Паважаны наведвальнік сайта Гродзенскага гарвыканкама!

У дадзенай частцы апублікаваны пытанні, атрыманыя праз інтэрактыўны сэрвіс "Задаць пытанне" і адказы на іх выканаўчых органаў дзяржаўнай улады і арганізацый горада Гродна.
Задаць пытанне вы можаце тут.
Текст вопроса/ответа:
Тип вопроса/ответа:
 
В Гродненский горисполком гр. Матвеевой Наталии Анатольевны, проживающей по адресу: ул. Кабяка, 45-44 После сдачи дома № 41 в 2009г. в нашем дворе появилась 3-х метровая насыпь, а лестница до сих пор отсутствует. Взрослые и дети штурмуют эту насыпь, рискуя получить увечья. В этом же доме открыли продуктовый магазин и филиал «Беларусбанк», но к ним невозможно пройти ни со стороны нашего дома, ни со стороны пешеходного перехода из-за отсутствия дорожек и лестницы Убедительная просьба: установите, пожалуйста, лестницу и проложите дорожки к переходу и к дому № 41. Рядом с этим же перекрестком есть автобусная остановка, но ни один автобус там не останавливается. Когда будет организован автобусный маршрут через эту остановку? 31.05.2011 Н.А.Матвеева
В связи с отсутствием дополнительных денежных средств в бюджете города в ближайшее время не планируется организовать новый автобусный маршрут, курсирующий на участке ул. Кабяка от ул. Химиков до пр. Я.Купалы. В настоящее время на названном участке дороги курсирует городской автобусный маршрут № 26 «Вишневец – Девятовка-5» в одном направлении (в центр города). Тем не менее, Ваше предложение о востребованности вышеназванного маршрута принято к сведению. К рассмотрению данного вопроса возможно вернуться по мере улучшения финансового положения автобусного парка, при наличии технической возможности и обеспеченности водительскими кадрами.