Сведения о регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей
в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Гродненского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

 
№ округа
Ф.И.О. кандидата
Год рождения
Место работы, должность
партийность
Место жительства
Номер регистрации инициативной группы
Горьковский избирательный округ № 1
Гедич
Игорь Николаевич
1971
Государственное учреждение культуры «Гродненский областной драматический театр», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 25
Сухомбаевский избирательный округ № 2
Куратчик
Снежана Викторовна
1975
Государственное учреждение образования «Начальная школа № 1 г. Гродно», директор
беспартийная
г. Гродно
№ 31
Лебедев
Сергей Валерьевич
1982
Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие «Институт биохимии биологически активных соединений Национальная академия наук Беларуси», заместитель директора по общим вопросам
беспартийный
г. Гродно
№ 1
Строительный избирательный округ № 3
Бич
Виталий Валентинович
1978
Гродненское городское торговое унитарное предприятие «Купалинка», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 18
Сачевко
Ирина Витальевна
1966
Республиканское дочернее унитарное страховое предприятие «Стравита», старший страховой агент
беспартийная
г. Гродно
№ 40
Сентябрьский избирательный округ № 4
Береснева
Елена Петровна
1962
Гродненский областной комитет профсоюза работников государственных и других учреждений, председатель
беспартийная
г. Гродно
№ 38
Доваторский избирательный округ № 5
Потапова
Елена Станиславовна
1978
Общество с ограниченной ответственностью «ЗОВ», председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации,
общество с ограниченной ответственностью «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ», заместитель генерального директора по идеологической работе
беспартийная
г. Гродно
№ 35
Цыпичева
Екатерина Сергеевна
1991
В отпуске по уходу за ребенком
беспартийная
г. Гродно
№ 33
Виленский избирательный округ № 6
Белоусов
Владимир Петрович
1976
Открытое акционерное общество «Гродненский ликероводочный завод», генеральный директор
беспартийный
г. Гродно
№ 27
Центральный избирательный округ № 7
Коледа
Сергей Иванович
1959
Гродненское областное отделение общественного объединения «Республиканский туристско-спортивный союз», заместитель председателя
беспартийный
г. Гродно
№ 32
Домбровский избирательный округ № 8
Клишин
Владимир Владимирович
1969
Прокурор г. Гродно
беспартийный
г. Гродно
№ 28
Врублевский избирательный округ № 9
Саванец
Дмитрий Петрович
1977
Республиканское унитарное предприятие «Гродненское производственное кожевенное объединение», генеральный директор
беспартийный
г. Гродно
№ 21
Саляник
Николай Васильевич
1955
Пенсионер
член Объединенной гражданской партии
г. Гродно
№ 14
Дзержинский избирательный округ № 10
Саросек
Юрий Антонович
1975
Общество с ограниченной ответственностью «РГК (ресторанно-гостиничный комплекс)», заместитель директора по экономическим вопросам
беспартийный
г. Гродно
№ 7
Чивель
Игорь Евгеньевич
1966
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «АйТиНимакс», руководитель
беспартийный
г. Гродно
№ 24
Лиможский избирательный округ № 11
Коробов
Василий Семёнович
1950
Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности, других отраслей народного хозяйства (РЭП), председатель профсоюзной организации по Гродненской области (РЭП)
член Объединенной гражданской партии
г. Гродно
№ 46
Олехнович
Елена Анатольевна
1967
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Гродно», директор
беспартийная
г. Гродно
№ 22
Брикельский избирательный округ № 12
Сыромахо
Денис Викторович
1978
Гродненский филиал совместного общества с ограниченной ответственностью «МобильныеТелеСистемы», начальник технического отдела
беспартийный
г. Гродно
№ 19
Терешковский избирательный округ № 13
Федоров
Борис Васильевич
1959
Гродненский городской Совет депутатов, председатель
беспартийный
г. Гродно
№ 20
Захаровский избирательный округ № 14
Зубрицкий
Виктор Вацлавович
1965
Гродненские электрические сети Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 34
Саранчуков
Вадим Владимирович
19.04.1980
ремесленник
член партии БНФ
г. Гродно
№ 49
Лидская избирательный округ № 15
Липский
Гарий Владимирович
1962
Открытое акционерное общество «Гродно Азот», заместитель генерального директора по капитальному строительству
беспартийный
г. Гродно
№ 10
Румлевский избирательный округ № 16
Чекель
Александр Владимирович
1964
Открытое акционерное общество  «Белвторполимер», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 50
Музыкальный избирательный округ № 17
Иворовский
Сергей Станиславович
1964
Открытое акционерное общество «Гродненский механический завод», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 16
Занеманский избирательный округ № 18
Язубец
Павел Сергеевич
1983
Открытое акционерное общество «Гродненская табачная фабрика «Неман», заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам
беспартийный
г. Гродно
№ 29
Спортивный избирательный округ № 19
Ворсович
Иван Иосифович
1985
Спортивное учреждение Гродненский футбольный клуб «Неман», председатель
беспартийный
г. Гродно
№ 48
Двуреченский
Сергей Сергеевич
1977
Унитарное городское предприятие «Гродненское троллейбусное управление», слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
беспартийный
г. Скидель
Гродненский район
№ 26
Фещенко
Анна Александровна
1962
Пенсионерка
беспартийная
г. Гродно
№ 41
Стрелковский избирательный округ № 20
Левшик
Евгений Иванович
1987
Гродненский городской комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», второй секретарь
беспартийный
г. Гродно
№ 11
Соломенковский избирательный округ № 21
Жуков
Евгений Сергеевич
1982
Благотворительное общественное объединение «Слушай свое сердце», юрисконсульт
беспартийный
г. Гродно
№ 47
Лукьянович
Владимир Петрович
1980
Общество с ограниченной ответственностью «Грикс», первый заместитель директора
беспартийный
г. Гродно
№ 43
Юрасик
Дмитрий Святославович
1978
Совместное общество с ограниченной ответственностью «Конте СПА», начальник смены
беспартийный
г. Гродно
№ 4
Южный избирательный округ № 22
Ануфриева
Ольга Александровна
1978
Закрытое акционерное общество «Редакция газеты «Вечерний Гродно», директор, главный редактор
беспартийная
г. Гродно
№ 39
Матвеенко
Павел Михайлович
1975
Общество с ограниченной ответственностью «Белстройбит Запад», заместитель директора
беспартийный
г. Гродно
№ 37
Огинский избирательный округ № 23
Дудкин
Евгений Яковлевич
1989
Индивидуальный предприниматель
беспартийный
г. Гродно
№ 17
Тарас
Андрей Степанович
1982
Деревообрабатывающее подразделение открытого акционерного общества «Гродножилстрой», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 13
Чеботарь
Дмитрий Валерьевич
1982
Общество с ограниченной ответственностью «ЖасминТрансТур», водитель
беспартийный
г. Гродно
№ 3
Томинский избирательный округ № 24
Пограновский
Петр Григорьевич
1965
Открытое акционерное общество «Молочный мир», начальник отдела логистики и продаж
беспартийный
г. Гродно
№ 42
Индурский избирательный округ № 25
Бондарчук
Дмитрий Владимирович
1980
Товарищество собственников жилого дома № 4 корпус 2 по улице Индурское шоссе, председатель
беспартийный
г. Гродно
№ 8
Мазайло
Сергей Геннадьевич
1978
Коммунальное унитарное предприятие «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 44
Гагаринский избирательный округ № 26
Римша
Артур Анатольевич
1988
Общество с ограниченной ответственностью «РМБСпай», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 30
Романчук
Александр Сергеевич
1965
Государственное учреждение здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника», главный врач
беспартийный
г. Гродно
№ 6
Филимонов
Евгений Витальевич
1974
Общественное объединение «Экомониторинг», председатель
беспартийный
г. Гродно
№ 2
Шишкин
Евгений Александрович
1968
Открытое акционерное общество «Гродненская табачная фабрика «Неман», начальник САХО
беспартийный
г. Гродно
№ 51
Политехнический избирательный округ № 27
Вишневский
Сергей Владиславович
1975
Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие «Гродненская типография», директор
беспартийный
г. Гродно
№ 5
Фолюшский избирательный округ № 28
Леонов
Олег Александрович
1975
Совместное общество с ограниченной ответственностью «Эксклюзив», мастер
беспартийный
г. Гродно
№ 23
Никитин
Анатолий Алексеевич
1951
Гродненская областная ассоциация местных Советов депутатов, председатель; Гродненский городской Совет депутатов, заместитель председателя
беспартийный
г. Гродно
№ 12
Гимназический избирательный округ № 29
Банцер
Игорь Константинович
1973
Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности, других отраслей народного хозяйства, заместитель председателя профсоюзной организации по Гродненской области
член Объединенной гражданской партии
г. Гродно
№ 15
Железнякович
Елена Ивановна
1961
Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1», директор
беспартийная
г. Гродно
№ 9
Студенческий избирательный округ № 30
Андруков
Дмитрий Александрович
1978
Общество с ограниченной ответственностью «ВысотаРемСтрой», заместитель директора
член Либерально-демократической партии
г. Гродно
№ 45
Лазаревич
Сергей Николаевич
1970
Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно», главный врач
беспартийный
г. Гродно
№ 36
Версия для печати