Объявления

4 октября 2019
Приглашение на участие в предквалификации по Контракту А1-7 на «Завершение реконструкции очистных сооружений канализации г.Гродно, 2-ая очередь строительства»
 

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал»
РЕКОНСТРУКЦИЯ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ КАНАЛИЗАЦИИ Г. ГРОДНО
2-Я ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА
ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЗАЯВОК
Контракт A1-7
Завершение реконструкции очистных сооружений канализации г. Гродно, 2-я очередь строительства

Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал», далее именуемое «Заказчик», намеревается использовать средства кредита Северного инвестиционного банка (СИБ) и гранта (безвозмездной технической помощи) Шведского агентства сотрудничества в области международного развития (СИДА) для финансирования Контракта А1-7 «Завершение реконструкции очистных сооружений канализации г. Гродно, 2-я очередь строительства».

Заказчик намерен осуществить предквалификационный отбор фирм и совместных предприятий для дальнейшего участия в тендере на право заключения контракта, финансирование которого будет обеспечено из средств вышеозначенного кредита и гранта:

Первоначально строительство очистных сооружений планировалось завершить в рамках Контракта А1-1 в июне 2019 года. Однако у подрядной организации возникли финансовые затруднения, что привело к срыву сроков исполнения контракта и, в конечном итоге, к его расторжению. К настоящему времени объем строительных работ выполнен приблизительно на одну треть, и на объект доставлена половина необходимого оборудования. Детальная проектная документация разработана в полном объеме и согласована в органах Госэкспертизы.

Контракт А1-7 будет заключен в форме контракта на проектирование и строительство, и в основные задачи подрядчика будет входить завершение строительных работ, монтаж поставленного механического оборудования, поставка и монтаж недостающего механического, электрического оборудования и средств автоматизации, проведение пусконаладочных работ и сдача завершенных сооружений Заказчику. После сдачи-приемки сооружений, подрядчик будет отвечать за их эксплуатацию на протяжении шестимесячного периода, когда будут проводиться испытания для подтверждения соответствия гарантированным значениям технологических параметров.


К участию в предквалификационном отборе и тендерах по контрактам, для финансирования которых используются средства кредита Банка, допускаются фирмы и совместные предприятия фирм из любых стран.

Предквалификационную документацию в электронном виде можно получить на безвозмездной основе, обратившись по электронной почте по следующему адресу:

ГУКПП «Гродноводоканал"
Адресат: Иосиф Хлистовский
Адрес электронной почты: pvkh_grp@tut.by

Предквалификационные документы должны быть надлежащим образом оформлены и поданы по указанному ниже адресу не позднее 6 ноября 2019 года. Заявки, поступившие с опозданием, могут быть отклонены и возвращены в невскрытом виде.

Заинтересованные фирмы могут получить дополнительную информацию, ознакомиться с предквалификационной документацией и получить ее в офисе по адресу:

Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал»
Контактное лицо: Иосиф Хлистовский, Руководитель Группы реализации проекта
Адрес: ул. Дзержинского, 100
Город: Гродно
Почтовый индекс: 230005
Страна: Республика Беларусь
Факс: +375 152 702 872
Адрес электронной почты: pvkh_grp@tut.by

Разъяснительная встреча и посещение объекта будут организованы 10 октября 2019 года.

Дата: 26.09.2019 г.