Комиссия по мандатам, вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и местного самоуправления:
1. Клишин Владимир Владимирович, депутат от Домбровского избирательного округа № 8, председатель комиссии;
2. Сычевский Владимир Васильевич, депутат от Центрального избирательного округа № 7, заместитель председателя комиссии;
3. Гошко Леонид Николаевич, депутат от Строительного избирательного округа № 3, член комиссии;
4. Потапова Елена Станиславовна, депутат от Доваторского избирательного округа № 5, секретарь комиссии.

Комиссия по вопросам культуры, образования и делам молодежи:
1. Волкович Наталья Александровна, депутат от Брикельского избирательного округа № 12, председатель комиссии;
2. Киселев Сергей Николаевич, депутат от Спортивного избирательного округа № 21, заместитель председателя комиссии;
3. Кулеш Оксана Ивановна, депутат от Сухомбаевского избирательного округа № 2, член комиссии;
4. Козлович Жанна Николаевна, депутат от Дзержинского избирательного округа № 10, секретарь комиссии.

Комиссия по охране здоровья, экологии, физкультуре и спорту, питанию и социально-бытовым вопросам:
1. Луканская Ирина Эдуардовна, депутат от Виленского избирательного округа № 6, председатель комиссии;
2. Купрашевич Светлана Степановна, депутат от Учительского избирательного округа № 26, заместитель председателя комиссии;
3. Кушнеров Сергей Леонидович, депутат от Сентябрьского избирательного округа № 4, член комиссии;
4. Фролов Владислав Андреевич, депутат от Лиможского избирательного округа № 11, член комиссии;
5. Лазаревич Сергей Николаевич, депутат от Студенческого избирательного округа № 27, член комиссии;
6. Русинович Елена Ивановна, депутат от Врублевского избирательного округа № 9, секретарь комиссии.

Комиссия по промышленности, строительству, транспорту, коммунальному хозяйству:
1. Древило Николай Адамович, депутат от Стрелковского избирательного округа № 22, председатель комиссии;
2. Иворовский Сергей Станиславович, депутат от Музыкального избирательного округа № 19, заместитель председателя комиссии;
3. Уфимцев Виталий Эдуардович, депутат от Лидского избирательного округа № 16, член комиссии;
4. Чекель Александр Владимирович, депутат от Гимназического избирательного округа № 17, член комиссии;
5. Савошевич Дмитрий Валерьевич, депутат от Суворовского избирательного округа № 25, член комиссии;
6. Железнякович Елена Ивановна, депутат от Соломовского избирательного округа № 30, секретарь комиссии.

Комиссия по бюджету, торговле, вопросам экономического управления и приватизации:
1. Романин Леонид Александрович, депутат от Горьковского избирательного округа № 1, председатель комиссии;
2. Пограновский Петр Григорьевич, депутат от Пестраковского избирательного округа № 18, член комиссии;
3. Черепко Александр Васильевич, депутат от Южного избирательного округа № 24, член комиссии;
4. Карпович Геннадий Ермогенович, депутат от Чайкинского избирательного округа № 28, секретарь комиссии.