Объявления

22 марта 2022
Строительство жилых домов в г.Скидель
Гродненский городской исполнительный комитет информирует, что в настоящее время в г. Скиделе ведется строительство блокированных жилых домов, в которых предлагается улучшить жилищные условия гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Гродно.

Предлагается 2 двухквартирных каркасно-щитовых дома и 2 двухквартирных жилых дома из изделий КПД.

Справочно:
Группа жилых домов с инженерно-транспортной инфраструктурой в квартале инженерной застройки «Скидель-1» по ул. Богдановича в г. Скидель включает в себя двухквартирные каркасно-щитовые дома (общая площадь одной квартиры – 115,11 кв.м., стоимость квартиры – 180 172,47 руб.) и двухквартирные КПД (общая площадь одной квартиры – 121,78 кв.м., стоимость квартиры – 159 456,30 руб.).

Каждая из квартир имеет собственный земельный участок площадью 11-12 соток, индивидуальный подъезд с парковочным местом и хозяйственный заезд на участок.

Жилые дома обеспечиваются полным инженерным обустройством, сетями электро- и водоснабжения, внутренней финишной отделкой, телефонизацией, бытовой и ливневой канализаций.

Желающим осуществлять строительство указанных жилых помещений необходимо обращаться в администрации Ленинского или Октябрьского районов г. Гродно по месту нахождения на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по 20 апреля 2022 г.