Выборы 2018

 

Гродненский областной исполнительный комитет

 
 

15 декабря 2017 года в 09.00 в УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы» (ул.Ожешко, 22, каб. 116а) состоится заседание Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Гродненского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

 

14 декабря 2017 года в 17.30 в ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» (пр. Я. Купалы, 82, каб. № 111) состоится заседание окружной избирательной комиссии Принеманского избирательного округа № 9 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

13 декабря 2017 года в 17.15 в ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» (пл.Тызенгауза, 5, каб.11) состоится заседание окружной избирательной комиссии Университетского избирательного округа № 7 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

14 декабря 2017 года в 15.00 в ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно» (ул.Томина, 28, каб.214) состоится заседание окружной избирательной комиссии Ольшанского избирательного округа № 13 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

12 декабря 2017 года состоятся заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:
в 15.00 в ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» (пр. Космонавтов, 38б, каб. № 102) Пролетарского избирательного округа № 8;
в 16.40 ГУО «Гимназия № 4 г.Гродно» (ул. Репина, 17, каб.213) Репинского избирательного округа № 16;
в 17.00 в УО «Гродненский государственный медицинский университет» (ул. Горького, 80, каб. 226) Горьковского избирательного округа № 3.

 

11 декабря 2017 года состоятся заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:
в 13.00 в ГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно» (ул. Лиможа, 11, читальный зал библиотеки) Малыщинского избирательного округа № 4;
в 14.00 в ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно» (ул. Поповича, 32, каб.12) Центрального избирательного округа № 15;
в 18.00 ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» (ул.Вишневецкая, 14, каб.223) Строительного избирательного округа № 12;
в 18.30 в ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно» (ул. Пестрака, 34/1, каб. 112) Купаловского избирательного округа № 10.

 

11 декабря 2017 года в 14.00 в УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы» (ул.Ожешко, 22, каб. 116а) состоится заседание Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Гродненского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

 

11 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» (ул. Болдина, 10б, каб № 5) состоится заседание окружной избирательной комиссии Болдинского избирательного округа № 1 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

9 декабря 2017 года в 10.00 в ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» (ул. Лиможа, 46, каб. 111) состоится заседание окружной избирательной комиссии Лиможского избирательного округа № 5 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

11 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно» (ул. О.Соломовой, 58, каб. 111) состоится заседание окружной избирательной комиссии Соломовского избирательного округа № 17 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

11 декабря 2017 года в 15.00 в ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно» (ул.Томина, 28, каб.214) состоится заседание окружной избирательной комиссии Ольшанского избирательного округа № 13 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

9 декабря 2017 года в 10.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:
Учительского избирательного округа № 14 в ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно» (Индурское шоссе, 12, каб.208а);
Врублевского избирательного округа № 2 в ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно» (ул. Курчатова, 7, каб. 2).

 

9 декабря 2017 года в 10.00 в ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно» (шоссе Индурское, 14, каб. 101) состоится заседание окружной избирательной комиссии Вишневецкого избирательного округа № 11 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

8 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» (ул. Болдина, 10б, каб № 5) состоится заседание окружной избирательной комиссии Болдинского избирательного округа № 1 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

8 декабря 2017 года в 14.00 в УО «Гродненский государственный аграрный университет» (ул. Терешковой, 28, каб.10) состоится заседание окружной избирательной комиссии Терешковского избирательного округа № 6 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

8 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» (пр. Я. Купалы, 82, каб. № 111) состоится заседание окружной избирательной комиссии Принеманского избирательного округа № 9 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

8 декабря 2017 года в 16.30 в ГУО «Гимназия № 4 г.Гродно» (ул. Репина, 17, каб.213) состоится заседание окружной избирательной комиссии Репинского избирательного округа № 16 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

9 декабря 2017 года в 10.00 в УО «Гродненский государственный медицинский университет» (ул. Горького, 80, каб. 226) состоится заседание окружной избирательной комиссии Горьковского избирательного округа № 3 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

8 декабря 2017 года в 15.00 в УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы» (ул.Ожешко, 22, каб. 116а) состоится заседание Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Гродненского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

8 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Гимназия № 3 г.Гродно» (ул. О.Соломовой, 58, каб. 111) состоится заседание окружной избирательной комиссии Соломовского избирательного округа № 17 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

7 декабря 2017 года в 09.00 в ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно» (ул. Пестрака, 34/1, каб. 112) состоится заседание окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 10 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

 

6 декабря 2017 года в 16.00 в ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно» ( ул. Поповича, 32, каб. 12) состоится заседание окружной избирательной комиссии Центрального избирательного округа № 15 по выборам депутатов в Гродненский областной Совет депутатов 28-го созыва.

 

4 декабря 2017 года в здании Гродненского городского исполнительного комитета (пл.Ленина 2/1) состоятся первые организационные заседания окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов 28-го созыва.

График проведения заседаний окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов 28-го созыва

Название окружной избирательной комиссии
№ кабинета
09.00 час.
Окружная избирательная комиссия Болдинского избирательного округа № 1
№ 302
Окружная избирательная комиссия Врублевского избирательного округа № 2
№ 304
Окружная избирательная комиссия Горьковского избирательного округа № 3
№ 202
Окружная избирательная комиссия Малыщинского избирательного округа № 4
актовый зал
Окружная избирательная комиссия Лиможского избирательного округа № 5
№ 305
10.00 час.
Окружная избирательная комиссия Терешковского избирательного округа № 6
№ 302
Окружная избирательная комиссия Университетского избирательного округа № 7
№ 304
Окружная избирательная комиссияПролетарского избирательного округа № 8
№ 202
Окружная избирательная комиссияПринеманского избирательного округа № 9
актовый зал
11.00 час.
Окружная избирательная комиссияКупаловского избирательного округа № 10
№ 302
Окружная избирательная комиссияВишневецкого избирательного округа № 11
№ 304
Окружная избирательная комиссияСтроительного избирательного округа № 12
№ 202
Окружная избирательная комиссияОльшанского избирательного округа № 13
актовый зал
12.00 час.
Окружная избирательная комиссияУчительского избирательного округа № 14
№ 202
Окружная избирательная комиссияЦентрального избирательного округа № 15
№ 302
Окружная избирательная комиссияРепинского избирательного округа № 16
№ 304
Окружная избирательная комиссияСоломовского избирательного округа № 17
актовый зал
 

24 ноября 2017 года в 15.00 час. состоится первое организационное заседание Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов в Гродненский городской Совет депутатов по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 22, главный корпус учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», кабинет 116а.

 

24 ноября 2017 года в Гродненском городском исполнительном комитете (г. Гродно, пл. Ленина, 2/1, каб. 15) состоится совместное заседание Президиума Гродненского городского Совета депутатов и Гродненского городского исполнительного комитета по вопросу образования Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов.
Начало в 10.00 часов.

 

Прием документов о выдвижении представителей в состав Гродненской городской избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва осуществляется в каб. 114 здания Гродненского горисполкома (г. Гродно, пл. Ленина, 2/1, 1-й этаж) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).