Объявления

6 ноября 2019 План городских мероприятий с 11 по 17 ноября 2019 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
12.11.
Открытый аукцион по продаже:
- имущества ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман»;
- имущества ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) (ул.Суворова, д.76В);
- имущества ОАО «Чайка» (пер.Виленский, д.16);
- земельных участков в собственность для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома ул. Старая Ольшанка, (м-ны «Заболоть», «Барановичи-5,6»);
- не завершенного строительством жилого дома и права частной собственности на земельный участок для обслуживания не завершенного строительством жилого дома (м-н «Зарица-2»);
- права проектирования и строительства капитального строения (ул.Осипенко, 3);
- имущества ОАО «Красносельскстройматериалы» в г.Гродно, (ул.Пороховая, д.9/1);
- права заключения договора аренды открытой площадки с покрытием в г.Гродно (пр-т Космонавтов).
12.00 актовый зал Гродненского горисполкома
13.11
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00 управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
14.11
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00 администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
14.11
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10 администрация Октябрьского района г. Гродно
16.11
«Прямая линия» телефонной связи председателя горисполкома Гоя М.Б. с населением города
9.00-12.00 Гродненский горисполком
17.11
ВЫБОРЫ в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
8.00-20.00 участки для голосования
Культурно-массовые мероприятия
12-13.11
II городской открытый конкурс джазовой и эстрадной музыки «GrodnoYoung JAZZ - 2019»
11.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
12.11
Концерт «Элегия №5» в рамках городского открытого конкурса джазовой и эстрадной музыки «GrodnoYoung JAZZ - 2019» с участием Павла Аракеляна и Дмитрия Хоменко
19.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
13.11
Дачный театр Константина Треплева «Чеховъ. Чайка»
19.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
14.11
Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана» народной экспериментальной театр - студии «Бачонак»
19.00 филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
15-16.11
Сказка для любознательных малышей и мудрых родителей «Крошка Енот» Санкт-Петербургского государственного театра марионеток им. Е.С.Деммени
15.11-10.00, 12.30, 16.11- 10.00, 13.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
17.11
Знаменитая итальянская история о любви «Любовь к трём апельсинам» (для детей) Санкт-Петербургского государственного театра марионеток им. Е.С.Деммени
12.00, 16.00 ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
17.11
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
15.00, 18.00 филиал № 4 «Культурно- развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
ул. Лидская,1
Спортивные мероприятия
11-15.11
Первенство г. Гродно среди учащихся ПТЛ, ССУЗов, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады по шашкам
10.00 Шахматно – шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
12-15.11
Первенство г. Гродно среди учащихся ПТЛ, ССУЗов, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады по баскетболу
10.00 спортивный зал УО Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1, пр. Я. Купалы, 18
14-15.11
Первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования
15.00 ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»
14.11
Открытое первенство Ленинского района по шахматам среди инвалидов по зрению
15.00 ОО «БелТИЗ»
Выставки
11-17.11
Постоянная экспозиция современного и народного творчества
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.11
Постоянная экспозиция «Эпоха рыцарства»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.11
Экспозиция «Покров мира»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.11
Экспозиция «Вяртанне да бацькоўскага парога»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16 (малый зал)
11-17.11
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
10.00-19.00 КЦ выставочный зал «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
11-17.11
Временная экспозиция «Жыхары Беларусі на паштоўках»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16 (фойе)
11-17.11
Временная экспозиция «Покров»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
11-17.11
Выставка живописи «Прошлое и настоящее Гродненщины»
09.00-17.00 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
11-17.11
Вернисаж временной экспозиции «Што ў імені тваім?»
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-17.11
Выставка «Крыніца мудрасці , ведаў і навукі…», посвященная Дню белорусской письменности
10.00-18.00 Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
ул.1 Мая,10
11-17.11
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,  ул. Ожешко, 38
11-17.11
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-19.00 КЦ выставочный зал «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
11-17.11
Выставка-продажа работ белорусских художников
пн-пт. 10.00-17.00, сб.вс.11.00-17.00 галерея «Тызенгаўз»,пл. Тизенгауза, 4
12-17.11
Выставка «Свет энтамалогіі » (из фонда музея)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», выставочный зал, ул. Замковая, 22
11-17.11
Персональная фотовыставка «Планета Беларусь» Сергея Плыткевича(г. Минск)
10.00-19.00, 16.10 открытие в 16.30 Выставочный зал  ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
 ул. Ожешко, 38
11-17.11
Персональная фотовыставка «Мае вандроўкі» Юлии Паски, участника заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно»
10.00- 19.00 Культурный центр «Фестивальный», ул. Тельмана,4
15-17.11
Выставка «Залатое чарадзейства» (из фонда музея)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», ул. Ожешко, 37
13.11,
15-17.11
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00 ул. Советская
12-17.11
Выставка «З Беларуссю ў сэрцы» (калекцыя П.К.Краўчанкі)
10.00-18.00 УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул.Замковая, 20