Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 
 

Информация об избирательных комиссиях

 

31 августа 2019 года состоялось совместное заседание президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета по вопросу образования Гродненской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

Состав окружных избирательных комиссий избирательных округов, в границы которых включена территория г. Гродно

 

Сведения об областной избирательной комиссии

 

 Решение администрации Октябрьского района г. Гродно от 1 октября 2019 г. № 1124 «Об образовании на территории Октябрьского района г. Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

 

 Решение администрации Ленинского района г. Гродно от 1 октября 2019 г. № 854 «Об образовании на территории Ленинского района г. Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

 

 Сведения о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий на территории Ленинского района г.Гродно по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 Сведения о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий на территории Октябрьского района г.Гродно по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно», ул.Горновых, 5, каб.№ 15, тел./факс 52 37 01):
Миранович Ирина Чеславовна – председатель
Кравчук Олег Иванович – заместитель председателя
Чикова Наталья Михайловна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно», ул.Пестрака, 34/1, каб.№ 203б, тел./факс 66 36 85):
Язубец Павел Сергеевич – председатель
Якимович Мария Иосифовна – заместитель председателя
Андрушкевич Виктория Станиславовна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», ул.Ожешко, 22, каб.116а,тел./факс 74 43 78):
Рапин Сергей Григорьевич – председатель
Кучинский Юрий Иосифович – заместитель председателя
Островская Инна Вячеславовна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (главный корпус УО «Гродненский государственный медицинский университет», ул. Горького, 80, каб.№ 226, тел./факс 44 68 52):
Шут Виталий Борисович – председатель
Зайко Тамара Борисовна – заместитель председателя
Кулешевич Алла Юльяновна - секретарь

График работы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв – с 14 до 15 часов),
в субботу – с 10 до 14 часов.

Версия для печати