Общественные обсуждения

2 марта 2024Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция сооружения подземного неустановленного назначения по ул. Белуша, 45/21 в г. Гродно под здание специализированное обрабатывающей промышленности»
14 февраля 2024Уведомление о проведении общественных обсуждений экологического доклада по стратегической экологической оценке градостроительного проекта специального планирования «Схема развития городского пассажирского транспорта, магистрально-уличной сети г. Гродно»
14 февраля 2024Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Жилой дом №3 по ул. Курчатова в г. Гродно»
7 февраля 2024Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция сооружения подземного неустановленного назначения по ул. Белуша, 45/21 в г. Гродно под здание специализированное обрабатывающей промышленности»
31 января 2024Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция котельной по ул. Мясницкой,14/1 в г. Гродно с заменой котла»
24 января 2024Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция пешеходного виадука по ул. Фомичёва в г. Гродно»
24 января 2024Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Возведение холодильника по адресу ул.Мясницкая, 25 в г.Гродно»
10 января 2024Программа проведения оценки воздействия на окружающую среду объекта "Реконструкция пешеходного виадука по ул. Фомичева в г.Гродно"
27 декабря 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Возведение холодильника по адресу ул. Мясницкая, 25 в г. Гродно»
13 декабря 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Возведение установки производства пищевой двуокиси углерода мощностью 2000 кг/час, на территории предприятия ОАО «Гродно Азот» по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов, 100»
1 декабря 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Объект общественного назначения по ул. Вавжецкого в микрорайоне Барановичи-1 в г. Гродно»
15 ноября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция котельной по ул. Мясницкой,14/1 в г. Гродно с заменой котла»
9 ноября 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Техническая модернизация котельной ООО "ОМЦ-ПРОФИЛЬ" по адресу г. Гродно, ул. Герасимовича, 1-3»
9 ноября 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция моста через реку Городничанка по ул. Рыбацкой в г. Гродно»
9 ноября 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Туристический комплекс на земельном участке У-2 по ул. Большой Троицкой в г. Гродно»
9 ноября 2023Гродненский городской Совет депутатов выносит на обсуждение вопрос о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети города Гродно
3 ноября 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Объект общественного назначения на земельном участке по ул. Фестивальной в г. Гродно, в районе жилого дома №18-1»
3 ноября 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Реконструкция здания неустановленного назначения с инвентарным номером 400/С-25146, расположенного по адресу: Гродненская обл., г. Гродно, ул. Антонова 20/1 под кафе»
1 ноября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция моста через реку Городничанка по ул. Рыбацкой в г. Гродно»
30 октября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Возведение установки производства пищевой двуокиси углерода мощностью 2000 кг/час, на территории предприятия ОАО «Гродно Азот» по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов, 100»
25 октября 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция нежилых зданий № 31 и № 33 по ул. Большой Троицкой в г. Гродно с целью их объединения под здание специализированное общественного питания»
18 октября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Туристический комплекс на земельном участке У-2 по ул. Большой Троицкой в г. Гродно»
11 октября 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Объект общественного назначения с помещениями обслуживания в микрорайоне «Ольшанка-3» в г. Гродно, позиция по генплану № 91»
11 октября 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объектов: «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62140 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 2 под многоквартирный жилой дом» «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62139 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 4 под многоквартирный жилой дом»
11 октября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция нежилых зданий № 31 и № 33 по ул. Большой Троицкой в г. Гродно с целью их объединения под здание специализированное общественного питания»
30 сентября 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Техническая модернизация котельной ООО "ОМЦ-ПРОФИЛЬ" по адресу г. Гродно, ул. Герасимовича, 1-3»
27 сентября 2023Программа проведения оценки воздействия на окружающую среду по объектам: «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62140 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 2 под многоквартирный жилой дом»; «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62139 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 4 под многоквартирный жилой дом»
11 сентября 2023Гродненский городской Совет депутатов выносит на обсуждение вопрос о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети города Гродно
16 августа 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта: «Реконструкция здания специализированного культурно-просветительного и (или) зрелищного назначения (Дом офицеров) по ул. Ожешко, 30 в г. Гродно под здание многофункциональное»
9 августа 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Строительство установки биологической очистки сточных вод и установки обезвоживания избыточного активного ила с прокладкой подземных коммуникаций» на ОАО «Гродно Азот» в г. Гродно, проспект Космонавтов, 100»
2 августа 2023Программа проведения ОВОС № 23/2023 «Реконструкция здания специализированного культурно-просветительного и (или) зрелищного назначения (Дом офицеров) по ул.Ожешко, 30 в г.Гродно под здание многофункциональное»
29 июля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Строительство агрегата производства карбамида»
25 июля 2023На общественное обсуждение выносится название проезда от улицы Буденного между домами 46 и 48 до ул. Ожешко между домами 47 и 49
19 июля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Возведение здания термического отделения ремонтно-механического участка по ул. Орджоникидзе, 18 в г. Гродно»
12 июля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Модернизация системы ливневой канализации с установкой узла учета ливневых стоков сети ливневой канализации по адресу г.Гродно, ул.Славинского, 4»
12 июля 2023Программа проведения оценки воздействия на окружающую среду по объекту: "Строительство агрегата производства карбамида"
21 июня 2023Предворительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений ОВОС по объекту: "Возведение здания термического отделения ремонтно-механического участка по ул. Орджаникидзе,18 в г.Гродно"
17 июня 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Группа многоквартирных жилых домов на земельном участке по пер. Колбасинский, 3 в г. Гродно»
31 мая 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Модернизация системы ливневой канализации с установкой узла учета ливневых стоков сети ливневой канализации по адресу: г. Гродно, ул. Славинского, 4»
24 мая 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Техническая модернизация площадки для использования отходов с установкой мобильной установки «Щековая дробилка Extec C-10+»
17 мая 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция участков водоводов Ду1000 от камеры переключений до отстойников по ул. Карского, 63, ул. Карского, 65, ул. Карского, 63, 65 в г. Гродно»
6 мая 2023Извещение о проведении общественного обсуждения по архитектурно-планировочной концепции объекта строительства: «Проект застройки, магистральные инженерные сети и улицы квартала «Южный-1» в г. Гродно»
6 мая 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта: «Здание общественного питания на территории, прилегающей к транспортному кольцу, между зданиями № 78 по ул. Максима Горького и № 4А по бульвару Ленинского Комсомола в г. Гродно»
6 мая 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция ограждения территории филиала «Завод Химволокно» по ул. Славинского, 4 в г. Гродно»
3 мая 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта: «Многоквартирный жилой дом на земельном участке по ул. Тавлая, 28Е в г. Гродно»
3 мая 2023Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта: «Здание общественного назначения в квартале «Грандичи-1» в г. Гродно, позиция по генплану № 13»
29 апреля 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Техническая модернизация площадки для использования отходов с установкой мобильной установки «Щековая дробилка Extec C-10+»
26 апреля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объектов: «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62140 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 2 под многоквартирный жилой дом», «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62139 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г.Гродно, ул.Щорса, 4 под многоквартирный жилой дом»
26 апреля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция здания гаражей по ул. Курчатова, 1а в г. Гродно под хранилище для отходов гальванического производства»
19 апреля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Техническая модернизация площадки для использования отходов минерального происхождения на филиале № 5 «Гродненский комбинат строительных материалов» открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы»
19 апреля 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция комплекса зданий по ул. Михася Василька, 10 в г. Гродно под объекты общественного назначения»
12 апреля 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объектам: «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62140 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г. Гродно, ул.Щорса, 2 под многоквартирный жилой дом», «Реконструкция капитального строения с инв.№400/С-62139 (здание неустановленного назначения с цокольным этажом), расположенного по адресу: Гродненская область, г. Гродно, ул.Щорса, 4 под многоквартирный жилой дом»
12 апреля 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция здания гаражей по ул. Курчатова, 1а в г. Гродно под хранилище для отходов гальванического производства»
31 марта 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция участков водоводов Ду-1000 от камеры переключений до отстойников по ул. Карского,63, ул. Карского,65, ул. Карского, 63,65 в г. Гродно»
29 марта 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Техническая модернизация площадки для использования отходов минерального происхождения на филиале № 5 «Гродненский комбинат строительных материалов» открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы»
29 марта 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция ограждения территории филиала «Завод Химволокно» по ул. Славинского, 4 в г. Гродно».
4 марта 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция здания общежития РУП «Гродноэнерго» по ул. Будённого, 46 в г. Гродно с выделением части здания под расчетно-справочный центр филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»
1 марта 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция административно-хозяйственного здания по ул. Захарова, 27 в г. Гродно»
15 февраля 2023Программа проведения оценки воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция административно-хозяйственного здания по ул. Захарова, 27 в г. Гродно»
10 февраля 2023Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции объекта «Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями по ул. Магистральной в г. Гродно»
8 февраля 2023Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция комплекса зданий по ул. Михася Василька, 10 в г. Гродно под объекты общественного назначения»
1 февраля 2023Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения градостроительного проекта детального планирования «Детальный план кварталов многоквартирной жилой застройки «Грандичи 23, 24» в г.Гродно»
11 января 2023Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции объекта «Многофункциональный спортивный комплекс в г. Гродно»
11 января 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция здания общежития РУП «Гродноэнерго» по ул. Будённого, 46 в г. Гродно с выделением части здания под расчетно-справочный центр филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»
4 января 2023Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции объекта «Здание общественного питания в районе жилого дома №24 по ул. Советских Пограничников в г. Гродно».
4 января 2023Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Здание общественного назначения на земельном участке У-1 по ул. Большой Троицкой в г. Гродно»
23 декабря 2022Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция здания общежития РУП «Гродноэнерго» по ул. Будённого, 46 в г. Гродно с выделением здания под расчетно-справочный центр филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»
21 декабря 2022Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции объекта строительства «Строительство городского стоматологического центра по ул. Дубко в г. Гродно»
14 декабря 2022Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство узла по растворению и смешению растворов соды»
14 декабря 2022Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция здания бывшей железнодорожной больницы УЗ «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер» 2-я очередь строительства по адресу ул. Буденного, 2 г. Гродно»