Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

Сообщения

 

22.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о рассмотрении поступивших жалоб.

 

 

20.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о рассмотрении поступивших жалоб.

 

 

К сведению избирателей!


Окружные избирательные комиссии г. Гродно сообщают результаты выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:


по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49:
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 57 823.
Количество избирателей, принявших участие в голосовании – 43 200.
Количество голосов, поданных за каждого кандидата:
Гостяева Жанна Михайловна – 2 568,
Жигарь Лариса Александровна – 1 269,
Луканская Ирина Эдуардовна – 28 225,
Мальцев Анатолий Владимирович – 2 190,
Римша Артур Анатольевич – 5 139
Количество голосов, поданных против всех кандидатов – 3 319
Количество недействительных бюллетеней – 490
Окружная избирательная комиссия приняла решение считать избранным депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Луканскую Ирину Эдуардовну, 1965 года рождения, главного врача ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно», проживающую г. Гродно, беспартийную.

по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50:
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 58 084;
Количество избирателей, принявших участие в голосовании– 41 632
Количество голосов, поданных за каждого кандидата в депутаты:
Дудкин Евгений Яковлевич – 2 574,
Ермашук Виктория Игоревна – 1 105
Лопатин Андрей Станиславович – 3 256
Потапова Елена Станиславовна – 23 695
Толстой Александр Иванович – 2 172
Филимонов Евгений Витальевич – 4 850
Количество голосов, поданных против всех кандидатов – 3563
Количество недействительных бюллетеней – 417
Окружная избирательная комиссия приняла решение считать избранным депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50 Потапову Елену Станиславовну, 1978 года рождения, председателя первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», заместителя генерального директора ООО «Строительно-мебельного объединения «ЗОВ», проживающую г. Гродно, беспартийную.

по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51:
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 54 789;
Количество избирателей, принявших участие в голосовании– 30 719
Количество голосов, поданных за каждого кандидата в депутаты:
Арцыман Владимир Владимирович – 1 574
Кирьяк Лилия Вацлавовна – 13 185
Миколута Владимир Леонидович – 2 667
Саранчуков Вадим Владимирович – 2 835
Шоломицкая Елена Николаевна – 5 463
Количество голосов, поданных против всех кандидатов – 4 565
Количество недействительных бюллетеней - 430
Окружная избирательная комиссия приняла решение считать избранным депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 Кирьяк Лилию Вацлавовну, 1967 года рождения, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, проживающую г. Минск, беспартийную.

по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52:
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 57 213;
Количество избирателей, принявших участие в голосовании– 42 613
Количество голосов, поданных за каждого кандидата в депутаты:
Долгошей Тамара Сергеевна – 28 500
Дыринда Николай Иосифович – 3 529
Красичков Руслан Вячеславович – 3 257
Родионов Александр Николаевич – 3 428
Количество голосов, поданных против всех кандидатов – 3 359
Количество недействительных бюллетеней – 540
Окружная избирательная комиссия приняла решение считать избранным депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 Долгошей Тамару Сергеевну, 1960 года рождения, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, проживающую г. Минск, беспартийную.

 

 

18.11.2019 г. в 14.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу об установлении результатов выборов по избирательным округам.

 

 

16.11.2019 г. в 18.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Гостяевой Ж.М.

 

16.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о рассмотрении жалоб кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51.

 

 

15.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании утвержден график дежурства членов комиссии 17 ноября 2019 года и зарегистрированы доверенные лица кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 Шоломицкой Е.Н.

 

15.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании утвержден график дежурства членов комиссии 17 ноября 2019 года.

 

15.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании утвержден график дежурства членов комиссии 17 ноября 2019 года.

 

 

14.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании утвержден график дежурства членов комиссии 17 ноября 2019 года и приняты к сведению заявления кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 Родионова А.Н.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

14.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 27 г. Гродно»  - (ул. О.Соломовой, 102)

13.00-14.00

ГУО «Специальный ясли - сад № 5, г. Гродно», пр. Я. Купалы, 86

13.00-14.00

15.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 35 г. Гродно», ул. Зана 11А             

13.00-14.00

Римши Артура Анатольевича

14.11.2019

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 98 г. Гродно», пр. Я.Купалы,76

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 87 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 74

16.30-17.00

ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 155

16.30-17.00

ГУО «Гимназия  № 4 г. Гродно», ул. Репина,17

16.30-17.00

15.11.2019

ГУО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1

13.00 - 13.30

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей, № 1», пр. Я. Купалы, 18

15.00-15.30

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно», ул. Поповича, 22А

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад  № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

16.30-17.00

ГУО «Ясли-сад  № 47 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 64

16.30-17.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского – Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

14.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 106 г. Гродно», ул. В. Ольшанка, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 107 г. Гродно», ул. Н. Орды, 10

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского – Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

14.11.2019

УО «ГрГУ имени Я. Купалы», (ауд. 100), ул. Захарова, 32

во внеучебное время

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 60 г. Гродно», пр. Строителей, 31

13.00-14.00

ГУО «Ясли-сад № 56 г. Гродно», пр. Строителей, 19

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», ул. Сухомбаева, 1

18.00-19.00

15.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 25 г. Гродно», ул. Ст. Батория, 8а

17.30-18.30

ГУО «Ясли-сад № 85 г. Гродно», ул. Болдина, 6г

17.30-18.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского – Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

14.11.2019

ГУО «Ясли – сад» № 73 г. Гродно», (актовый зал), ул. Дзержинского, 133

13.00-13.30

УО «Технологический колледж», (актовый зал), ул. Горького, 84

16.00-16.30

ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно», (актовый зал), ул. Курчатова, 7

18.00-18.30

15.11.2019

ГУО «Гимназия № 6» г. Гродно, (актовый зал), ул. Дзержинского, 103/2

13.00-14.00

 

 

15.11.2019 г. в 17.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о порядке работы комиссии 17 ноября 2019 года.

 

 

15.11.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по вопросам:
- о порядке работы комиссии 17 ноября 2019 года;
- о регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 Шоломицкой Е.Н.;
Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по вопросу о порядке работы комиссии 17 ноября 2019 года.

 

 

14.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о порядке работы комиссии 17 ноября 2019 года и иные организационные вопросы.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

11.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Гродно», ул. Кутузова, 28/1

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 65 г. Гродно», ул. Репина, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 66 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 86

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 68 г. Гродно», ул. Л. Чайкиной, 33

13.00-14.00

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Советских пограничников, 2

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 76а

18.00-19.00

12.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 71 г. Гродно», ул. Пестрака, 10

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 87 г. Гродно», Пр. Я. Купалы, 74

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 98 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 76

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно», пр. Клецкова, 100

13.00-14.00

УО «Гродненское государственное Училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1

17.00-18.00

Римши Артура Анатольевича

11.11.2019

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно», ул. Поповича, 22А

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Гродно», ул. Сов. Пограничников, 98 А

16.30-17.00

12.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», ул. Славинского, 7

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 22 г. Гродно», ул. Гагарина, 31

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 88 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 94

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 44 г. Гродно», ул. Новооктябрьская, 8

15.00-15.30

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Суворова, 254

16.30-17.00

13.11.2019

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Сов. Пограничников, 2

13.00-13.30

ГУО «Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 46 г. Гродно», ул. Чайкиной, 47

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 27 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 102

13.00-13.30

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», ул. Томина, 28

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

16.30-17.00

ГУО «Средняя школа № 69 г. Гродно», ул. Гая, 13

16.30-17.00

Гостяевой Жанны Михайловны

13.11.2019

УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1

11.00 – 11.45

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Потаповой Елены Станиславовны

13.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 110 г. Гродно», ул. Ф. Богушевича, 32

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 109 г. Гродно», ул. Н. Орды, 24

13.00-14.00

14.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 106 г. Гродно», ул. В. Ольшанка, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 107 г. Гродно», ул. Н. Орды, 10

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

11.11.2019

ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно», пр. Космонавтов, 38 б

15.15-16.00

12.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 24 г. Гродно», ул. Доватора, 4

13.00-14.00

ГУО «Гродненская городская гимназия», ул. Парижской коммуны, 3

18.00-19.00

ГУО «Гимназия № 2», ул. Болдина, 10б

18.00-19.00

13.112019

ГУО «Ясли-сад № 67 г. Гродно», пр. Строителей, 7

13.00-14.00

ГУО «Специальный детский сад № 21 г. Гродно» ул. 1 Мая, 22

17.00-18.00

ГУО «Санаторный ясли- сад № 34 г. Гродно»

17.30-18.30

ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно», ул. 17 Сентября, 48

18.00-19.00

14.11.2019

УО «ГрГУ имени Я. Купалы», (ауд. 100), ул. Захарова, 32

во внеучебное время

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 60 г. Гродно», пр. Строителей, 31

13.00-14.00

ГУО «Ясли-сад № 56 г. Гродно», пр. Строителей, 19

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», ул. Сухомбаева, 1

18.00-19.00

15.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 25 г. Гродно», ул. Ст. Батория, 8а

17.30-18.30

ГУО «Ясли-сад № 85 г. Гродно», ул. Болдина, 6г

17.30-18.30

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

12.11.2019

ГУО «Ясли - сад» № 77 г. Гродно», (актовый зал), ул. Комарова, 30

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 54 г. Гродно», (актовый зал), ул. Врублевского. 74

17.30-18.00

13.11.2019

ГУО «Ясли - сад» №50 г. Гродно», (актовый зал), ул. Домбровского, 33

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 28 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 69А

17.00-17.30

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно», (актовый зал), ул. Брикеля, 11

18.00-18.30

ГУО «Гимназия № 6» г. Гродно, (актовый зал), ул. Дзержинского, 103/2

18.30-19.00

14.11.2019

ГУО «Ясли - сад» № 73 г. Гродно», (актовый зал), ул. Дзержинского, 133

13.00-13.30

УО «Технологический колледж», (актовый зал), ул. Горького, 84

16.00-16.30

ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно», (актовый зал), ул. Курчатова, 7

18.00-18.30

 

Родионова Александра Николаевича

11.11.2019

УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы», (физико -технический факультет к. 204), ул. Врублевского, 33

15.05-15.30

ГУО «Лицей № 1», Актовый зал, БЛК, 21

18.00-19.00

12.11.2019

УО «Гродненский государственный медицинский университет», БЛК, 11 (общежитие)

18.00-19.00

 

 

К сведению граждан!

В связи с праздничными и выходными днями с 7 по 10 ноября 2019 года в окружных избирательных комиссиях и участковых избирательных комиссиях по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва будет установлен следующий режим работы:
7, 8,10 ноября – выходной;
9 ноября – по графику работы в субботу.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

06.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 74 г. Гродно», ул. Томина, 22а

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 44 г. Гродно», ул. Новооктябрьская, 8

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», ул. Томина, 28

16.00-17.00

ГУО «Ясли - сад № 46 г. Гродно», ул. Лизы Чайкиной. 47

13.00-14.00

ГУО «Гимназия № 1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно», пр. Я. Купалы, 82

14.30-15.30

ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», ул. Горновых, 31

13.00-14.00

11.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Гродно», ул. Кутузова, 28/1

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 65 г. Гродно», ул. Репина, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 66 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 86

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 68 г. Гродно», ул. Л. Чайкиной, 33

13.00-14.00

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Советских пограничников, 2

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 76а

18.00-19.00

12.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 71 г. Гродно», ул. Пестрака, 10

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 87 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 74

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 98 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 76

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно», пр. Клецкова, 100

13.00-14.00

УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1

17.00-18.00

Римши Артура Анатольевича

06.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 70 г. Гродно», ул. Томина, д. 24

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 88 г. Гродно», ул. О.Соломовой, д. 94

13.00-13.30

ГУО «Ясли-сад № 74 г. Гродно», ул. Томина, д. 22

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 66 г. Гродно», ул. О.Соломовой, д. 86

15.00-15.30

ГУО «Специальный детский сад № 19 г. Гродно», ул. Гагарина, д. 17

15.00-15.30

11.11.2019

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно», ул. Поповича, 22А

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

15.00-15.30

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Гродно», ул. Сов. Пограничников, 98 А

16.30-17.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

11.11.2019

ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно», пр. Космонавтов, 38 б

15.15-16.00

12.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 24 г. Гродно», ул. Доватора, 4

13.00-14.00

ГУО «Гродненская городская гимназия», ул. Парижской коммуны, 3

18.00-19.00

ГУО «Гимназия № 2», ул. Болдина, 10б

18.00-19.00

13.112019

ГУО «Ясли-сад № 67 г. Гродно», пр. Строителей, 7

13.00-14.00

ГУО «Специальный детский сад № 21 г. Гродно», ул. 1 Мая, 22

17.00-18.00

ГУО «Санаторный ясли- сад № 34 г. Гродно»

17.30-18.30

ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно», ул. 17 Сентября, 48

18.00-19.00

14.11.2019

УО «ГрГУ имени Я. Купалы»,(ауд. 100), ул. Захарова, 32

во внеучебное время

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 60 г. Гродно», пр. Строителей, 31

13.00-14.00

ГУО «Ясли-сад № 56 г. Гродно»,пр. Строителей, 19

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», ул. Сухомбаева, 1

18.00-19.00

15.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 25 г. Гродно», ул. Ст. Батория, 8а

17.30-18.30

ГУО «Ясли-сад № 85 г. Гродно», ул. Болдина, 6г

17.30-18.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

06.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 100 г. Гродно», пер. Южный, 6

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

06.11.2019

ГУО «Ясли - сад» № 43 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 102

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 55 г. Гродно», (актовый зал), ул. Домбровского. 15

17.30-18.00

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 58

09.00-10.00

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли - сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

13.00-14.00

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза, ул. Поповича, 2

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно», ул. Поповича, 32

15.00-16.00

05.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 31 г. Гродно», ул. Поповича, 34

13.00-14.00

УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», ул. Я. Купалы, 53

16.30-17.30

ГУО «Ясли - сад № 70 г. Гродно», ул. Томина, 24

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичёва, 16

15.00-16.00

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. О. Соломовой. 76а

15.00-16.00

06.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 74 г. Гродно», ул. Томина, 22а

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 44 г. Гродно», ул. Новооктябрьская, 8

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», ул. Томина, 28

16.00-17.00

ГУО «Ясли - сад № 46 г. Гродно», ул. Лизы Чайкиной. 47

13.00-14.00

ГУО «Гимназия № 1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно», пр. Я. Купалы, 82

14.30-15.30

ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», ул. Горновых, 31

13.00-14.00

11.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Гродно», ул. Кутузова, 28/1

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 65 г. Гродно», ул. Репина, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 66 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 86

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 68 г. Гродно», ул. Л. Чайкиной, 33

13.00-14.00

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Советских пограничников, 2

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 76а

18.00-19.00

12.11.2019

ГУО «Ясли - сад № 71 г. Гродно», ул. Пестрака, 10

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 87 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 74

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 98 г. Гродно»

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно», пр. Клецкова, 100

13.00-14.00

УО «Гродненское государственное Училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1

17.00-18.00

Римши Артура Анатольевича

04.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18

13.00-13.30

ГУО «Ясли - сад № 47 г. Гродно», ул. О.Соломовой, 64

13.00-13.30

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 52

13.00-13.30

ГУО «Ясли - сад № 69 г. Гродно», ул. Гая, 13

15.00-15.30

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичева, 16

16.30-17.00

ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 24

16.30-17.00

06.11.2019

«Ясли-сад № 70 г. Гродно», ул. Томина, д. 24

13.00-13.30

«Ясли-сад № 88 г. Гродно», ул. О.Соломовой, д. 94

13.00-13.30

«Ясли-сад № 74 г. Гродно», ул. Томина, д. 22
15.00-15.30
«Ясли-сад № 66 г. Гродно», ул. О.Соломовой, д. 86
15.00-15.30
«Специальный детский сад № 19, г. Гродно» ул. Гагарина, д. 17
15.00-15.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Гродно», (актовый зал), ул. Пушкина, 26-А

17.30-18.00

05.11.2019

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», ул. Горького, 86

14.35-15.20

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования»,

ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Дошкольный центр развития Ребенка № 97 г. Гродно»,

ул. Кабяка, 6

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14

15.00-16.00

ГУО «Ясли - сад № 105 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 49а

16.30-17.30

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 55

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 9 г. Гродно», ул. Пестрака, 34

12.00-13.00

ГУО «Ясли – сад № 103 г. Гродно», ул. Кремко, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 108 г. Гродно», ул. Кремко, 16

13.15-14.00

06.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 100 г. Гродно», пер. Южный, 6

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

04.11.2019

«Специальный детский сад № 7 г. Гродно», ул. Цегляная, 2/2

13.00-14.00

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно», (актовый зал),

ул. Курчатова, 43

11.00-12.00

ГУО «Ясли - сад» № 72 г. Гродно», (актовый зал), ул. Комарова, 34

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 104 г. Гродно», (актовый зал),

ул. Белые Росы 59

17.30-18.00

06.11.2019

ГУО «Ясли - сад» № 43 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 102

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 55 г. Гродно», (актовый зал),

ул. Домбровского. 15

17.30-18.00

Родионова Александра Николаевича

04.11.2019

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы», ул. Горького, 84

16.00-18.00

05.11.2019

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», ул. Дзержинского, 103/2

12.00-13.00

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», ул. Горького, 86

17.00-18.00

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 58

09.00-10.00

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли - сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

13.00-14.00

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза, ул. Поповича, 2

16.30-17.30

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно», ул. Поповича, 32

15.00-16.00

Римши Артура Анатольевича

04.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18

13.00-13.30

ГУО «Ясли - сад № 47 г. Гродно», ул. О.Соломовой, 64

13.00-13.30

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 52

13.00-13.30

ГУО «Ясли - сад № 69 г. Гродно», ул. Гая, 13

15.00-15.30

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичева, 16

16.30-17.00

ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 24

16.30-17.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Гродно», (актовый зал), ул. Пушкина, 26-А

17.30-18.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Дошкольный центр развития Ребенка № 97 г. Гродно», ул. Кабяка, 6

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14

15.00-16.00

ГУО «Ясли - сад № 105 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 49а

16.30-17.30

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 55

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 9 г. Гродно», ул. Пестрака, 34

12.00-13.00

ГУО «Ясли – сад № 103 г. Гродно», ул. Кремко, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 108 г. Гродно», ул. Кремко, 16

13.15-14.00

06.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 100 г. Гродно», пер. Южный, 6

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

04.11.2019

«Специальный детский сад № 7 г. Гродно», ул. Цегляная, 2/2

13.00-14.00

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно», (актовый зал), ул. Курчатова, 43

11.00-12.00

ГУО «Ясли - сад» № 72 г. Гродно», (актовый зал), ул. Комарова, 34

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 104 г. Гродно», (актовый зал), ул. Белые Росы 59

17.30-18.00

Родионова Александра Николаевича

04.11.2019

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, ул. Горького, 84

16.00-18.00

05.11.2019

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», ул. Дзержинского, 103/2

12.00-13.00

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», ул. Горького, 86

17.00-18.00

 

 

01.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на котором было принято решение о снятии кандидатуры Андреевского В.С. по его заявлению.
Решение

01.11.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидата вдепутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Римши А.А.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 20 г. Гродно», ул. Репина, 35

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно»,

ул. Поповича, 22 а

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 23 г. Гродно», ул. Советских пограничников, 98 а

13.00-14.00

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 58

09.00-10.00

«Гродненский областной институт развития образования»,

л. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли - сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

13.00-14.00

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза,

ул. Поповича, 2

16.30-17.30

Гостяевой Жанны Михайловны

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 18

18.00-19.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

01.11.2019

ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушением слуха», (актовый зал),

ул. Сухомбаева, 9

11.00

ГУО «Вспомогательная школа № 1г. Гродно»,

(актовый зал), ул. Дзержинского, 93

11.00

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования»,

ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Гродно», (актовый зал), ул. Пушкина, 26-А

17.30-18.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

01.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 84 г. Гродно», ул. Клецкова, 4

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 102 г. Гродно»,

ул. Вишневецкая, 10

16.00-17.00

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования»,

ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Дошкольный центр развития Ребенка № 97 г. Гродно»,

ул. Кабяка, 6

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14

15.00-16.00

ГУО «Ясли - сад № 105 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 49а

16.30-17.30

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 55

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 9 г. Гродно», ул. Пестрака, 34

12.00-13.00

ГУО «Ясли – сад № 103 г. Гродно», ул. Кремко, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 108 г. Гродно», ул. Кремко, 16

13.15-14.00

06.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 100 г. Гродно», пер. Южный, 6

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

01.11.2019

Школа-интернат для детей с нарушением слуха (актовый зал ), г. Гродно, ул. Сухомбаева, 9

12.00-13.00

ГУО «Ясли - сад» № 37 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 71 а

13.00-14.00

04.11.2019

«Специальный детский сад № 7г. Гродно», ул. Цегляная, 2/2

13.00-14.00

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно», (актовый зал), ул. Курчатова, 43

11.00-12.00

ГУО «Ясли - сад» № 72 г. Гродно», (актовый зал), ул. Комарова, 34

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 104 г. Гродно», (актовый зал), ул. Белые Росы 59

17.30-18.00

Родионова Александра Николаевича

01.11.2019

ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно», ул. Дзержинского, 93

10.00-11.00

04.11.2019

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, ул. Горького, 84

16.00-18.00

05.11.2019

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», ул. Дзержинского, 103/2

12.00-13.00

 

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», ул. Горького, 86

17.00-18.00

 

 

01.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о рассмотрении заявления кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 о снятии своей кандидатуры. 


 

01.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидата вдепутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Римши А.А.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

31.10.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», ул. Славинского, 7 

16.00-17.00

ГУО «Ясли - сад № 22 г. Гродно», ул. Гагарина, 31

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 47 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 64

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 52»

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 69 г. Гродно», ул. Гая, 13

17.30-18.30

ГУО «Ясли - сад № 88 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 94

13.30-14.00

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 20 г. Гродно», ул. Репина, 35

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно», ул. Поповича, 22 а

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 23 г. Гродно», ул. Советских пограничников, 98 а

13.00-14.00

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 58

09.00-10.00

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли - сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

13.00-14.00

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза, ул. Поповича, 2

16.30-17.30

Римши Артура Анатольевича

31.10.2019

«Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. Соломовой, 76а

18.15-19.15

Гостяевой Жанны Михайловны

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 18

18.00-19.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

31.10.2019

ГУО «Ясли - сад № 62 г. Гродно», (актовый зал), ул. Калиновского, 69

13.00-13.30

ГУО «Ясли – сад № 28 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 69а

13.00-13.30

ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно», (актовый зал), ул. Василька, 23

18.00-18.30

01.11.2019

ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушением слуха», (актовый зал), ул. Сухомбаева, 9

11.00

ГУО «Вспомогательная школа № 1г. Гродно», (актовый зал), ул. Дзержинского, 93

11.00

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Гродно», (актовый зал), ул. Пушкина, 26-А

17.30-18.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

31.10.2019

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29

18.00-19.30

01.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 84 г. Гродно», ул. Клецкова, 4

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 102 г. Гродно», ул. Вишневецкая, 10

16.00-17.00

04.11.2019

«Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

10.00-12.00

ГУО «Дошкольный центр развития Ребенка № 97 г. Гродно», ул. Кабяка, 6

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14

15.00-16.00

ГУО «Ясли - сад № 105 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 49а

16.30-17.30

05.11.2019

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 55

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 9 г. Гродно», ул. Пестрака, 34

12.00-13.00

ГУО «Ясли – сад № 103 г. Гродно», ул. Кремко, 7

13.00-14.00

ГУО «Ясли – сад № 108 г. Гродно», ул. Кремко, 16

13.15-14.00

06.11.2019

ГУО «Ясли – сад № 100 г. Гродно», пер. Южный, 6

13.00-14.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

31.10.2019

УО «ГрГУ имени Я.Купалы», (ауд. 101), ул. Гаспадарчая, 23

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 79 г. Гродно», ул. Дзержинского, 103/1, (актовый зал)

17.30-18.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», ул. Врублевского, 92, (актовый зал)

18.00-19.00

01.11.2019

Школа-интернат для детей с нарушением слуха (актовый зал ), г. Гродно, ул. Сухомбаева, 9

12.00-13.00

ГУО «Ясли - сад» № 37 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 71 а

13.00-14.00

04.11.2019

«Специальный детский сад № 7, г. Гродно», ул. Цегляная, 2/2

13.00-14.00

Родионова Александра Николаевича

31.10.2019

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», ул. Домбровского, 17

15.00-17.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», ул. Врублевского, 92

18.00-20.00

01.11.2019

ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно», ул. Дзержинского, 93

10.00-11.00

04.11.2019

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, ул. Горького, 84

16.00-18.00

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

30.10.2019

ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 24

18.00-19.00

31.10.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», ул. Славинского, 7 

16.00-17.00

ГУО «Ясли - сад № 22 г. Гродно», ул. Гагарина, 31

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 47 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 64

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 52»

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 69 г. Гродно», ул. Гая, 13

17.30-18.30

ГУО «Ясли - сад № 88 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 94

13.30-14.00

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 20 г. Гродно», ул. Репина, 35

13.00-14.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно», ул. Поповича, 22 а

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 23 г. Гродно», ул. Советских пограничников, 98 а

13.00-14.00

04.11.2019

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 58

09.00-10.00

ГУО «Ясли - сад № 41 г. Гродно», ул. Поповича, 27

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад № 53 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 46

13.00-14.00

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза, ул. Поповича, 2

16.30-17.30

Римши Артура Анатольевича

30.10.2019

«Средняя школа № 6 г. Гродно», Горновых, 31

18.15-19.15

«Гродненский торговый колледж», Поповича, 2

16.00-17.00

31.10.2019

«Средняя школа № 20 г. Гродно», Соломовой, 76а

18.15-19.15

Гостяевой Жанны Михайловны

01.11.2019

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 18

18.00-19.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:

Кирьяк Лилии Вацлавовны

30.10.2019

ГУО «Ясли - сад № 9 г. Гродно», (актовый зал), ул. Терешковой, 27

13.00-13.30

ГУО «Ясли - сад № 39 г. Гродно», (актовый зал), ул. Доватора, 9а

17.30-18.30

ГУО «Ясли - сад № 3 г. Гродно», (актовый зал), ул. Карбышева, 21

17.30-19.00

ГУО «Ясли - сад № 18 г. Гродно», (актовый зал), ул.Большая Троицкая, 41

18.00-18.30

31.10.2019

ГУО «Ясли - сад № 62 г. Гродно», (актовый зал), ул. Калиновского, 69

13.00-13.30

ГУО «Ясли – сад № 28 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 69а

13.00-13.30

ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно», (актовый зал), ул. Василька, 23

18.00-18.30

01.11.2019

ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушением слуха», (актовый зал), ул. Сухомбаева, 9

11.00

ГУО «Вспомогательная школа № 1, г. Гродно», (актовый зал), ул. Дзержинского, 93

11.00

04.11.2019

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Гродно», (актовый зал), ул. Пушкина, 26-А

17.30-18.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Потаповой Елены Станиславовны

30.10.2019

ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно», ул. Ф. Богушевича, 24

18.00-19.30

31.10.2019

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29

18.00-19.30

01.11.2019

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14

18.00-19.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Долгошей Тамары Сергеевны

30.10.2019

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 89 г. Гродно», ул. Лиможа, 12,(музыкальный зал)

11.00-12.00

ГУО «Ясли - сад» № 81 г. Гродно», ул. Дзержинского, 129/1 (музыкальный зал)

17.30-18.30

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно», ул. Лиможа, 46 (актовый зал)

18.30-19.30

31.10.2019

УО «ГрГУ имени Я.Купалы», (ауд. 101), ул. Гаспадарчая, 23

13.00-14.00

ГУО «Ясли - сад» № 79 г. Гродно», ул. Дзержинского, 103/1, (актовый зал)

17.30-18.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», ул. Врублевского, 92, (актовый зал)

18.00-19.00

01.11.2019

Школа-интернат для детей с нарушением слуха (актовый зал), г. Гродно, ул. Сухомбаева, 9

12.00-13.00

ГУО «Ясли - сад» № 37 г. Гродно», (актовый зал), ул. Горького, 71 а

13.00-14.00

Родионова Александра Николаевича

31.10.2019

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», Домбровского, 17

15.00-17.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», ул. Врублевского, 92

18.00-20.00

01.11.2019

ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно», ул. Дзержинского, 93

10.00-11.00

04.11.2019

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, ул. Горького, 84

16.00-18.00

 

 

01.11.2019 г в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50.

 

 

28.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросам о регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 Долгошей Т.С., Родионова А.Н., Красичкова Р.В.; о регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 Родионова А.Н.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Луканской Ирины Эдуардовны

30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 24
18.00-19.00
31.10.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», ул. Славинского, 7  
16.00-17.00
01.11.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18
13.00-14.00

 Римши Артура Анатольевича

29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно», ул. Мира, 15
18.15-19.15
29.10.2019
УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1
12.00-13.00
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», ул. Горновых, 31
18.15-19.15
30.10.2019
ГУО «Гродненский торговый колледж»
16.00-17.00
31.10.2019
ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», ул. Соломовой, 76а
18.15-19.15

Гостяевой Жанны Михайловны

01.11.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 г. Гродно», пр. Я. Купалы, 18
18.00-19.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:
Кирьяк Лилии Вацлавовны

29.10.2019
УО «Гродненский государственный
аграрный университет», актовый зал
14.50-15.30
29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно», актовый зал
18.30-19.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 9 г. Гродно», актовый зал
13.00-13.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 39 г. Гродно», актовый зал
17.30-18.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 3 г. Гродно», актовый зал
17.30-19.00
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 18 г. Гродно», актовый зал
18.00-18.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Потаповой Елены Станиславовны

29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 35 г. Гродно», ул. Фурсенко, 2
18.00-19.30
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно», ул. Ф. Богушевича, 24
18.00-19.30
31.10.2019
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29
18.00-19.30
01.11.2019
ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14
18.00-19.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского - Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Долгошей Тамары Сергеевны

29.10.2019
ГУО «Санаторный ясли-сад № 94
г. Гродно» (музыкальный зал)
13.00-14.00
30.10.2019
ГУО «Дошкольный центр развития
ребёнка № 89 г. Гродно» (музыкальный зал)
11.00-12.00
ГУО «Ясли-сад» № 81 г. Гродно» (музыкальный зал)
17.30-18.30
ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» (актовый зал)
18.30-19.30
31.10.2019
УО «ГрГУ имени Я.Купалы», (ауд. 101) ул. Гаспадарчая, 23
13.00-14.00
 
ГУО «Ясли-сад» № 79 г. Гродно»(актовый зал)
17.30-18.00
 
ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно» (актовый зал)
18.00-19.00

Родионова Александра Николаевича

31.10.2019
ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», ул. Домбровского, 17
15.00-17.00
 

 

28.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52.

25.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занемонскому избирательному округу № 49 Гостяевой Ж.М. 

25.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 Шоломицкой Е.Н.

 

 

25.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занемонскому избирательному округу № 49 Гостяевой Ж.М.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Луканской Ирины Эдуардовны

25.10.2019
ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»
18.00-19.00
28.10.2019
УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ул. Суворова, 254
16.30-17.30
28.10.2019
ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно», ул. О. Соломовой, 155
19.00-20.00
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 24
18.00-19.00
31.10.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», ул. Славинского, 7  
16.00-17.00
01.11.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», пр. Я.Купалы, 18
13.00-14.00

Гостяевой Жанны Михайловны

26.10.2019
ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»
12.00–13.00
 

Римши Артура Анатольевича

28.10.2019
ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно», Поповича, 32
18.15-19.15
29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно», Мира, 15
18.15-19.15
29.10.2019 «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», ул. Поповича, 1 12.00-13.00
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», Горновых, 31
18.15-19.15
30.10.2019 «Гродненский торговый колледж» 16.00-17.00
31.10.2019
ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно», Соломовой, 76а
18.15-19.15

Окружная избирательная комиссия Гродненского Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:
Кирьяк Лилии Вацлавовны

25.10.2019
главный корпус «Гродненский государственный университет им.Я. Купалы»
13.00-14.00
25.10.2019
актовый зал ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно»
14.00-15.00
28.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 45 г. Гродно», актовый зал
13.00-13.30
29.10.2019
УО «Гродненский государственный аграрный», актовый зал
14.50-15.30
29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно», актовый зал
18.30-19.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 9 г. Гродно», актовый зал
13.00-13.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 39 г. Гродно», актовый зал
17.30-18.30
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 3 г. Гродно», актовый зал
17.30-19.00
30.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 18 г. Гродно», актовый зал
18.00-18.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Потаповой Елены Станиславовны

25.10.2019
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29
18.00- 19.00
28.10.2019
ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 12
18.00-19.30
29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 35 г. Гродно», ул. Фурсенко, 2
18.00-19.30
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно», ул. Ф. Богушевича, 24
18.00-19.30
31.10.2019
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29
18.00-19.30
01.11.2019
ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», ул. Индурское шоссе, 14
18.00-19.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Долгошей Тамары Сергеевны

25.10.2019
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
15.00-16.00
25.10.2019
УО «Гродненский государственный
колледж искусств» (актовый зал)
11.30-11.50
28.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 52 г. Гродно» (музыкальный зал)
13.00-14.00
28.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 93 г. Гродно» (музыкальный зал)
13.00-14.00
28.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 83 г. Гродно» (музыкальный зал)
13.00-14.00
29.10.2019
ГУО «Санаторный ясли-сад № 94 г. Гродно» (музыкальный зал)
13.00-14.00
 

 

25.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51.

 

 

График проведения записи и вещания теледебатов кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Наименование и номер
избирательного округа
Кандидаты в депутаты, участники теледебатов
Дата и время записи теледебатов
Дата и время выхода передачи в эфир
Ведущий теледебатов
Гродненский – Октябрьский № 50
Потапова Елена Станиславовна
Дудкин Евгений Яковлевич
28.10.2019
12.00
31.10.2019
19.30 – 19.45
Максимчик Ольга Константиновна
Гродненский – Центральный № 51
Саранчуков Вадим Владимирович
Шоломицкая Елена Николаевна
Арцыман Владимир Владимирович
Кирьяк Лилия Вацлавовна
29.10.2019
11.00
01.11.2019
19.00 - 1925
Максимчик Ольга Константиновна

 

 

23.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на котором были приняты решения: о снятии кандидатур Антоновой Е.М и Добровольского О.М. по их заявлениям; о регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 Дыринды Н.И.
Решение комиссии 

23.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51 Миколуты В.Л.,, Шоломицкой Е.Н., Арцымана В.В.

23.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занемонскому избирательному округу № 49 Римшы А.А., Госцяевой Ж.М.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Луканской Ирины Эдуардовны

24.10.2019
ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно»
18.00 - 19.00
25.10.2019
ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»
18.00 - 19.00

 Гостяевой Жанны Михайловны

26.10.2019
ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»
12.00 – 13.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в учреждениях образования:
Кирьяк Лилии Вацлавовны

24.10.2019
актовый зал «Гродненский
государственный электротехнический
колледж им. И.Счастного
08.30 - 09.10
24.10.2019
музыкальный зал ГУО «Ясли сад № 1
г. Гродно»
13.00 - 14.00
24.10.2019
концертный зал «Гродненский
гуманитарный колледж»
14.00 - 15.00
24.10.2019
актовый зал «Гродненский государственный медицинский колледж»
15.40 - 16.20
25.10.2019
главный корпус «Гродненский
Государственный университет им.
Я. Купалы»
13.00 - 14.00
25.10.2019
актовый зал ГУО «Средняя школа № 5
г. Гродно»
14.00 - 15.00

Окружная избирательная комиссия Гродненского Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Потаповой Елены Станиславовны

24.10.2019
ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»
ул Огинского, 44 а
18.00 - 19.00
25.10.2019
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»
ул. Кремко, 29
18.00 - 19.00
28.10.2019
ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»
ул. Индурское шоссе, 12
18.00 - 19.30
29.10.2019
ГУО «Средняя школа № 35 г. Гродно»
ул. Фурсенко, 2
18.00-19.30
30.10.2019
ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно»
ул. Ф. Богушевича, 24
18.00-19.30
31.10.2019
ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»
ул. Кремко, 29
18.00-19.30
01.11.2019
ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно»
ул. Индурское шоссе, 14
18.00-19.30

Окружная избирательная комиссия Гродненского Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:
Долгошей Тамары Сергеевны

24.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 61 г. Гродно»
13.00-14.00
24.10.2019
ГУО «Ясли-сад № 101 г. Гродно»
13.00-14.00
24.10.2019
УО «Гродненский технологический колледж ГрТК ГрГУ им. Янки Купалы»
16.00-17.00
24.10.2019
ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»
18.00-19.00
25.10.2019
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
15.00-16.00
25.10.2019
УО «Гродненский государственный колледж искусств»
11.30-11.50


 

23.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросам:
о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52;
о рассмотрении заявлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52 о снятии своей кандидатуры.

 

 

22.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидатов и представителя по финансовым вопросам в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50 А.С.Лопатина, Е.Я.Дудкина.

 

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

Луканской Ирины Эдуардовны

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно»

16.00 - 17.30

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»

18.00 - 19.00

24.10.2019

ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно»

18.00 - 19.00

25.10.2019

ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

18.00 - 19.00

Гостяевой Жанны Михайловны

26.10.2019

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»

12.00 - 13.00

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского Октябрьского округа № 50 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Потаповой Елены Станиславовны, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно»
пр. Я. Купалы, 55

7.00 - 18.00

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»
ул. Вишневецкая, 14

19.00 - 20.00

24.10.2019

ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»
ул. Огинского, 44 а

18.00 - 19.00

25.10.2019

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»< br /> ул. Кремко, 29

18.00- 19.00

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского Центрального избирательного округа № 51 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Кирьяк Лилии Вацлавовны, которые состоятся в учреждениях образования:

23.10.2019

актовый зал ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»

13.00 - 14.00

23.10.2019

музыкальный зал ГУО «Ясли-сад № 51 г. Гродно»

13.00 - 14.00

23.10.2019

музыкальный зал ГУО «Ясли-сад № 96 г. Гродно»

13.00 - 14.00

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно»

18.00 - 19.00 

24.10.2019

актовый зал «Гродненский государственный электротехнический колледж им. И.Счастного

08.30 - 09.10

24.10.2019

музыкальный зал ГУО «Ясли сад № 1 г. Гродно»

13.00 - 14.00

24.10.2019

концертный зал «Гродненский гуманитарный колледж»

14.00 - 15.00

24.10.2019

актовый зал «Гродненский государственный медицинский колледж»

15.40 - 16.20

25.10.2019

главный корпус «Гродненский Государственный университет им. Я. Купалы»

13.00-14.00

25.10.2019

актовый зал ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно»

14.00-15.00

 

Окружная избирательная комиссия Гродненского Ленинского округа № 52 сообщает о предстоящих встречах с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Долгошей Тамары Сергеевны, которые состоятся в государственных учреждениях образования:

23.10.2019

ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»

15.00 - 16.00

23.10.2019

«Ясли-сад № 79 г. Гродно»

13.00 - 14.00

23.10.2019

«Ясли-сад» № 81 г. Гродно»

13.00 - 14.00

23.10.2019

«УО «Гродненский государственный медицинский колледж»

15.40 - 16.40

 

 

23.10.2019 г. в 15.30 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занемонскому избирательному округу № 49.


23.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51.

 

 

22.10.2019 г. в 17.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50.

 

 

21.10.2019 г. в 12.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52.

 

 

19.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51.

19.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50.

19.10.2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52.

 

 

19.10.2019 г. в 10.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52.

 

 

19.10.2019 г. в 10.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу № 50.

 

 

19.10.2019 г. в 13.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц и представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Центральному избирательному округу № 51.

 

 

17.10.2018 г. на заседаниях окружных избирательных комиссий г. Гродно была проведена жеребьевка среди кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по времени выступления на телевидении и радио РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно»:


п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата в депутаты

Дата и время выхода передачи в эфир

по телевидению

по радио

 

Окружная избирательная комиссия

Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49

22.10.2019

30.10.2019

1.

Мальцев Анатолий Владимирович

19.00 – 19.05

07.25 – 07.30

2.

Римша Артур Анатольевич

19.05 – 19.10

07.30 – 07.35

3.

Луканская Ирина Эдуардовна

19.10 – 19.15

07.35 – 07.40

4.

Жигарь Лариса Александровна

19.15 – 19.20

07.40 – 07.45

5.

Гостяева Жанна Михайловна

-

07.45 – 07.50

 

Окружная избирательная комиссия

Гродненского - Октябрьского избирательного округа № 50

23.10.2019

31.10.2019

1.

Толстой Александр Иванович

19.00 – 19.05

07.25 – 07.30

2.

Лопатин Андрей Станиславович

19.05 – 19.10

07.30 – 07.35

3.

Филимонов Евгений Витальевич

19.10 – 19.15

07.35 – 07.40

4.

Ермашук Виктория Игоревна

19.15 – 19.20

07.40 – 07.45

5.

Дудкин Евгений Яковлевич

19.20 – 19.25

07.45 – 07.50

6.

Потапова Елена Станиславовна

19.25 – 19.30

07.50 – 07.55

 

Окружная избирательная комиссия

Гродненского - Центрального избирательного округа № 51

24.10.2019

01.11.2019

1.

Арцыман Владимир Владимирович

19.15 – 19.20

07.30 – 07.35

2.

Кирьяк Лилия Вацлавовна

19.00 – 19.05

07.40 – 07.45

3.

Миколута Владимир Леонидович

19.20 – 19.25

07.55 – 08.00

4.

Саранчуков Вадим Владимирович

19.05 – 19.10

07.45 – 07.50

5.

Шоломицкая Елена Николаевна

19.10 – 19.15

07.50 – 07.55

   

 

 

Окружная избирательная комиссия

Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49

24.10.2019

 

1.

Гостяева Жанна Михайловна

19.50 – 19.55

 

 

Окружная избирательная комиссия

Гродненского - Ленинского избирательного округа № 52

25.10.2019

04.11.2019

1.

Долгошей Тамара Сергеевна

19.25 – 19.30

07.30 – 07.35

2.

Дыринда Николай Иосифович

19.20 – 19.25

07.25 – 07.30

3.

Красичков Руслан Вячеславович

19.05 – 19.10

07.45 – 07.50

4.

Родионов Александр Николаевич

19.15 – 19.20

07.35 – 07.40

График записи теледебатов будет размещаться на сайте телерадиокомпании http://tvgrodno.by 


 

17.10.2019 г. состоялись заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседаниях окружных избирательных комиссий приняты решения о регистрации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 отказала в регистрации кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва ТУПИЦЕ Игорю Григорьевичу.

  РЕШЕНИЕ окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52.

 

 

17.10.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу «Регистрация кандидатов в депутаты».

 

 

08.10.2019 г. состоялись заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседаниях рассмотрены вопросы об организации работы по проверке документов, поступивших от лиц, выдвинутых кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

08.10.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу организации работы по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и порядке отбора подписных листов для проверки.

 

 

30.09.2019 г. состоялись заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Члены данных окружных избирательных комиссий согласовали места для проведения кандидатами в депутаты встреч с избирателями, массовых мероприятий, места для размещения агитационных печатных материалов.

 

 

01.10.2019 г. в 14.15 состоятся заседания администраций Ленинского и Октябрьского районов г. Гродно по вопросу образования участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, утверждении их количественного и списочного состава:
– в зале заседаний администрации Ленинского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Советская, 10, 2 этаж;
– в зале заседаний администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2, каб. № 48.

 

 

30.09.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о согласовании определения мест для проведения кандидатами в депутаты встреч с избирателями, массовых мероприятий, мест для размещения агитационных печатных материалов.

 

 

К сведению граждан!
Приём документов по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва производится с 10 по 29 сентября 2019 г. с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00:
в администрации Ленинского района г. Гродно по адресу: ул. Советская, 10, 2-й этаж, каб. № 206;
в администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: ул. Гагарина, 18/2, 1-й этаж, каб. № 26.

 

 

13 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Рассмотрев поданное заявление и представленные документы о регистрации инициативной группы, окружная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать инициативную группу по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

13 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Рассмотрев поданное заявление и представленные документы о регистрации инициативной группы, окружная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать инициативную группу по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

13 сентября 2019 г. состоятся заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
– в 10.00 Гродненского-Центрального избирательного округа № 51;
– в 17.00 Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50.

 

 

11 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Рассмотрев поданные заявления и представленные документы о регистрации инициативных групп, окружная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать инициативные группы по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

11 сентября2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

10 сентября 2019 г. состоялись заседания окружных избирательных комиссий Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 и Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Рассмотрев поданные заявления и представленные документы о регистрации инициативных групп, окружные избирательные комиссии приняли решения зарегистрировать инициативные группы по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

10 сентября 2019 г. в 17.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

10 сентября 2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

9 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Рассмотрев поданные заявления и представленные документы о регистрации инициативных групп, окружная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать инициативные группы по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

9 сентября 2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

6 сентября 2019 г. состоялись заседания окружных избирательных комиссий Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 и Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
Рассмотрев поданные заявления и представленные документы о регистрации инициативных групп, окружные избирательные комиссии приняли решения зарегистрировать инициативные группы по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, а также согласовали образование участков для голосования и установление на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

 

 

6 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
Члены окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 согласовали образование участков для голосования и установление на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

 

 

6 сентября 2019 г. 06.09.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 и Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросам:
– о согласовании образования участков для голосования и установлении на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования;
– регистрации инициативной группы по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

6 сентября 2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу согласования образования участков для голосования и установлении на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

 

 

5 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Рассмотрев поданные заявления и представленные документы о регистрации инициативных групп, окружная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать инициативные группы Саляника Николая Васильевича и Красичкова Руслана Вячеславовича по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения их кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, а также согласовали образование участков для голосования и установление на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

 

 

5 сентября 2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросам:
- регистрации инициативных групп Саляника Н.В. и Красичкова Р.В. по сбору подписей избирателей для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу № 52;
- о согласовании образования участков для голосования и установлении на территории избирательного округа единой нумерации участков для голосования.

 

 

2 сентября 2019 года состоялось первое организационное заседание Гродненской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. На заседании избран председатель, заместитель председателя, секретарь комиссии, рассмотрены другие организационные вопросы.

Гродненская областная избирательная комиссия по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (Гродненский областной исполнительный комитет, г. Гродно, ул. Ожешко, 3, к. 116, (8 0152) т. 73 55 80 ф. 73 55 18).
ХЛЯБИЧ Владимир Андреевич – председатель
НЕРОД Юрий Фёдорович – заместитель председателя
ЗАЙКО Игорь Владимирович – секретарь

 

2 сентября 2019 года состоялись первые организационные заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. На заседаниях избраны председатели, заместители председателей, секретари комиссий, рассмотрены другие организационные вопросы.

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно», ул.Горновых, 5, каб.№ 15, тел./факс 52 37 01):
Миранович Ирина Чеславовна – председатель
Кравчук Олег Иванович – заместитель председателя
Чикова Наталья Михайловна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно», ул.Пестрака, 34/1, каб.№ 203б, тел./факс 66 36 85):
Язубец Павел Сергеевич – председатель
Якимович Мария Иосифовна – заместитель председателя
Андрушкевич Виктория Станиславовна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», ул.Ожешко, 22, каб.116а,тел./факс 74 43 78):
Рапин Сергей Григорьевич – председатель
Кучинский Юрий Иосифович – заместитель председателя
Островская Инна Вячеславовна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (главный корпус УО «Гродненский государственный медицинский университет», ул. Горького, 80, каб.№ 226, тел./факс 44 68 52):
Шут Виталий Борисович – председатель
Зайко Тамара Борисовна – заместитель председателя
Кулешевич Алла Юльяновна - секретарь

График работы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв – с 14 до 15 часов),
в субботу – с 10 до 14 часов.

 

 

2 сентября 2019 г. в 15.00 состоятся первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по адресу: ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно», ул. Горновых, 5, каб.№ 15;
Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по адресу: ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно», ул. Пестрака, 34/1, каб.№ 203б;
Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по адресу: УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», ул. Ожешко, 22, каб.116а;
Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по адресу: УО «Гродненский государственный медицинский университет», ул. Горького, 80, каб.№ 226.

 

 

31 августа 2019 года состоялось совместное заседание президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета по вопросу образования Гродненской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

 

6 августа 2019 года состоялось заседание Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, на котором были образованы избирательные округа по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 
 

 

Прием документов о выдвижении представителей в состав Гродненской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва осуществляется в каб. 304 здания Гродненского облисполкома (г. Гродно, ул. Ожешко, 3, 3-й этаж) в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Версия для печати