Объявления

17 апреля 2017 План городских мероприятий с 17 по 23 апреля
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
18.04
Семинар-совещание для заместителей руководителей по идеологической работе предприятий, учреждений, организаций Ленинского района г. Гродно
по отдельному графику
19.04
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома
19.04
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
администрация Октябрьского района г. Гродно
20.04
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
20.04
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно:
1. О выполнении решения Совета отдела от 26.05.2016 № 6/2 «Об итогах комплексного изучения деятельности ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно»;
2. О выполнении решения Совета отдела от 28.04.2016 № 5/1 «Об итогах комплексного изучения деятельности администрации и педагогического коллектива ГУО «Ясли-сад № 9 г. Гродно»;
О выполнении решения Совета отдела от 16.08.2016 №8/2 «О работе отдела и УО по обращениям граждан и юридических лиц»
14.30, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
20.04
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
20.04
Единый день информирования населения
трудовые коллективы              г. Гродно
21.04
Конкурс Октябрьского района г. Гродно «Семья года»
14.00, ГУО «СШ № 3 г. Гродно»
22.04
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гецевича К.И. с населением города
9.00-12.00
22.04
Республиканский субботник
по отдельному графику
Культурно-массовые мероприятия
17.04
Сольный концерт артистов ГУК “Музыкальный театр “Рада” “Новое и лучшее”
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул. Мостовая, 35
20.04
Пасхальный концерт камерного хора ГУК «Гродненская капелла»
19.00, Лютеранская церковь св. Иоанна, ул. 1 Мая, 5
20.04
Цыганское шоу «Аллюр» с программой «13 сезон»
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
21.04
Вечер, посвященный творчеству М. Таривердиева «17 мгновений любви» в рамках мероприятия «Музыкальные вечера в Новом замке»
17.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая, 20
21.04
Спектакль «Три поросенка» молодежного музыкально-драматического театра «Гарадзенская надзея»
18.30, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
21-23.04
XIII ежегодный Международный байк фестиваль
«Хавайся ў бульбу - 2017»
база отдыха «Купалинка»
22.04
Движение мотоколонны по улицам города и выставка мототехники в рамках байк фестиваля «Хавайся ў бульбу - 2017»
14.30-16.00, пл. Ленина
22.04
Спектакль-сказка в 2-х действиях “Василиса Прекрасная”
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
22.04
Игровая интерактивная программа «Вялікдзень»
16.00-18.00, ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 2 «Центр наследие», ул. Реймонта, 12
23.04
Спектакля для детей “Медовая сказка”
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
23.04
Благотворительный концерт совместно с «Гродненским благотворительным обществом» – «Пасхальная радуга»
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
Спортивные мероприятия
17-19.04
Многоборье. Спартакиада Гродненской области по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи
17.04-11.00, 18.04-9.00,
19.04-9.00, спортивно-стрелковый комплекс,
пр-т Космонавтов 100,
центральный спортивный комплекс «Неман»,
ул. Коммунальная 3
18-19.04
Легкая атлетика. Областной зональный этап республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" (учащиеся 1-3 классов)
10.20, центральный спортивный комплекс «Неман»,
ул. Коммунальная 3
18-20.04
Фехтование. Чемпионат Гродненской области
18.04-18.00, 19.04-12.00,
20.04-17.00, зал фехтования ГУО «СШ №34» ,
Индурское шоссе, 14,
зал фехтования ГУ ЦСК Неман», ул. Коммунальная, 3
19.04
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужчин
Кронон (Гродно) - БГК им. Мешкова (Брест)
18.00, спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
19.04
Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Женщины. 1 лига. Стыковые матчи
ОСДЮШОР им Сапеги (Гродно) - ДЮСШ №1 Лида
15.00, спортивный зал ГУО «СШ № 28», ул. Брикеля, 11
19-21.04
Первенство г. Гродно по легкой атлетике среди учащихся 6-8 классов, в программе Городской круглогодичной спартакиады школьников 2016-2017 учебного года
по отдельному графику, ГУ «ЦСК «Неман»
20-23.04
Открытый кубок г. Гродно по спортивному ориентированию
г. Гродно, Гродненский район
20-25.04
«Открытый Кубок г. Гродно – 2017» по спортивному ориентированию
14.00, Гродненский район (д.Подлабенье, шлюз «Немново») и Гродно, ул. Антонова, ул. Полиграфистов
21-22.04
Открытый турнир по греко-римской борьбе Гродненского горисполкома
по отдельному графику, зал борьбы, ул. Врублевского, 1а
21-22.04
Соревнования по шашкам, шахматам среди детей и подростков внешкольных учреждений Октябрьского района г. Гродно
12.00, ГУО «СШ № 20 г. Гродно»
21-22.04
Хоккей на траве. Чемпионат Республики Беларусь. Мужчины Гроднооблспорт - Брестская область
21.04- 17.00, 22.04-10.00, центральный спортивный комплекс «Неман»,
ул. Коммунальная 3
21-22.04
Хоккей с шайбой. Европейский хоккейный вызов
Беларусь - Швеция
21.04-14.00, 22.04-17.00,
ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»,
ул. Коммунальная
21-22.04
Открытый турнир по греко-римской борьбе Гродненского городского исполнительного комитета
22.04- 10.00, зал борьбы,
ул. Врублевского, 1а
21-23.04
Гандбол. Первенство Гродненской области «Стремительный мяч» среди девушек 2004-2005 годов рождения
21.04-14.00, 22.04-10.00, 23.04-10.00, спортивный зал РУП «Белтелеком», ул. Горького, 81
22.04
Каратэ (Кекусинкай). Первенство Гродненской области среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
10.00, центральный спортивный комплекс «Неман»,
ул. Коммунальная 3
22.04
Открытое первенство Ленинского района по шашкам среди инвалидов по зрению
14.00, спортбаза ОО «БелТИЗ»
17-23.04
Первенство г. Гродно по мини-футболу среди школьников учащихся многокомплектных школ в программе городской круглогодичной Спартакиады школьников 2016 – 2017 учебного года
9.00, «Родная сторона» СДЮШОР по футболу СУ ГФК «Неман»
17-23.04
Первенство г. Гродно по вольной борьбе среди спортсменов 2005-2007 гг.р.
по отдельному графику, зал борьбы (ул. Врублевского, 1а)
17-23.04
Открытое первенство г. Гродно по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.
по отдельному графику
17-23.04
Первенство г. Гродно по легкой атлетике среди учащихся учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и студентов ВУЗов в программе Городской круглогодичной спартакиады
по отдельному графику, ГУ «ЦСК «Неман»
17-23.04
Первенство г. Гродно по мини-футболу «Детская дворовая футбольная лига» среди школьников 2006 г.р. и младше
по отдельному графику, спортивные площадки учреждений образования города
17-23.04
Открытое первенство г. Гродно по гандболу «Стремительный мяч», среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.
по отдельному графику, спортивный зал Гродненского филиала РУП «Белтелеком»
17-23.04
Чемпионат г. Гродно по шашкам – «64» среди мужчин и женщин
по отдельному графику, шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
Выставки
17-23.04
Выставка «Убор из божественного света» приуроченная к 16 Международному фестивалю православных песнопений «Коложский благовест»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
17-23.04
Выставка «У сялянскай хаце мінулага»
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей «Городницы»),
ул. Ожешко, 38
17-23.04
Выставочный проект «Echo» творческого объединения «Студенческий центр современного искусства «Alla prima» Белорусской государственной академии искусств
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», Новый замок (Сенаторский зал), ул. Замковая, 20
17-23.04
Выставка одного экспоната “Захавальніца святыні”
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (фойе), ул. Замковая, 16
17-23.04
Выставка “Чалавек з ружжом” (Гродно во времена революций и войн ХХ в.)
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Старый замок (выставочный зал), ул.Замковая, 22
17-23.04
Выставка “Усе мы разам ляцім да зор”
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, филиал “музей Богдановича”, ул.1 Мая,10
17-23.04
Выставка живописи М. Эльяшевич «Фея шелкового пути поздравляет Гродно с веселым праздником весны »
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Новый замок, (Овальный зал),
ул.Замковая, 20
17-23.04
Выставка «Герои детских книг и мультфильмов на открытках прошлого столетия»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
17-19.04
Персональная выставка живописи Геннадия Пицко
Галерея «Тизенгауз»,
пл. Тизенгауза, 4
17-23.04
Выставка авторской куклы Галины Жемчужниковой
ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 2 «Центр наследие», ул. Реймонта, 12
17-23.04
Юбилейная выставка «Белостокская фотография», посвященная 60-летию Белостокского фотографического товарищества Республики Польша
ГУК «Гродненский выставочный зал»,
ул. Ожешко, 38
20.04
Персональная выставка живописи Александра Болдакова
ГУК Галерея «Тызенгауз», пл. Тызенгауза, 4