ФИО
Должность
Время приема
Телефон для предварительной записи на прием 
Избирательный округ
Волкович
Наталья Александровна
директор гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»
каждый вторник с 11.00 до 12.30 и каждый четверг с 15.30 до 17.00 (г.Гродно, ул.Ленина, д.4, Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»)

3-я среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2, ЖЭС № 19) (прием по предварительной записи)
тел. 72 11 26
Брикельский № 12
Входят: улицы Брикеля, дома №№ 13, 14, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3; Тавлая, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 46А, 52, 52А, 52Б, 54, 56; Лиможа, дома №№ 2, 4, 6, 17/1, 18, 22, 24, 27, 27/2, 28, 28А, 31, 31А, 35, 37, 37А; Курчатова, дома №№ 26, 28, 30, 32, 38; Малыщинская, дома №№ 12, 31, 33, 39, 41, 43; Белые Росы, дом № 73, 79
Гошко
Леонид Николаевич
начальник управления торговли и услуг коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат"
1-ый понедельник месяца с 14.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Сухомбаева, 3, УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»)
 
3-ий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, 12, УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»)
тел. 72 20 05
Строительный № 3
Входят улицы: Домбровского, дома №№ 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47; Врублевского, дома №№ 7, 7А; Меловые горы; Курчатова, дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Комарова, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; Максима Горького, дома №№ 98, 100А, 104; бульвар Ленинского Комсомола, дома №№ 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Древило
Николай Адамович
директор открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Гродно»
2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Победы, 16, ОАО «Автобусный парк г. Гродно»)
 
3-й четверг месяца с 16.00 до 17.30 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)
тел. 54 80 08
Стрелковский № 22
Входят: улицы: Южная, дома №№ 4, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 12А, 13, 15, 15А, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 28, 28А, 28Б; Вишневецкая, дома №№ 8, 12, 16, 18; Вишневец; Стрелковая; Кремко В.И., дома №№ 2, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 12, 12А, 14, 14А, 27, 27А; Соломенковская; переулок Южный дом №№ 2, 3, 4, 5, 7
Железнякович
Елена Ивановна
директор учреждения образования «Гродненский государственный лицей строителей №1»
1-ый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Янки Купалы, д. 18, УО «Гродненский государственный лицей строителей №1»)
 
4-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Репина, 9а, ЖЭС № 15) (прием по предварительной записи)
тел. 54 29 77
Соломовский № 30
Входят: улицы: Соломовой, дома №№ 84, 88, 90, 92, 96, 98, 98/1, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 120А, 122, 126, 128, 130, 134, 136, 138; Репина, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45
Иворовский
Сергей Станиславович
директор открытого акционерного общества «Гродненский механический завод»
2-й понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Карского, д.20, ОАО «Гродненский механический завод»)
 
3-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Клецкова, 64, ЖЭС № 17, кабинет Совета ветеранов)
тел. 77 02 00
Музыкальный № 19
Входят: проспекты: Клецкова, дома №№ 7, 9, 11, 13, 13Б, 13/1, 15, 17, 19, 21, 21А, 23/2, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Янки Купалы, дома №№ 24, 33, 35, 39, 43, 47, 51, 57, 61, 69, 71, 72/1
Карпович
Геннадий Ермогенович
первый заместитель директора Республиканского унитарного предприятия «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

1-й четверг месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Захарова, 27)

3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭС-22 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС № 22) 9прием по предварительной записи)

тел. 75 38 50
Чайкинский № 28
Входят: пл. Декабристов, исключая дома № 1, 1А; улицы: Л. Чайкиной; Советских пограничников, дома № 116, 118/1; Соломовой, дома №№ 40, 44, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66, 66А, 68, 70, 72, 72А, 74, 78, 80; Фолюш, дома №№ 1, 2, 6 - 11, 13 - 17, 15/1, 15/2, 15/12, 15/34 - 15/37, 15/181 - 15/186, 15/188 - 15/194, 15/191А, 15/195 - 15/199; Бертеля (от улицы Солнечной до улицы Соколовского); Гонионская (от переулка Коллективного до улицы Репина); Герцена; Декабристов; Индустриальная; Лазо; Мазовецкая; Поповича, дом № 39; Пестеля; Репина, дома по четной стороне с № 4 по № 36; Рылеева; Соколовского; Фрунзе; Шоссейная (от улицы Николаева до улицы Соколовского); Шевченко; Щедрина; переулок Шоссейный; проезды: Гонионский; Декабристов
Федоров
Борис Васильевич
Председатель Гродненского городского Совета депутатов
2-я среда каждого месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб. 53, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб. 53, Гродненский городской Совет депутатов)
тел. 75 75 98
Озерский № 15
Входят: проспект Космонавтов (от улицы Пролетарской до улицы Победоносной); улицы: Менделеева; Красноармейская (от улицы Костюшко до улицы Озёрское шоссе); Пролетарская (от улицы Щорса до проспекта Космонавтов) и дома №№ 54, 63, 65, 67, 67/1, 67/2, 71, 73, 91Б, 91В; Щорса, дома №№ 24, 25, 28, 32, 32А, 50/1, 50/2, 52, 56, 58; Маяковского; Гастелло; Мичурина; Заслонова; Озёрское шоссе; Железнодорожная; Жуковского; Куйбышева; Я. Коласа; Шишкина; Карского; Аульская; Сосновая; Осовиахимовская; Кленовая; Спартаковская; Братская; Победоносная; Березовая; переулки: Менделеева; Первый; Загородный; Средний; Якуба Колоса; Железнодорожный; Жуковского; Заслонова; 1-й, 2-й Карского; Шишкина; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Куйбышева; Магистральный; 1-й, 2-й, 3-й Победоносные; учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия – наркология”
Киселев
Сергей Николаевич
директор государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г.Гродно»
каждая среда месяца с 14.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Вишневецкая, д. 14, ГУО «Средняя школа №38 г.Гродно»)
 
1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, Индурское шоссе, 14, ГУО «Средняя школа №34 г.Гродно»)
тел. 57 21 87
Спортивный № 21
Входят: проспект Клецкова, дома №№ 21/1, 23, 23/1, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 41А, 43; улицы: Кабяка, дома №№ 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 18, 18А, 19, 21, 21А, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 41, 41/1, 41/2, 43, 45; Химиков; переулок Южный дома №№ 12, 14, 16; учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно"
Клишин
Владимир Владимирович
прокурор прокуратуры г.Гродно
каждая среда с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Дубко, д. 7, Прокуратура города Гродно)
 
3-й понедельник месяца с 18.00 до 19.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 56)
тел. 43 26 18,
тел. 43 11 13
 
 
 
тел. 43 32 10
Домбровский № 8
Входят: улицы Домбровского, дома №№ 51, 53, 55, 57, 57А, 61, 63; Врублевского, дома №№ 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 94; Богуцкого, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10; Комарова, дома №№ 5, 22А; Болдина, дома №№ 2, 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6В, 8А, 8Б, 12, 12А; бульвар Ленинского Комсомола, дома №№ 40, 40А, 42, 42А, 44А, 46; учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"; учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия"; учреждение здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница"; учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 3 г. Гродно"; учреждение здравоохранения «Гродненский областной клинический кардиологический центр»
Козлович
Жанна Николаевна
заведующий государственный учреждением образования «Ясли-сад №101 г.Гродно»
1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Тавлая, д. 58, ГУ «Ясли-сад №101 г.Гродно»)
 
3-ий вторник месяца с 9.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Лиможа, д. 11, ГУО «Средняя школа № 32 города Гродно»)
тел. 70 64 07
Дзержинский № 10
Входят: улицы Лиможа, дома №№ 32, 34, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45А, 45Б, 47, 48, 48А, 48Б, 48В, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53; Дзержинского, дома №№ 139, 153, 155, 157, 161, 163, 165; Тавлая, дома №№ 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 25, 26А, 26Б, 26В, 26Г, 27, 28А, 28Б, 28Г, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 33, 35, 36Б, 37, 38, 38Б, 39, 40, 41, 43, 63, 67, 67А, 74, 82; 2-й переулок Дзержинского, дома №№ 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Белые Росы, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 7, 11, 13, 15, 19; Заболоть; Кульбакская; Заветная; Лапенковская; Молочная; Дубровенская; Асфальтная; Ржаная; Панченко; Лынькова; Горная; Радужная; Экзотическая; Бабина гора; Старомалыщинская; Букетная; Островок; Подкрыжаки; Подкрыжакская; Дубровенская; Чещавляны; переулок Малыщинский
Федоров Борис Васильевич
 
2-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб. 53, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб. 53, Гродненский городской Совет депутатов)
тел. 43 69 87
Индурский № 20
Входят: улицы: Вишневецкая, дома №№ 2, 2А, 4, 6; Кабяка, дома №№ 2, 3, 3А, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 7, 7А, 8, 8А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 9Б, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 11, 11А, 15, 15А, 17; шоссе Индурское, дома №№ 6, 10
Кулеш
Оксана Ивановна
директор государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Гродно»
1-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, д.7, «Средняя школа №7 г.Гродно»)
 
3-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Домбровского, 17, ГУО «Гимназия № 5)
тел. 43 40 26
Сухомбаевский № 2
Входят: проспект Строителей, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12А; улицы Сухомбаева, дома №№ 7, 11, 15, 17; Врублевского, дома №№ 1, 5, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; бульвар Ленинского Комсомола, дома №№ 4, 6, 6А, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36; Домбровского, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13
Купрашевич
Светлана Степановна
врач акушер-гинеколог (заведующий) женской консультации №2 государственного учреждения здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника»
1-ая среда месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, д.3, каб. 410)
 
4-я среда месяца с 14.00 до 16.30 (прием только по предварительной записи) (г.Гродно, ул. Мира, д. 15, ГУО «Средняя школа № 15 города Гродно имени Д. М. Карбышева»)
тел. 52 71 24
Учительский № 26
Входят: проспект Янки Купалы, дома по нечетной стороне с № 1 по № 25 и дома №№ 2/1, 6, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 20; улицы: Гая, дома №№ 2А, 3, 5, 7, 9, 9А, 11; Збожовая; Крутая; Победы, исключая дома №№ 27, 34, 36; Аксенова; Огородная; Бабкина; Гагарина; Горновых (от шоссейного моста до улицы Советских Пограничников); Герасимовича; Дарвина; Левонабережная; Левонабережный ров; Новооктябрьская; Портовая; Пугачева; Советских Пограничников (дома по нечетной стороне от начала улицы до улицы Поповича), включая дома №№ 98, 100, 104, 104А, 106, 106А; Транспортная; Титова, дома №№ 3, 10, 11, 11А, 12, 13; Краснопартизанская; Краснофлотская; Счастного; Гоголя (от улицы Мира до улицы Советских Пограничников); Купальская; Мира; Манюшки (от начала до улицы Советских Пограничников); Поповича, дома №№ 10, 12, 12А, 16, 18, 20; Сырокомли (от начала до улицы Советских пограничников); переулки: Победы; Дарвина; Купальский; учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 2 г. Гродно"
Кушнеров
Сергей Леонидович
директор учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3»
1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Ожешко, 32, СДЮШОР № 3»)
 
3-я среда месяца с 15.00 до 17.00  (г.Гродно, ул. Карбышева, 9, ЖЭС № 1)
тел. 74 30 65
Сентябрьский № 4
Входят: улицы Ожешко; Буденного (от теплоэлектроцентрали до моста через железнодорожные пути); Дзержинского, дома №№ 23Б, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 25, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 56Б, 58, 58Б, 58/1, 58/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 149; Терешковой, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 16, 17/1, 19, 20, 20Б, 23, 23А, 29, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50; 17 Сентября (от улицы Дзержинского до улицы Тимирязева); Я. Кохановского; Тимирязева; Волковича; переулки Дзержинского, дома №№ 12, 14; Тимирязева; государственное учреждение "1134 Военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Лазаревич
Сергей Николаевич
главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
каждая среда с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Советских Пограничников, д.115, ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)
тел. 50 05 50
Студенческий № 27
Входят: улицы: Поповича, дома №№ 1, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37; Советских Пограничников, дома №№ 112, 114, 116/1, 116А, 120, 122 и дома индивидуальной жилой застройки (от улицы Соломовой до конца); Кольцевая; Крайняя; Речная; Соломовой, дома №№ 36, 38, 42 и дома индивидуальной жилой застройки; Встречная; Тарусичская; Юбилейная; Головичи; Искристая; Покровская; Золотистая; Адамовичская; Августовская; Дмитриевка; Новики; Лососна; Ткацкая; Млынарная; Мануфактурная; Еловая; Запрудная; Гродненская; Венечная; Хлебная; Вербовая; Круговая; Каретная; Карунковая; Дроздовая; Достойная; Добрая; Чародейная; переулки: Поповича; Встречный; Кольцевой; Крайний; 1-й, 2-й, 3-й Соломовой; Венечный; Млынарный; Мануфактурный; Лососна; микрорайон индивидуальной жилой застройки “Барановичи”; учреждение здравоохранения “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно”
Луканская
Ирина Эдуардовна
главный врач государственного учреждения здравоохранения «Детская поликлиника №1 г.Гродно»
1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.00 (г.Гродно, ул.Доватора, 23 каб. 302, ГУЗ «Детская поликлиника № 1)
тел. 72 11 20
Виленский № 6
Входят: улицы Санфировой; Дачная; Павлова; Добролюбова; переулок Добролюбова; Переходный переулок; улицы Калиновского (от улицы Максима Горького до поворота на улицу Павлова); Ногина; В. Хоружей; переулок В. Хоружей; улица Скрынника (от улицы Серафимовича до улицы Павлова); 1-й, 2-й, 3-й, 4-й переулки Скрынника; улица Смирнова; 1-й, 2-й, 3-й переулки Серафимовича; улицы Серафимовича (от улицы Коммунальной до конца); Парковая; Максима Горького (от площади Тызенгауза до улицы Островского) далее дома №№ 22, 24, 26, 30, 34, 36, 47, 49, 50, 52, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 78, 78/1; Неманская; Лесная; Красная; Заславского; Коммунальная; Коммунальный тупик; Новая; Пышки; 1-й, 2-й переулки Новые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й переулки Чернышевского; улицы Чернышевского; Подпереселка; Ясная; Минаева; Сухая; Квитко; П. Морозова; Л. Толстого; Пожарского; Гродгера; Белорусская; Друскеницкая; Друскеницкий тупик; Гожая; переулок Гожий; Грюнвальдская; Котовского; Ивлиева; 1-й, 2-й переулки Ивлиева; улицы Агрономическая; Сухомбаева (исключая дома №№ 7, 11, 15, 17); Академическая; 1 Мая; Богдановича; Ботаническая; Дзержинского (от площади Тызенгауза до улицы Островского); Мицкевича; 17 Сентября (от улицы Горького до улицы Дзержинского); Пушкина (от улицы 17 Сентября до улицы Островского) далее дома №№ 33, 35, 37, 39; Белинского; Смелая; Черняховского; Литовская; 11 Июля; Ватутина; Реймонта (от улицы 17 Сентября до улицы Островского); Словацкого (от улицы 17 Сентября до улицы Островского); Островского; переулки Дзержинского, дома №№ 10, 10А, 10Б; Доватора, дома №№ 8, 8А, 8Б, 10; Болдина, дома № 8, 8В, 8Г, 10, 10А; площадь Тызенгауза; проспект Строителей, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 33; государственное учреждение здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»
Никитин
Анатолий Алексеевич
Заместитель председателя Гродненского городского Совета депутатов
2-я среда каждого месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, пл. Ленина, 2/1, каб. 53, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС №22) (прием по предварительной записи)
 
 Запись граждан на прием осуществляется в кабинете № 53 Гродненского горисполкома либо по телефону 72 05 17
Фолюшский №29
Входят: улицы: Соломовой, дома №№ 135, 139, 139А, 141, 141А, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 151А, 153, 153А; Фолюш, дома №№28, 29, 35, 36, 39, 15/187, 15/200, 15/200А, 15/201, 15/201А, 15/202, 15/203, 15/204, 15/204А, 15/205, 15/206, 15/207, 15/208, 15/209, 15/210, 15/211, 15/212, 15/212А, 15/213, 15/214, 15/215, 15/216, 15/216А, 15/217; войсковые части №№ 05733, 30677, 51171, 41756, 97097
Пограновский
Петр Григорьевич
начальник цеха по производству цельномолочной продукции открытого акционерного общества «Молочный мир»
2 и 4 четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Пестрака, д. 12, ЖЭС № 14)
тел. 8(029) 640 92 15
Пестраковский № 18
Входят: проспекты: Янки Купалы, дома №№ 22, 27, 37, 41, 45; Клецкова, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; улицы: Пестрака; Победы, дома №№ 27, 34, 36
Потапова
Елена Станиславовна
председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью «ЗОВ», заместитель генерального директора по идеологической работе общества с ограниченной ответственностью «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ»
1-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а ЖЭС № 13)
 
 
3-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (ул. Господарчая, 22/3, каб. 9, ООО «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ»)
тел. 48 13 28
Доваторский № 5
Входят: улицы Доватора, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23А, 25, 27; Пушкина, дома №№ 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 46А, 46Б; Максима Горького, дома №№ 57, 59, 61, 61/1; Реймонта (от улицы Островского до конца); Пионерская; Розы Люксембург; Словацкого (от улицы Островского до конца); Дзержинского, дома №№ 127, 129, 131, 135, 135А, 143, 151, 167, 169; Лиможа, дома №№ 20, 26; Девятовка; переулки Реймонта; Доватора, дома №№ 2, 4А, 6, 6А, 6Б; учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Романин
Леонид Александрович
директор открытого акционерного общества «Ясень»
3-я среда месяца с 8.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Доватора, 14)
 
1-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Горького, 71а)

тел. 41 10 25,

41 10 24

Горьковский № 1
Входят улицы: Пушкина, дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Максима Горького, дома №№ 73А, 75, 79, 83, 85В, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144; Белые Росы, дома №№ 9, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 71, 71А; Тавлая, дома №№ 68, 72, 78; Дзержинского, дом № 133А; 2-й переулок Дзержинского, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; Малыщинская, дома №№ 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 24, 27, 27А; Лиможа, дом № 39; Грандичская; Санаторная; Биологическая; Мерецкая застава; Соколиная; Окрестная; Капличная; Ученическая; Мясницкая; Шидловского; Гожская; 1-й, 2-й переулки Грандичские; микрорайон индивидуальной жилищной застройки г. Гродно "Зарица"; учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
Федоров Борис Васильевич
Председседатель Гродненского городского Совета депутатов
2-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1 каб. 53, Городской совет Депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1 каб. 53, Городской совет Депутатов)
тел. 79 42 04
Томинский № 23
Входят: проспект Клецкова, дома №№ 1, 3; 5; улицы: Брестская; Издательская; Дальняя; Западная; Зои Космодемьянской; Калинина; Февральская; Малый тупик; Матросова; Пучкова; Холмистая; Усова; Краснознамённая; Славинского, исключая дом № 4Б; Томина; шоссе Индурское, дома №№ 2, 4, 4А, 4/1, 4/2; переулки: Пучкова; Западный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Дальние; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Калинина; войсковые части №№ 41780, 97101, 97035, 97040, 16686
Русинович
Елена Ивановна
председатель Гродненской городской организации Белорусского общества Красного Креста
1-ая среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Мицкевича, 5)
 
3-я среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 76а, Дневной центр Красного Креста)
тел. 96 51 20
Врублевский № 9
Входят: улицы Максима Горького, дома №№ 88, 90, 92, 94, 96; Курчатова, дома №№ 4, 6, 8; Врублевского, дома №№ 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 78/1; бульвар Ленинского Комсомола, дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Савошевич
Дмитрий Валерьевич
директор унитарного жилищного ремонтно-строительного предприятия Ленинского района г.Гродно
1 и 3 понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 2а, УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно)

тел. 53 15 84,

43-21-23

Прием в 3-й понедельник месяца проводится по предварительной записи.

Тел. для записи: 53-15-84

43-21-23

Суворовский № 25
Входят: площадь Декабристов, дома № 1, 1А; улицы: Окульная; Белостокская; Брусничная; Горновых (от улицы Советских пограничников до улицы Скосной); Колбасинская; Кстинская; Лисиная горка; Межсовхозная; Профсоюзная; Сокольская; Сельская; Суворова; Супольная; Холодная; Бертеля (от улицы Николаева до улицы Солнечной); Гонионская (от улицы Лелевеля до переулка Коллективного); Гоголя (от улицы Советских пограничников до конца); Коллективная; Кутузова; Лелевеля; Манюшки (от улицы Советских пограничников до конца); Миговская; Николаева; Поповича, дома №№ 24, 24А, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52; Садовая; Солнечная; Шоссейная (от улицы Лелевеля до улицы Николаева); Орджоникидзе; Вишневая; Гданьская; Зана; Курбатова; Немцевича; Полесская; Рязанова; Советских Пограничников (дома по четной стороне от начала улицы до переулка Лососянского), включая дома №№ 94, 96, 96а; Сырокомли (от улицы Советских пограничников до конца); Титова (от улицы Советских пограничников до конца); Чехова; Красногвардейская; Серая; Объездная; Железная; Крылова; Курпевская; Липская; Некрасова; Скосная; переулки: Курбатова; Суворова; Кстинский; Белостокский; Колбасинский; Коллективный; Лососянский; Манюшки; Железный; станция Лососна
Сычевский
Владимир Васильевич
директор закрытого акционерного общества "ГродноТоргСервис", генерал-майор МВД

2-ая среда месяца с 14.00 до 17.00 (г. Гродно, ул. Карпышева, 9, ЖЭС № 1)

каждый понедельник с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул.Подольная, д.27)

тел. 72 15 13

Центральный № 7

Входят: улица Виленская; переулок Виленский; улицы Лермонтова; Чкалова; Осипенко; Зернова; Гарбарская; переулок Гарбарский; улицы Медовая; Рабочая; Заверщизна; Кирпичная; переулок Кирпичный; улица Полевая; переулок Неманский; улицы Низкая; Зелёная; Рыбацкая; Каложа; Большая Троицкая; Малая Троицкая; Найдуса; Доминиканская; Мопровская; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Меланеги; Ленина; Павловского; Студенческая; Буденного (от начала до теплоэлектроцентрали); Карла Маркса; Социалистическая; Молодежная; Городничанская; Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Василька (от улицы Телеграфная до улицы Кирова); Телеграфная; Свердлова; Стефана Батория; Парижской Коммуны; Комсомольская; Октябрьская; Подольная (от начала до железнодорожного моста); Спортивная; Подгорная; Замковая; Городенского; Старозамковая; Мостовая; Заводская; площадь Советская, дом № 2; переулки Заводской; Подольный; улицы Фестивальная; Весенняя; Тётки; Болдина, дом №№ 14; Калиновского (от улицы Павлова до улицы Болдина); Переселка, дом № 49; урочище Пышки; лечебный корпус учреждение здравоохранения "Гродненский областной кожно-венерологический диспансер"

Уфимцев
Виталий Эдуардович
директор открытого акционерного общества «Союзпроммонтаж»
2-й понедельник месяца с 13.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 13, ОАО «Союзпроммонтаж»)
 
3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Лидская, д. 23, общежитие)
тел. 72 27 15
Лидский № 16
Входят: проспекты: Космонавтов (от улицы Победоносной до конца); Клецкова, дома №№ 96, 98, 102, 104, 106; Янки Купалы, дом № 80/1; улицы: Береговая; Попова; Понемуньская; Прогулочная; Восточная; Щорса, дома №№ 27, 31, 35, 37, 41, 43, 43А, 45, 47, 49; Лидская, дома №№ 21, 23, 27, 29А, 29Б, 29В; Белуша, дом № 51; Южная, дома №№ 1, 1Б, 3, 3А, 3Б; Солы; Кремко В.И., дома №№ 1, 1А, 3, 5, 5А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 19А; Друцк; 2-й переулок Белуша, дома №№ 10, 12; микрорайон индивидуальной жилой застройки «Погораны-Кошевники»
Федоров
Борис Васильевич
председатель Гродненского городского Совета депутатов
2-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб.53, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 08.00 до 14.00 (г.Гродно, пл.Ленина, 2/1, каб.53, Гродненский городской Совет депутатов)
Предварительная запись на прием по телефонам:
77-29-04 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Терешковский № 13
Входят: улицы Терешковой, дома №№ 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 21, 21А, 22, 22/1, 24, 25, 26, 35; Брикеля, дома №№ 3, 5, 7, 7А, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4; Будённого, дома №№ 102, 104; Дзержинского, дома №№ 95, 95/1, 95/2, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123\1, 125; Лиможа, дома №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 9, 10, 14, 16; Тавлая, дома №№ 32/2, 32/3
Фролов
Владислав Андреевич
главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница №3 г.Гродно»
1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, БЛК, д.59, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №3 г.Гродно»)

2-ой понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2, ЖЭС № 19)
тел. 48 59 18
Лиможский № 11
Входят: улицы Брикеля, дома №№ 22/5, 22/7; Лиможа, дома №№ 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/2, 17/3, 21, 23, 23А, 27/3; Курчатова, дома №№ 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40, 44, 46; Тавлая, дома № 32/1, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 42, 42А, 44, 46, 46Б, 48, 50, 50А, 50В, 50Г, 62, 64; Малыщинская, дома №№ 2, 2В, 4А, 8, 8А, 10, 10А
Чекель
Александр Владимирович
директор открытого акционерного общества «Белвторполимер»
2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 20, ОАО «Белвторполимер»)
 
3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Фомичева, 16, ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова»)
тел. 99 11 60
Гимназический № 17
Входят: проспект Янки Купалы, дома №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 50, 54, 64, 72/2, 72/3, 72/4, 73, 78, 80, 80/2, 84, 84/1, 88, 88А; улицы: Гая, дома №№ 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33; Фомичёва
Черепко
Александр Васильевич
начальник Гродненского узла электрической связи Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»
3-ий понедельник месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Ожешко. 9, Гродненский филиал Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»)
 
1-я пятница месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Огинского, 44а ГУО «Средняя школа № 39 г.Гродно)
тел. 73 01 55
Южный № 24
Входят: улицы: Льва Бакста; Бондовского; Минейки; Бажоры; Волкова; Скоморошки; Старая Ольшанка; Наполеона Орды; В. Короткевича; Ф. Богушевича; 8 Марта; Ольшанская; Озерная; Гродненская; Дружбы; Славинского, дом № 4Б; Огинского; Великая Ольшанка; Осенняя; Григоровича; Жнивеньская; Каштановая; Луговая; Рогачевского; Славянская; Ковальская; Гончарная; Рощинская; Малаховичская; Фабричная; Одельская; Отечественная; Аксамитная; Олеши; Александровича; Оптимистическая; Ореховая; Бобровского; Балицкого; Беловежская; Верхняя; Узкая; Деревенская; Гартного; Грибная; Домейко; Заменгофа; Звонковая; Звездная; Изумрудная; Кавязина; Сказочная; Кириченко; Краевидная; Лагодная; Ланского; Летняя; Малая; Мелодичная; Новосельная; Налковской; Поэтическая; Лучистая; Сивачева; Дружеская; Урожайная; Центральная; Чаборовая; Черничная; Чарота; Шарипова; Школьная; Счастливая; Щедрая; Широкая; Фурсенко; Тенистая; Садакова; Подстанция; переулки: Фабричный; Молодежный; Озерный; 1-й, 2-й Малаховичские; 2-й Фабричный; Рощинский; Жнивеньский; 1-й, 2-й, 3-й Осенние; Садакова