Список избранных депутатов Гродненского городского Совета депутатов 28-го созыва:

 
Наименование и номер избирательного округа
Фамилия, имя, отчество избранного депутата
Дата рождения
Должность (занятие), 
место работы
Место жительства
Партийность
Горьковский избирательный округ № 1
Гедич
Игорь Николаевич
09.01.1971
директор Государственного учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Гродненский областной драматический театр»
г. Гродно
беспартийный
Сухомбаевский избирательный округ № 2
Куратчик
Снежана Викторовна
31.07.1975
директор Государственного учреждения образования «Начальная школа № 1 г. Гродно»
г. Гродно
беспартийная
Строительный избирательный округ № 3
Бич
Виталий Валентинович
17.04.1978
директор Гродненского городского торгового унитарного предприятия «Купалинка»
г. Гродно
беспартийный
Сентябрьский избирательный округ № 4
Береснева
Елена Петровна
04.06.1962
председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений
г. Гродно
беспартийная
Доваторский избирательный округ № 5
Потапова
Елена Станиславовна
27.03.1978
заместитель генерального директора по идеологической работе общества с ограниченной ответственностью «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ»
г. Гродно
беспартийная
Виленский избирательный округ № 6
Белоусов
Владимир Петрович
07.01.1976
генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский ликероводочный завод»
г. Гродно
беспартийный
Центральный избирательный округ № 7
Коледа
Сергей Иванович
30.12.1959
заместитель председателя Гродненского областного отделения общественного объединения «Республиканский туристско-спортивный союз» 
г. Гродно
беспартийный
Домбровский избирательный округ № 8
Клишин
Владимир Владимирович
29.04.1969
прокурор г. Гродно
г. Гродно
беспартийный
Врублевский избирательный округ № 9
Саванец
Дмитрий Петрович
18.11.1977
генеральный директор Республиканского унитарного предприятия «Гродненское производственное кожевенное объединение»
г. Гродно
беспартийный
Дзержинский избирательный округ № 10
Чивель
Игорь Евгеньевич
22.06.1966
директор Центра поддержки предпринимательства частного унитарного предприятия по оказанию услуг «АйТиНимакс»
г. Гродно
беспартийный
Лиможский избирательный округ № 11
Олехнович
Елена Анатольевна
12.03.1967
директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гродно»
г. Гродно
беспартийная
Брикельский избирательный округ № 12
Сыромахо
Денис Викторович
02.06.1978
начальник технического отдела Гродненского филиала совместного общества с ограниченной ответственностью «МобильныеТелеСистемы»
г. Гродно
беспартийный
Терешковский избирательный округ № 13
Федоров
Борис Васильевич
27.02.1959
председатель Гродненского городского Совета депутатов
г. Гродно
беспартийный
Захаровский избирательный округ № 14
Зубрицкий
Виктор Вацлавович
14.04.1965
директор Гродненских электрических сетей Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»
г. Гродно
беспартийный
Лидский избирательный округ № 15
Липский
Гарий Владимирович
02.01.1962
заместитель генерального директора по капитальному строительству открытого акционерного общества «Гродно Азот»
г. Гродно
беспартийный
Румлевский избирательный округ № 16
Чекель
Александр Владимирович
23.02.1964
директор открытого акционерного общества «Белвторполимер»
г. Гродно
беспартийный
Музыкальный избирательный округ № 17
Иворовский
Сергей Станиславович
12.09.1964
директор открытого акционерного общества «Гродненский механический завод»
г. Гродно
беспартийный
Занеманский избирательный округ №18
Язубец
Павел Сергеевич
12.07.1983
заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам открытого акционерного общества «Гродненская табачная фабрика «Неман»
г. Гродно
беспартийный
Спортивный избирательный округ № 19
Ворсович
Иван Иосифович
25.10.1985
председатель спортивного учреждения Гродненский футбольный клуб «Неман»
г. Гродно
беспартийный
Стрелковский избирательный округ №20
Левшик
Евгений Иванович
23.04.1987
второй секретарь Гродненского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
г. Гродно
беспартийный
Соломенковский избирательный округ №21
Лукьянович
Владимир Петрович
03.11.1980
первый заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Грикс»
г. Гродно
беспартийный
Южный избирательный округ №22
Ануфриева
Ольга Александровна
18.09.1978
директор, главный редактор закрытого акционерного общества «Редакция газеты «Вечерний Гродно»
г. Гродно
беспартийная
Огинский избирательный округ №23
Тарас
Андрей Степанович
03.06.1982
директор деревообрабатывающего подразделения открытого акционерного общества «Гродножилстрой»
г. Гродно
беспартийный
Томинский избирательный округ №24
Пограновский
Петр Григорьевич
17.05.1965
начальник отдела логистики и продаж открытого акционерного общества «Молочный мир»
г. Гродно
беспартийный
Индурский избирательный округ №25
Мазайло
Сергей Геннадьевич
03.06.1978
директор коммунального унитарного предприятия «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
г. Гродно
беспартийный
Гагаринский избирательный округ №26
Романчук
Александр Сергеевич
06.04.1965
главный врач Государственного учреждения здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника»
г. Гродно
беспартийный
Политехнический избирательный округ №27
Вишневский
Сергей Владиславович
08.02.1975
директор Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия «Гродненская типография»
г. Гродно
беспартийный
Фолюшский избирательный округ №28
Никитин
Анатолий Алексеевич
11.07.1951
председатель Гродненской областной ассоциации местных Советов депутатов
г. Гродно
беспартийный
Гимназический избирательный округ №29
Железнякович
Елена Ивановна
09.04.1961
директор учреждения образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»
г. Гродно
беспартийная
Студенческий избирательный округ №30
Лазаревич
Сергей Николаевич
03.10.1970
главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»
г. Гродно
беспартийный
Версия для печати