Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

СВЕДЕНИЯ
о кандидатах в депутаты
 

 

Наименование
и номер
избирательного округа


п/п

Фамилия,
имя, отчество

(в алфавитном порядке по округу)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства**

Гродненский-Занеманский № 49

1.

ГОСТЯЕВА
Жанна Михайловна

1969

председатель правления ОО «Гродненский центр правовой помощи потребителям», индивидуальный предприниматель по оказанию юридических услуг

член Белорусской партии Зеленые

политическая партия

г. Гродно

2.

ЖИГАРЬ
Лариса Александровна

1960

пенсионер

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

политическая партия

г. Гродно

3.

ЛУКАНСКАЯ
Ирина Эдуардовна

1965

главный врач ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»

беспартийная

сбор подписей избирателей,

трудовым коллективом

г. Гродно

4.

МАЛЬЦЕВ
Анатолий Владимирович

1973

индивидуальный предприниматель, педагог дополнительного образования ГУО «Гимназия № 2

г. Гродно»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

5.

РИМША
Артур Анатольевич

1988

директор ООО «РМБСпай»

 беспартийный

 сбор подписей избирателей

г. Гродно

Гродненский-Октябрьский № 50

1.

ДУДКИН
Евгений Яковлевич

1989

индивидуальный предприниматель

член Объединенной гражданской партии

политическая партия

г. Гродно

2.

ЕРМАШУК
Виктория Игоревна

1979

продавец-консультант ООО «ЮТВИстрой»

член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада»

политическая партия

г. Гродно

3.

ЛОПАТИН
Андрей Станиславович

1972

главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб» города Гродно

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

4.

ПОТАПОВА
Елена Станиславовна

1978

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», заместитель генерального директора ООО «Строительно-мебельного объединения «ЗОВ»

беспартийная

сбор подписей избирателей,

трудовым коллективом

г. Гродно

5.

ТОЛСТОЙ
Александр Иванович

1963

инженер по охране труда и технике безопасности производствен-ного кооператива «Олсстрой»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

6.

ФИЛИМОНОВ
Евгений Витальевич

1978

председатель общественного объединения «Экомониторинг», индивидуальный предприниматель

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

Гродненский-Центральный № 51

2.

АРЦЫМАН
Владимир Владимирович

1977

временно не работающий

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

3.

КИРЬЯК
Лилия Вацлавовна

1967

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

беспартийная

сбор подписей избирателей, трудовым коллективом

г. Минск

3.

МИКОЛУТА
Владимир Леонидович

1967

контролер контрольно-пропускного пункта ОАО «Гродно-Азот»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

4.

САРАНЧУКОВ
Вадим Владимирович

1980

ремесленник

член партии БНФ

политическая партия

д. Гребени,
Гродненский район

5.

ШОЛОМИЦКАЯ
Елена Николаевна

1988

осуществляет уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

беспартийная

сбор подписей избирателей

г. Гродно

Гродненский-Ленинский № 52

1.

ДОЛГОШЕЙ
Тамара Сергеевна

1960

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

беспартийная

сбор подписей избирателей, трудовым коллективом

г. Минск

2.

ДЫРИНДА
Николай Иосифович

1978

главный инженер ООО «БелБурСтрой»

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

3.

КРАСИЧКОВ
Руслан Вячеславович

1973

ремесленник

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

4.

РОДИОНОВ
Александр Николаевич

1960

учитель допризывной подготовки ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»

член Коммунистической партии Беларуси

политическая партия

г. Гродно

 

СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты

 

Наименование

и номер

избирательного округа


п/п

Фамилия,
имя, отчество

(в алфавитном порядке по округу)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства**

Гродненский-Занеманский № 49

1.

ГОСТЯЕВА
Жанна Михайловна

1969

председатель правления ОО «Гродненский центр правовой помощи потребителям», индивидуальный предприниматель по оказанию юридических услуг

член Белорусской партии Зеленые

политическая партия

г. Гродно

2.

ЖИГАРЬ
Лариса Александровна

1960

пенсионер

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

политическая партия

г. Гродно

3.

КОРЗУН
Оксана Константиновна

1972

главный врач УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника
г. Гродно»

беспартийная

трудовым коллективом

г. Гродно

4.

ЛУКАНСКАЯ
Ирина Эдуардовна

1965

главный врач ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»

беспартийная

сбор подписей избирателей,

трудовым коллективом

г. Гродно

5.

МАЛЬЦЕВ
Анатолий Владимирович

1973

индивидуальный предприниматель, педагог дополнительного образования ГУО «Гимназия № 2

г. Гродно»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

6.

РИМША
Артур Анатольевич

1988

директор ООО «РМБСпай»

 беспартийный

 сбор подписей избирателей

г. Гродно

Гродненский-Октябрьский № 50

1.

ДУДКИН
Евгений Яковлевич

1989

индивидуальный предприниматель

член Объединенной гражданской партии

политическая партия

г. Гродно

2.

ЕРМАШУК
Виктория Игоревна

1979

продавец-консультант ООО «ЮТВИстрой»

член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада»

политическая партия

г. Гродно

3.

ЛОПАТИН
Андрей Станиславович

1972

главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб» города Гродно

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

4.

ПОТАПОВА
Елена Станиславовна

1978

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», заместитель генерального директора ООО «Строительно-мебельного объединения «ЗОВ»

беспартийная

сбор подписей избирателей,

трудовым коллективом

г. Гродно

5.

ТОЛСТОЙ
Александр Иванович

1963

инженер по охране труда и технике безопасности производствен-ного кооператива «Олсстрой»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

6.

ФИЛИМОНОВ
Евгений Витальевич

1978

председатель общественного объединения «Экомониторинг», индивидуальный предприниматель

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

7.

ФИЛИПОВИЧ
Александр Владимирович

1974

заместитель главного врача по медицинской части УЗ «ГКБ № 4 г. Гродно»

беспартийный

трудовым коллективом

г. Гродно

Гродненский-Центральный № 51

1.

АНДРЕЕВСКИЙ
Вячеслав Станиславович

1963

директор КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов»

беспартийный

трудовым коллективом

г. Гродно

2.

АРЦЫМАН
Владимир Владимирович

1977

индивидуальный предприниматель

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

3.

КИРЬЯК
Лилия Вацлавовна

1967

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

беспартийная

сбор подписей избирателей, трудовым коллективом

г. Минск

4.

МИКОЛУТА
Владимир Леонидович

1967

контролер контрольно-пропускного пункта ОАО «Гродно-Азот»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

5.

САРАНЧУКОВ
Вадим Владимирович

1980

ремесленник

член партии БНФ

политическая партия

д. Гребени,
Гродненский район

6.

ШОЛОМИЦКАЯ
Елена Николаевна

1988

осуществляет уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

беспартийная

сбор подписей избирателей

г. Гродно

Гродненский-Ленинский № 52

1.

АНТОНОВА
Елена Михайловна

1983

специалист по кадрам РУАП «Гродненская овощная фабрика»

член Либерально-демократической партии

политическая партия

г. Гродно

2.

ДОБРОВОЛЬСКИЙ
Олег Михайлович

1969

директор ГКПП «Горсвет»

беспартийный

трудовым коллективом

г. Гродно

3.

ДОЛГОШЕЙ
Тамара Сергеевна

1960

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

беспартийная

сбор подписей избирателей, трудовым коллективом

г. Минск

4.

ДЫРИНДА
Николай Иосифович

1978

главный инженер ООО «БелБурСтрой»

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

5.

КРАСИЧКОВ
Руслан Вячеславович

1973

индивидуальная ремесленная деятельность

беспартийный

сбор подписей избирателей

г. Гродно

6.

РОДИОНОВ
Александр Николаевич

1960

учитель допризывной подготовки ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»

член Коммунистической партии Беларуси

политическая партия

г. Гродно

7.

ТУПИЦА
Игорь Григорьевич

1953

директор ООО «ЮТВИстрой»

член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада»

политическая партия

г. Гродно

 

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей
избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в
депутаты Палаты представителей, зарегистрированных
окружными избирательными комиссиями

 
Наименование
и номер
избирательного округа
п/п
Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Партийность
Место жительства (населенный пункт)
Номер регистрации инициативной группы
Гродненский-Занеманский № 49
1.
ЖИГАРЬ
Лариса Александровна
1960
пенсионер
Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)
г. Гродно
3
2.
ЛУКАНСКАЯ
Ирина Эдуардовна
1965
главный врач ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»
беспартийная
г. Гродно
2
3.
РИМША
Артур Анатольевич
1988
директор ООО «РМБСпай»
беспартийный
г. Гродно
1
Гродненский-Октябрьский № 50
1.
ДУДКИН
Евгений Яковлевич
1989
индивидуальный предприниматель
беспартийный
г. Гродно
4
2.
ЛОПАТИН
Андрей Станиславович
1972
главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб» города Гродно
беспартийный
г. Гродно
5
3.
ПОТАПОВА
Елена Станиславовна
1978
председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ»
беспартийная
г. Гродно
3
4.
СЛИНКО
Сергей Викторович
1977
главный инженер КПРСУП «Гроднооблдор-строй»
беспартийный
г. Гродно
7
5.
СМОЛЯКОВ
Вадим Олегович
1967
председатель РОО «Белорусский рыболовный клуб»
беспартийный
г. Гродно
2
6.
ТОЛСТОЙ
Александр Иванович
1963
инженер по охране труда и технике безопасности производствен-ного кооператива «Олсстрой»
Либерально-демократическая партия РБ
г. Гродно
6
7.
ФИЛИМОНОВ
Евгений Витальевич
1974
председатель общественного объединения «Экомониторинг», индивидуальный предприниматель  
беспартийный
г. Гродно
1
Гродненский-Центральный № 51
1.
АРЦЫМАН
Владимир Владимирович
1977
индивидуальный предприниматель
беспартийный
г. Гродно
1
2.
КИРЬЯК
Лилия Вацлавовна
1967
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
беспартийная
г. Гродно
3
3.
САРАНЧУКОВ
Вадим Владимирович
1980
ремесленник
партия БНФ
д. Гребени,
Гродненский район
2
4.
ШОЛОМИЦКАЯ
Елена Николаевна
1988
осуществляет уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет
беспартийная
г. Гродно
4
Гродненский-Ленинский № 52
1.
ДОЛГОШЕЙ
Тамара Сергеевна
1960
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
беспартийная
г. Гродно
4
2.
ДЫРИНДА
Николай Иосифович
1978
главный инженер общества с ограниченной ответственностью «БелБурСтрой»
беспартийный
г. Гродно
3
3.
КРАСИЧКОВ
Руслан Вячеславович
1973
индивидуальная ремесленная деятельность
беспартийный
г. Гродно
2
4.
САЛЯНИК
Николай Васильевич
1955
пенсионер
беспартийный
г. Гродно
1