
43 16 43
Ивашкевич Ирина Ивановна
Акименко Татьяна Николаевна
№ 42
УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 12
Кривопуст Елена Евгеньевна
(80152)
48 43 39
Шока Светлана Сергеевна
Капыцкая Татьяна Викторовна
№ 43
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 21
Маслов Игорь Сергеевич
(80152)
44 30 62,
44 30 63
Болтрик Георгий Иосифович
Козлова Татьяна Викторовна
№ 44
УО «Гродненский государственный колледж искусств», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 23
Буткевич Вадим Сергеевич
(80152)
48 29 57
Журавская Оксана Генриховна
Тихон Алла Николаевна
№ 45
УО «Гродненский государственный медицинский университет», г. Гродно, ул. Горького, д. 80
Мармыш Геннадий Григорьевич
(80152)
44 68 27
Протасевич Павел Павлович
Левицкая Тамара Александровна
№ 46
УО «Гродненский государственный медицинский университет», г. Гродно, ул. Горького, д. 80
Спасюк Таиса Ивановна
(80152)
44 55 29
Кузмицкий Николай Иванович
Воронко Елена Валентиновна
№ 47
ЖЭС № 13 УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 113А
Кулипа Светлана Евгеньевна
(80152)
74 27 52
Гусарова Алина Зигмундовна
Ковзель Жанна Иосифовна
№ 48
УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И. Счастного», г. Гродно ул. Дзержинского, д. 41/2
Рахунок Олег Григорьевич
(80152)
74 28 02,
74 28 15
Малышко Екатерина Андреевна
Будько Людмила Михайловна
№ 49
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11
Шабунько Тереса Ивановна
(80152)
78 58 05,
78 58 03
Блыш Павел Иванович
Хваль Алевтина Андреевна
№ 50
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11
Вороьбева Елена Сталиевна
(80152)
78 58 04,
78 58 03
Дорошенко Ирина Болеславовна
Зенькевич Евгения Францевна
№ 51
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11
Якимович Марина Казимировна
(80152)
78 58 03
Будревич Елена Дмитриевна
Рылькова Елена Дмитриевна
№ 52
ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 103/2
Солома Жанна Петровна
(80152)
78 60 42,
60 65 91
Гудач Светлана Витальевна
Ковальчук Снежана Львовна
№ 53
ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 103/2
Воробей Нина Геннадьевна
(80152)
60 65 91
Дубровщик Татьяна Георгиевна
Шейно Оксана Анатольвна
№ 54
ГУО «Средняя школа № 32, г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 11
Шивилько Жанетта Владимировна
(80152)
44 71 81
Шелепень Людмила Бронеславовна
Жигэу Людмила Владимировна
№ 55
ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 11
Кошур Галина Иосифовна
(80152)
44 71 81
Воробей Мария Станиславовна
Олизарович Мария Станиславовна
№ 56
ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43
Сурмач Данута Франтишковна
(80152)
78 57 14
Кухарчик Галина Вацлавовна
Рожиц Анна Иосифовна
№ 57
ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43
Козлович Жанна Николаевна
(80152)
78 57 11
Булавко Елена Петровна
Лукичева Инна Александровна
№ 58
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно, г. Гродно, Лиможа, д. 46
Солянский Николай Евгеньевич
(80152)
44 55 45
Шибаева Данута Феликсовна
Курзова Анжелика Павловна
№ 59
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46
Прокопик Анатолий Фёдорович
(80152)
44 55 49
Гутиков Кирилл Дмитриевич
Литвинская Светлана Николаевна
№ 60
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46
Кнейб Сергей Михайлович
(80152)
44 55 27
Лукашик Артур Валерьевич
Савчик Алла Михайловна
№ 61
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46
Новицкий Игорь Чеславович
(80152)
44 55 28
Лелевич Виктор Станиславович
Босько Валентина Леоновна
№ 62
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46
Чуйков Евгений Анатольевич
(80152)
44 55 26
Малакович Виктор Иванович
Зарецкая Анна Ивановна
№ 63
Филиал № 5 "Гродненский комбинат строительных материалов" ОАО "Красносельскстройматериалы", г. Гродно, ул. Горького, д. 100
Шабаль Валентина Николаевна
(80152)
43 35 43
Гагаузова Наталья Николаевна
Почивалова Людмила Дмитриевна
№ 64
ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно», г. Гродно,   ул. Лиможа, д. 11
Творонович Дмитрий Анатольевич
(80152)
44 71 70
Хациревич Юрий Михайлович
Ванелик Светлана Николаевна
№ 65
ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43
Левоненя Анатолий Владимирович
(80152)
78 57 13
Троцкий Александр Валентинович
Матеевская Анна Александровна
Версия для печати