Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 
 

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей
избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в
депутаты Палаты представителей, зарегистрированных
окружными избирательными комиссиями

 
Наименование
и номер
избирательного округа
п/п
Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Партийность
Место жительства (населенный пункт)
Номер регистрации инициативной группы
Гродненский-Занеманский № 49
1.
ЖИГАРЬ
Лариса Александровна
1960
пенсионер
Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)
г. Гродно
3
2.
ЛУКАНСКАЯ
Ирина Эдуардовна
1965
главный врач ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»
беспартийная
г. Гродно
2
3.
РИМША
Артур Анатольевич
1988
директор ООО «РМБСпай»
беспартийный
г. Гродно
1
Гродненский-Октябрьский № 50
1.
ДУДКИН
Евгений Яковлевич
1989
индивидуальный предприниматель
беспартийный
г. Гродно
4
2.
ЛОПАТИН
Андрей Станиславович
1972
главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб» города Гродно
беспартийный
г. Гродно
5
3.
ПОТАПОВА
Елена Станиславовна
1978
председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ»
беспартийная
г. Гродно
3
4.
СЛИНКО
Сергей Викторович
1977
главный инженер КПРСУП «Гроднооблдор-строй»
беспартийный
г. Гродно
7
5.
СМОЛЯКОВ
Вадим Олегович
1967
председатель РОО «Белорусский рыболовный клуб»
беспартийный
г. Гродно
2
6.
ТОЛСТОЙ
Александр Иванович
1963
инженер по охране труда и технике безопасности производствен-ного кооператива «Олсстрой»
Либерально-демократическая партия РБ
г. Гродно
6
7.
ФИЛИМОНОВ
Евгений Витальевич
1974
председатель общественного объединения «Экомониторинг», индивидуальный предприниматель  
беспартийный
г. Гродно
1
Гродненский-Центральный № 51
1.
АРЦЫМАН
Владимир Владимирович
1977
индивидуальный предприниматель
беспартийный
г. Гродно
1
2.
КИРЬЯК
Лилия Вацлавовна
1967
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
беспартийная
г. Гродно
3
3.
САРАНЧУКОВ
Вадим Владимирович
1980
ремесленник
партия БНФ
д. Гребени,
Гродненский район
2
4.
ШОЛОМИЦКАЯ
Елена Николаевна
1988
осуществляет уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет
беспартийная
г. Гродно
4
Гродненский-Ленинский № 52
1.
ДОЛГОШЕЙ
Тамара Сергеевна
1960
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
беспартийная
г. Гродно
4
2.
ДЫРИНДА
Николай Иосифович
1978
главный инженер общества с ограниченной ответственностью «БелБурСтрой»
беспартийный
г. Гродно
3
3.
КРАСИЧКОВ
Руслан Вячеславович
1973
индивидуальная ремесленная деятельность
беспартийный
г. Гродно
2
4.
САЛЯНИК
Николай Васильевич
1955
пенсионер
беспартийный
г. Гродно
1
Версия для печати