Объявления

10 февраля 2020 План городских мероприятий с 10 по 16 февраля 2020 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
11.02
Открытый аукцион по продаже:
- земельных участков в собственность для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома (ул. Суворова, микрорайон «Заболоть»);
- права заключения договора аренды земельного участка для строительства объекта (ул. Молодая);
- права заключения договора аренды нежилых помещений в г. Гродно (ул. Урицкого, д. 26;                   ул. Ленина, д. 17; ул. Победы).
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
12.02
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
12.02
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
13.02
Координационный совет по контролю за реализацией Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
14.00, ГУО «СШ № 26 г. Гродно»
13.02
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
13.02
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
15.02
«Прямая линия» телефонной связи первого заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Жука А.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
15.02
Митинг-реквием, посвященный Дню памяти воинов- интернационалистов
12.00, сквер памяти воинов-интернационалистов (ул. Курчатова)
Культурно-массовые мероприятия
11-13.02
Спектакль «Королева снегов»
10.00, 12.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
12.02
Спектакль «Свитязь» образцовой музыкально-драматической театральной студии «Бубенчики»
16.00, ф-л «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
12.02
Спектакль «Семейный портрет с посторонним» в исполнении артистов Минского облдрамтеатра
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
13.02
Спектакль «Любовь. Собака@Точка.ru» в исполнении артистов Минского облдрамтеатра
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
14.02
Спектакль «Бразильская тётка» по мотивам Б.Томаса
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»
15.02
Музыкальная сказка «Солнышко и снежные человечки»
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
16.02
Спектакль «Теща браку не помеха» в исполнении театра «Миллениум» (г. Москва)
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»
16.02
Спектакль «Кот Васька и его друзья» по мотивам С. Михалкова
12.00,ГУК «Гродненский областной театр кукол»,ул. Дзержинского,1/1
Спортивные мероприятия
10-12.02
Волейбол.Первенство г. Гродно среди учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе городской круглогодичной Спартакиады
спортивные залы г. Гродно
10-14.02
Гандбол.Первенство г. Гродно среди школьников в программе городской круглогодичной Спартакиады.
спортивные залы г. Гродно
10-16.02
Мини-футбол.Чемпионат г. Гродно.
спортивные залы г. Гродно
12-13.02
Первенство Ленинского района г. Гродно по шахматам среди детей и подростков 2006-2009 г.р. в программе спартакиады по месту жительства
15.00, ГУО «СШ № 28 г. Гродно»
14-16.02
Шахматы. Первенство г. Гродно по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет (2012 г.р. и моложе), до 10 лет (2010 г.р. и моложе)
ГУО «СШ №20», ул.О.Соломовой,76а,
ГУО «Гимназия № 3», ул.О.Соломовой,58
Выставки
10-16.02
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
10.00–18.00, Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
10-16.02
Персональная выставка художника народного любительского объединения «Гарадзенскі каларыт» Юрия Азука
09.00–17.00, Центр ремесел «Наследие», ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
10-16.02
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
10-16.02
Экспозиция «Покров мира»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
10-16.02
Выставка «Святкуем Дзень анёла»
10.00-18.00УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
10-16.02
Временная экспозиция «Вобраз, створаны іголкай»
10.00-18.00УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
10-16.02
Временная экспозиция «Maстацтва Karpiniai / Menas выцінанкі»
10.00-18.00, УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
10-16.02
Выставка «Залатое чарадзейства» (из фонда музея)
10.00-18.00, Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы), ул.Ожешко,37
10-16.02
Выставка «Новыя паступленні», (Мастацкія творы з фондаў музея)
10.00-18.00, Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал), ул.Замковая, 20
10-16.02
Выставка «Не пакідайце ж мовы нашай беларускай»
10.00-18.00, Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича), ул.1 Мая,10
10-16.02
Четвертая всебелорусская выставка искусства « Моне . Я Шишкин. Я Малевич»
10.00-18.00, Гродненский выставочный залГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
10-16.02
Фотовыставка «Пейзаж. Фото путешествие», автор Ева Бияк (г.Белосток, Польша)
10.00-18.00, Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
10-16.02
Выставка-продажа работ белорусских художников и сувенирной продукции
10.00-18.00, Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
10-16.02
Выставка-продажа работ белорусских художников и сувенирной продукции
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
13, 14-16.02
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская