Объявления

19 ноября 2018 План городских мероприятий с 19 по 25 ноября 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
21.11
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите, ул. Дзержинского, 3
21.11
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
22.11
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
22.11
Заседание административной комиссии администрации Октябрьского района г. Гродно
14.10, зал заседаний    администрации Октябрьского района г. Гродно
22.11
Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»
22.11
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
24.11
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Кулеша З.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
20, 21.11
Спектакль для детей «Красавица и чудовище» (О. Жюгжда)
10:00, 12:30, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул.Дзержинского,1/1
20.11
Концерт «Песни разных лет», мужского вокального ансамбля «Гарадзенцы» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
17:00, филиал №1«Концертный зал»
ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
21.11
Концертная программа «Авангард», ансамбля солистов камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
19:00, филиал №1 «Концертный зал»
ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
22.11
Концерт «Песни Евровидения», народной эстрадной студии «Миллениум» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
18:00 филиал №1«Концертный зал»
ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
23.11
Спектакль «Спартак» в исполнении артистов театра «TheMoscowStateBallet»
19:00 ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
24.11
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
25.11
Культурно–развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
14.00-17.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры» ул. Лидская, 1
25.11
Культурно- развлекательное
мероприятие «#GalaxyBabyDance»
12:30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
25.11
Спектакль для детей «Приключения Доктора Д.Д.» по мотивам Х. Лофтинга
12:00 , ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул.Дзержинского,1/1
25.11
Выставка коллекционного материала народного клуба коллекционеров «Скарабей» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
09:00 – 11.00,филиал № 3
«Дворец культуры» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
пл. Советская,6
Спортивные мероприятия
20.11
Баскетбол.
Чемпионат Беларуси среди мужских команд
Гродно-93 – ЦМОКИ-Минск-2
18.30, спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, ул. Гагарина, 18/1
21.11
Гандбол.
Чемпионат Беларуси среди мужских команд
Кронон (Гродно) – Гомель
17.30, спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома,
ул. Гагарина, 18/1
21.11
Борьба греко-римская.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей 2002-2003 годов рождения
11.30, зал борьбы, ул.Врублевского, 1а
24.11
Баскетбол.
Чемпионат Беларуси среди мужских команд
Принеманье-ГрГУ – Импульс-БГУИР (Минск)
спортивный зал Гродненского государственного училища олимпийского резерва, ул. Поповича, 1
25.11
Баскетбол.
Чемпионат Беларуси среди женских команд
Олимпия (Гродно) – БК «Горизонт» (Минск)
15.00, Спортивный зал Гродненского государственного училища олимпийского резерва, ул. Поповича, 1
19-23.11
Шашки.
Первенство г. Гродно среди учащихся гимназий и лицеев
областной шахматно-шашечный клуб, Ожешко, 15
19-23.11
Шахматы.
Первенство г. Гродно среди учащихся малокомплектных школ.
ГУО «СШ № 28 г. Гродно», ул. Брикеля, 11
20-22.11
Баскетбол.
Первенство г. Гродно по баскетболу среди юношей учащихся ССУЗов и колледжей
Спортивный зал
УО «Гродненский политехнический колледж»,  ул. С.Пограничников, 2
23.11
Первенство Ленинского района                      г. Гродно по дартсу среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
Выствки
19-25. 11
Фотовыставка «Успамін аб вандроўках» И. Савицка (г. Белосток, Республика Польша)
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул.Тельман, 4
19–25.11.
Юбилейная выставка живописи Владимира Качана «Хронология АRT эволюции: создавая друг друга»
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
12-18.11
Персональная выставка мастера керамики Евгения Одиноченко, члена союза художников Беларуси 
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
21–25.11
Выставка «Сакральная спадчына Панямоння»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Новый замок, сенаторский зал),
ул.Замковая, 20
19-25.11
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов, современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
19-25.11
Выставка «Віншавальная паштоўка: учора і сёння»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
19-25.11
Выставка «Кітайскі народны лубок» (г. Санкт Петербург)
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
19-25.11
Временная экспозиция «Абярэг. Амулет. Талісман»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
19-25.11
Выставка одного предмета «Абраз мінейны - каляндар у фарбах»
УК «Гродненский государственный
музей истории религии»,
 ул.Замковая, 16
19-25.11
Выставка «Паэт красы і светласці» (посвященная 127-летию со Дня рождения Максима Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича), ул.1 Мая, 10
19-25.11
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Старый замок, выставочный зал),ул. Замковая, 22
19-25.11
Выставка «Ад калекцыяніравання – да мадэлізму»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко,37
19-25.11
Выставка «Хтосьці хавае, хтосьці знаходзіць...» (из фонда музея)
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Новый замок, выставочный зал), ул.Замковая, 20
19-25.11
Выставка живописи белорусских художников А. Трубицкого и А. Наумчика
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауз, 4
19-25.11
Выставка живописи Сергея Шемета
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
19-25.11
Выставка- продажа работ белорусских художников
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул.Тельман,4
19-25.11
Выставка- продажа работ белорусских художников
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
19-25.11
Выставка- продажа работ белорусских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза,4
19-25.11
Выставка- продажа работ белорусских художников
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова,8.
21, 23, 24, 25.11
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская